ВМК МГУ платный повтор

shale60

Надеюсь, эта информация мне никоим образом не пригодится. Но тем не менее:
 Я на 3 курсе, попал уже на 3 комиссию.
 Что мне следует делать, если я вдруг не сдам этот зачет?
 Сколько стоит платный повтор? Не грозит ли мне армия во время него? Восстановившись, я буду бюджетником?
 И когда нужно будет платить (сейчас денег недостаточно, но за полгода явно заработаю без проблем)?
 спасибо.
PS. Комиссий у меня ещё куча, но что-то у меня паника :(

xTracertx

ты ошибся разделом

pilaf4

Что мне следует делать, если я вдруг не сдам этот зачет?
Лучше ботать зачет, думать будешь, когда не сдашь. Тем не менее:
Обычно после несдачи зачета и представления к отчислению можно обратиться к декану, рассказать ему свою нелегкую судьбу и вернуться [если повезет] к начальным условиям. Декан будет заслушивать тебя вместе с Березиным, так что аргументы лучше подготовить заранее.
Армия — не грозит (если ничего не изменилось платный повтор равносилен академ отпуску, что один раз допускается (в смысле, на один год).
Платить нужно будет, скорее всего, за оба семестра (не закрыт ведь текущий это решает в одностороннем порядке Борис Иванович. Платить нужно до начала учебного года, скорее всего, можно оплатить сначала один семестр, а потом второй. Эти детали в бухгалтерии разъяснят. Из дополнительных бонусов может быть нелегальное проживание в общаге (т.к. она дешевле чем флэт, а заработать надо относительно много, потому лишняя экономия не повредит).

Vlad128

Платить нужно будет, скорее всего, за оба семестра
слышал, что недавно ввели оплату только за один, несданный.

shale60

а платить нужно перед тем, как восстановливаться?
Или после отчисления сразу?

pilaf4

Перед.
А договор заключается сразу после.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: