необходимы колонки от Millipore

uzon

Коллеги!
У меня горит важный эксперимент с ChIP (иммунопреципитация хроматина); для его осуществления необходимы колонки от Millipore, а именно микроконы YM-100 (синие, на 100кДа.). Недавно закончились последние, партия с новыми еще не приехала и будет нескоро. Большая просьба ко всем у кого в лабах практикуется их использование - может быть кто-нибудь ими поделится со мной? (нужно не более 5-10 штук). Взамен от меня - большая благодарность + сок\деньги и т.п.
Писать сюда или ПМ.
ps. модераторам - запостил сюда (а не в маркет так как здесь тусуется большинство потенциальных людей таргет-группы.

FANTOM

na molbiol.ru sprashival...

oxana1

na molbiol.ru sprashival...
там одни пидорасы, нихрена не отвечают

sidorskys

Зато здесь всегда можно рассчитывать на филиал раздела Флуд.

uzon

сегодня запощу, просто тут ближе и все свои - мгушники

uzon

мне должны ответить, я там был одним из модераторов

oxana1

дело не в том кто ты, а в том что толковые дяди и тети там не сидят, а если и сидят то не в москве, итого шанс что помогут ничтожно мал
лучший выход - вспоминать реальные личные связи

bazuka1

А на какой стадии там нужны эти колонки?
PS делаю чип без микронов с помощью кита upstate

bazuka1

дело не в том кто ты, а в том что толковые дяди и тети там не сидят, аесли и сидят то не в москве, итого шанс что помогут ничтожно мал
лучший выход - вспоминать реальные личные связи
какой печальный опыт общения на молбиоле

uzon

после озвучивания хроматина последний нужно промыть и сконцентрировать; это делается именно на колонках. технология чуток другая, чем в упстаевком ките..
кит от upstate удобный? сколько времени занимает получение преципитата? сколько нужно материала?

bazuka1

Да ничего в нем особенного. После дробления хроматина мы не концентрируем его, а наоборот - разбавляем (после центрифугирования и предочистки лизата на смоле). Работаем с человеческими линиями. На один эксперимент (преципитацию пятью разными антителами) нужна конфлюентная 60мм чашка, сверхэкспрессирующия наш белок или 100мм чашка с эндогенным белком. Могу завтра прислать методику, но сам я совсем недавно к этому подключился, знаю, что нередко лезет фон, хотя промывки у нас жесткие.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: