Москва стоит в огромном кальдере?

Arthur8

и на глубине 1,5 километра под москвой находится морская вода. вобщем хотели делать в мск дельфинарий и воду оттуда брать, чтобы не возить
правда это или нет, но слыхал такое собственными ушами, где почитать можно?

griz_a

Какая морская вода :confused:
Там же лед, азотные установки и статуя Сталина

sven1969

это же вроде под мгу статуя сталина и атомный морозильник, не?

griz_a

Блин, чему нынче в школе учат?
На гигантской ледяной черепахе стоят четыре гигантских статуи Сталина, а сверху плоская как блин Москва.
На одной из статуй стоит МГУ, а три других поддерживают другие районы - северо-запад, восток и Южное Бутово (это очень нестабильный район и его все время раскачивают, поэтому там отдельная статуя).
Когда началось глобальное потепление, то черепаха начала таять и на ней поставили азотные установки, охлаждающие ее панцирь.
Сейчас вот Собяня расширил Москву, она стала неустойчивой и начала пошатываться чуть-чуть. Недавно вон Бирюлево качнуло так, что газели стали переворачиваться.

sven1969

фрау, спокойствие! я же поинтересовался, дико извиняюсь! мое почтение!

broroman

в кальдере древнейшего вулкана (~стомильоновлет). геологический факт. про море не знаю

sanychtks

калдырей в москве много, это да

darkhammer1

~стомильоновлет
Как минимум в 6 раз старше. А вероятнее раз в 20
P.S. Про море туфта
P.P.S. News. Единственным крупным понижением фундамента платформы под Москвой является теплостанский грабен. Не вулканического происхождения, не кальдера.

Vikuschechka9

хотели делать в мск дельфинарий и воду оттуда брать, чтобы не возить
можно же дельфинов туда отпустить плавать!

lena1978

я каждый день туда по паре дельфинов отпускаю.

tester1

и снабжаешь их дорожной картой на мягкой бумаге, да? чтобы не заблудились и в правильное озеро попали.

stm7543347

А я их потом ловлю и ночью тебе обратно подсовываю, вот они и не кончаются! :umn:

tester1

чуть не проблевался от твоего поста

lena1978

слушай, раньше их было три, не съел ли ты одного?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: