работа в МГУ

xoxol75

Народ, кто-нибудь в курсе, какие существуют должности за которые дают комнату в МГУ? Например, у меня один знакомый что-то вроде хранителя ключей от МГУ - открывает преходы с утра и закрывает вечером, и за это ему дают комнату. Что-нибудь еще такое существует?

rada3

Ректор МГУ, например, тоже неплохая должность..за неё должны комнату в МГУ дать

plush_s

Когда я пришел в отдел расселения и спросил, за что мне - близкоживущему парню, могут дать комнату - мне ответили, что официально не дают комнаты ни близкоживущим рабочим, ни какому другому народу, обитающему поблизости. Если ты живешь далеко, то тебе по контракту и так дадут пожить, без работы.
Вообще нужно идти либо к комендам общежития, говорить с ними, либо устраиваться в Деканат - он может подсобить ходатайством (мой случай еще слышал о работе в провкоме - тоже могут помочь, но не на 100%

a7137928

Или в студсове

xoxol75

Спасибо за инфу. Но я пару лет назад пыталась поселиться по контракту и меня везде посылали. А также и в этом году посылали всех моих знакомых из нашего города. А насчет профкома была некоторое время назад какая-то история, что они кого-то поселили, а потом за это всем по шапке надавали.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: