Немецкий язык выучить быстро

FANTOM

Нужно выучить немецкий язык до начала следующего года. По выучить подразумевается - умение общаться на бытовые темы, ну и понимать их...
Вопрос достаточно срочный... Подойдут любые КОНКРЕТНЫЕ советы и предложения...Готов заплатить... в разумных пределах...

lebuhoff

мог бесплатно идти в русско-германский институт, только прием закончился в пятницу и берут не все факультеты.

Hippo

В РГИ не обязательно официально поступать там можно поговорить с преподом и ходить на занятия вольным слушателем..

Iron18

запишись на платные курсы раз 5 в неделю по 5-6 часов в день!
за 6 месяцев должен выучить
слушай компакт диски

FANTOM

где такие курсы есть?

Iron18

сам хочу узнать!
в Германии точно есть

e-v-gen

А где он находится - РГИ ?

NHGKU2

AFAIK он находится в Б-219.

Iron18

Б 219

Pakast

Спасиб
А какие факи берут?

zuzaka

твой точно берут по крайней мере, одна твоя однокурсница там когда-то училась

FANTOM

От темы-то отвлеклись... Я думаю, что лучше репетитора... Кто что посоветует?

Hedge

Есть хорошая возможность позаниматься немецким языком бесплатно в российско-немецком доме, который находится недалеко от метро Фрунзенская. Даже если не получиться записаться в основные группы, эта организация проводит множество мероприятий посвященных немецкой культре и немецкому языку, куда может прийти любой человек.

Hedge

Ссылка на сайт русско-немецкого дома
http://www.drh-moskau.ru/haus/Veranstaltungen/kurse

Konalmish66

А ещё есть институт Гёте, но тоже набор закончился

Hedge

Секрет в том, что среди людей записавшихся на курсы в мае множество тех, кто к сентябрю уже забыл про них. Например, когда я ходила на курсы вместо положенных двадцати человек ходило десять. Так что небольшой шанс еще есть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: