Справка для вод удостоверения

redplan

Тот, кто учился в автошколе при МГУ, возможно, сталкивался с такой ситуацией, что выданная в автошколе справка не подходила в родном ГАИ( не в Мск, а в родном городе ).
Например, мою справку не приняли в моем городе, и пришлось обходить всех врачей заново. Мне кажется, дело было в том, что на справке не хватало печати. А какой именно печати вспомнитть не могу. Подскажите, кто помнит, чего не хватает на справке?
И, пожалуйста, не флудите. Вопрос важный

Eva3712

У меня в гаи в мос. обл. требовали подтверждение выдачи справки. Подтверждение было в свободной форме, на обычном листке, с печатями поликлиники и подписью председателя комиссии, типа "выдано %%% и подтверждает выдачу ему справки №ХХХ от DD.MM.YYYY".

romankosh

моск. обл.
ситуация простая - есть несколько мест в которых можно получить справку и они её примут - по списку.
если у них нет доверия к твоей справке, даже если принесешь копию лицензии - они могут посылать запрос по месту получения - соответственно это растягивается на месяцы и почти не реально.
вообщем система на мой взгляд нормальная - а то в москве такого можно понакупать...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: