Заявление на отсрокчку на выдачу диплома

olegikristina

Нафига нужно? На 1 месяц позже хватятся в военкомате? Это реально какую-то роль играет? Стоит ли этим заморачиваться?

svetik5623190

Я на всякий случай заморочился, почему бы собственно и нет?

olegikristina

Диплом в магистратуру подать не смогу в июле. Диплом будет не гос. образца, хотя это наверное не очень важно.

svetik5623190

Я с мехмата, получать буду диплом специалиста. Полагаю диплом дадут обычный, только позже.
Или я ошибаюсь?

olegikristina

Сори, криво написал. Диплом магистра будет не гос. образца.

svetik5623190

Мне диплом магистра вообще не положен, я с мехмата, мне должны дать диплом специалиста.

olegikristina

Да, мне тоже сейчас дают специалиста. Но, если после специалиста поступаешь на магистра и на момент подачи документов диплома на руках нет, то через 2 года получишь не гос. образец.

Macis

У вас это заявление в учебке сначала пишется? Я бы заморочился. Призыв-то продлили до 15 июля, а нынешняя отсрочка до 30 июня. Думаю, лучше продлить отсрочку, чем ныкаться 2 недели.

svetik5623190

после специалиста поступаешь на магистра
поступаю на аспиранта :)
я бы заморочился

я уже написал
чего и все остальным желаю :) сегодня или завтра последний день! спешите!

Macis

А ты с какого факультета? У нас на химфаке вообще на меня ошарашенными глазами смотрели как на дурачка. Даже декан пока не в курсе.

466665

не нада - знает и даже что-то "решает". Замдеканы знают - инфа из первых рук

slava2151

Ребят, а насколько это законно?
Я понимаю, что над этим наверно думали, но все же мне в учебке сказали в военкомат не ходить и сидеть тихо.

tuti

Вчера в учебке мехмата ВасьВась на вопрос, как вести себя, если попадешься в июле военкому,сказал, что вся эта "отсрочка вилами по воде писана" и будет она задокументирована только на листике в ректорате и более нигде. Поэтому если случайно получите повестку " с вещами на выход", то доказать, что у вас есть еще законные 2 недели будет очень сложно. Поэтому лучше двери никому не открывать и военкомам не попадаться.

svetik5623190

А ты с какого факультета?
Я с мехмата
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: