Выговор за непосещение лекций

MorderEKX

Собираются написать выговор за непосещение лекций.
народ это страшно?как обьяснительную написать посоветуйте.
не сказать же что просто не хотелось.и вообще как Трухин к таким делам относится?(может кто знает)

AbakumovAM

три выговора - вопрос об отчислении

Vitaminka

а может быть ты соизволишь написать свой факультет и курс

MorderEKX

курс физфак

DRAG

а разве на 3 курсе физфака еще и посещаемость контролируют? Что-то я не помню, чтобы нас контролировали на лекциях.
Гапочка (начальник нашего курса) грозился всех непосещающих отчислить, даже ходил проверять (прикольно на атомке на 1 потоке ему было 5 человек примерно видеть только ничего подобного не было!

greekdom

Как то странно, это как же тебя вычеслили то, одного со всего курса

kent0000

в твои то года может и не контролировали

dear2009

DRAG

курс был всего лишь чуть больше 2 лет назад! не так уж и давно. Не думаю, что что-то по поводу лекций могло измениться!
Видно грешки не только в непосещении лекций!

MorderEKX

ну сейчас учебка проверяет.

Gloom

тяжело вам на физфаке

MorderEKX

удивитесь но токо изза непосещ лекций.

DRAG

говорю же, что нас тоже пытались проверять и учебка, и начальник курса.
только на проверках все и заканчивалась.

DRAG

удивитесь но токо изза непосещ лекций.
интересно, а если сидит 5 из 200, они всем выговоры объявят, а после 3-го выговора отчислят?

MorderEKX

ну как никак мне сказали завтра зайти к декану и написать обьяснительное

sasha_m

Наверняка тебя отметели 1 или 2 раза как отсутствующего => сделай справку, или просто объясни в уч.части что родители приехали и т.п.
В любом случае, если ты не светился, то тебе ничего не будет.

demiyrg

Эта ня с проверками началась после того как один из лекторов 2 го курса написал заяву, но не в учебку, а напрямую в деканат... после этого деканат начал е++ть мозги учебки, чтобы она контролировала посещаемость... есть один день когда у студентов 3 го курса 3 лекции в это время и приходил /уважаемый/ Володин(начальник курса) на проверку... если ты не посетил тока пару лекций, то возможность отмазаться есть, если все время не посещал, то это будет сделать сложнее, попробуй в обьяснительной написать, что ты ходил на лекции другого потока...

vvasilevskiy

Мне Якута сказал, что есть приказ декана, довольно древний (лет 10 согласно которому студент может быть отчислен, если он пропустил 36 часов без уважительной причины.
А бодяга с непосещаемостью лекций всплывает где-то раз в четыре года, в связи с жалобой какого-нибудь лектора.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: