Олеванов на экзамене

ches_hire

Кто-нибудь ему сдавал? Есть какие-нить любимые вопросы, которые он всем задаёт? Долго ли мучает? Даёт задачи решать или нет? Есть преподы, которых он обычно на экзамен приглашает? Короче, кто что скажет полезного.

i-bogdan

Олевано очень любит "тусить" с Поповым.
У нас на экзамене был Попов и его аспирант, в двух словах засада полнейшая.

ches_hire

Попов завтра вроде как в другой группе принимает. Мы на это надеемся - нас всего 7 человек завтра сдаёт. А двойки он охотно ставит или не жадный на трояки?

nishevchenko

удачи!

vikulik

Попов завтра как раз таки в группе Олеванова должен быть, но если вас там всего 7, то он может и в другую группу успеть...

_bars_t

Скорее всего так и будет. ОН успеет везде

mkri

Не так страшен Попов, как его малюют.

ches_hire

Не так страшен Попов, как его малюют.
Зато вся кафедра атомной физики построена под него. Короче результат сегодняшнего экзамена - 5,4,4,4,2,2,2.
Судите сами. Попов кстати таки пришёл.

mkri

Можно догадаться, что Олеванов ставил только 4 и 5, а Попов, конечно, вынес на пересдачи.
Три двойки означают, что зря Олеванов поставил им зачет. Судите сами.

slanick

м-да. я сегодня уже слышала об этом.ну неудивительно, в общем

st2006

ты А.M. Попов?

slanick

нет.
А.М. тут тоже есть, но не писал пока ничего.

st2006

покажи юзара

RSML

что Попов спрашивал, на что делал упор?

mkri

Существует мнение, что последний комментарий написал сам А.М.
http://dubinushka.ru/pmes.php?id=273

Mailer

нестационарное уравнение Шрёдингера например

ches_hire

Да и ещё. Проблема была и не в Попове, и не в Олеванове. А в том что экзамен 4 числа стоял. Можно конечно сказать, что надо было на лекции ходить и ботать с 1 сентября начинать. Можно было и новый год не отмечать. И в МГУ не поступать, раз мы такие дураки. Мы кстати уже привыкли, что нашему курсу раз 50 в день напоминают о нашем проходном балле. Чего ж в универ брали - непонятно. Сначала взяли - а теперь все кому не лень говорят, что у нас курс придурков.

Claw777

Сначала взяли - а теперь все кому не лень говорят, что у нас курс придурков

да это они похоже каждому курсу так говорят, 3 года назад тоже самое говорили
и каждый год атомная физика устраивает развлекуху

ches_hire

и каждый год атомная физика устраивает развлекуху
Они странные люди какие-то. Не такие на остальных кафедрах.

Claw777

не ну почему же в следующем семестре еще электродинамика любит отжечь

ches_hire

Да уж. Мне кстати Власов грозит. Но до него ещё дожить надо. Хотя куда я уж теперь денусь, раз зачёт по атомке стоит.

slanick

Они странные люди какие-то. Не такие на остальных кафедрах.
хорошо читают и хорошо спрашивают. не знают что такое халява.
ага. конечно странные.

mkri

Бедная Настя
И вся 315 группа.

mkri

Халява - это когда человек приходит на пересдачу и не знает, что такое спин электрона.

ches_hire

вообще уже ничего говорить не хочу. Заботаю - сдам. Сейчас забыла про атомку.

vikulik

Да ничего страшного, всё действительно подучивается. По поводу группы Олеванова - Михалыч спросил только двоих, поставил 4 и 2. " В среднем три балла..." - это его слова. По поводу Насти Михаил Александрович сказал примерно следующее "... она бороться особо не стала...". Что ж, если есть желание подучить, то это можно только приветствовать. Между прочим, немного нарушая указания учебной части, кафедра всегда даёт возможность пересдать, а не ставит злобно хихикая трояки, как кафедра математики, поскольку в тайне надеется, что люди таки подучат...

st2006

ты вообще соображаешь кому ты ща ето говориш
Плазматик - это Попов

stm5510192

Кстати, заранее извиняюсь за спам, но...
С Новым Годом, Александр Михайлович и Ольга Владимировна!

slanick

Плазматик - это Попов
ААА! Да не А.М. это! ну сколько же говорить? Ну правда. На дубинушке настоящий Попов, и тут есть, но не пишет. А у этого -а даже в статусе написано что это не он. Головой можно подумать? Как-будто А.М. это надо. Будет надо - объявится сам.
тьфу, хватит, поверьте уж мне наконец.

st2006

"Халява - это когда человек приходит на пересдачу и не знает, что такое спин электрона."
это в стиле пОпова написано
я уверен что это он

ches_hire

Меня смущает то что он знает какая у нас группа. Хотя уже наверно многие знают, что мы побили всё рекорды со своими 13 комиссиями. А мало ли, чем чёрт не шутит, вдруг правда он.

slanick

Нет, похоже, мне их не переубедить...И вам не переубедить.
ну и ладно.

mkri

Я рад, что мне приписывают стиль Попова А.М. Но я действительно не А.М. Была навязчивая идея зарегистрировать такого пользователя, вот я и зарегистрировал. Надеюсь сам А.М. на меня за это не в обиде. Хотя он точно не знает, кто пишет под этим ником и может только догадываться.
2: узнать номер группы совсем не сложно и есть множество путей.
Можно посмотреть расписание экзаменов. Или расписание пар, которое есть на дубинушке, и посмотреть у кого атомку вёл Олеванов. А также нужно немного эрудиции.
Кстати, а где была агрессия?

Koldunel

Насть, че за 13 комиссий?

st2006

я так понял что ты с кафедры атомный физики

ches_hire

Ну типа 13 человек зачёт вовремя не получили. Один, правда, сдал на первой комиссии. Искренне им восхищаюсь, ибо всего 3 сдало со всего курса.
А след у нас теормех - нас туда 3 человека собирается - у остальных либо комиссия, либо уже досрочный стоит. Что Халилов, интересно, скажет?

sany

ты вообще соображаешь кому ты ща ето говориш
Плазматик - это Попов
+1, только не на этом форуме, а на дубинушке.

slanick

Халилов? так иди! без зачёта!

ches_hire

У меня-то зачёты все стоят. Я-то всяко пойду, куда ж деваться.

slanick

ой. я начиталась темы про комиссию и перепутала.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: