Сопротивление по Четвергам [Навальный]

Sergey79

Уважаемые либералы!
Есть отличная возможность сопротивляться режиму. Каждый может внести свою лепту.
http://chetverg.navalny.ru/
Есть простой способ поддержать Навального и всех, кто говорит правду о событиях в стране. Каждый четверг выходи из дома в футболке с нашим принтом. Рассказывай другим, почему ты это делаешь.
Именно твои слова могут изменить происходящее.
Измени Россию. Начни в четверг.

Вы будете это делать? Реальный способ показать всем как вас много, и что вам не безразлична судьба России. Реальный способ привлекать новых сторонников в офисах среди коллег, например.
Иначе грош цена вашим переживаниям за Россию, если вы не готовы делать хотя бы этого.

gsaxxx

Иначе грош цена вашим переживаниям за Россию, если вы не готовы делать хотя бы этого.
ответ в ватном стиле - а что сделал лично ты, готов с портретом путина выходить по средам?

zulya67

Вот это да, ну все - революция совершается у нас на глазах! Этого крававый Путен и Сечен не выдержат! Они уже просят политубежища в Пхеньяне и Каракасе.

jeni

Рассказывай другим, почему ты это делаешь.
Реально интересно было бы узнать почему. Где их искать подскажите, я бы пообщался :)

Sergey79

ответ в ватном стиле - а что сделал лично ты, готов с портретом путина выходить по средам?
а зачем выходить, когда Путин и так у власти? Вот если к власти придет навальный, а я буду копротивляться его режиму, тогда мне можно будет задавать такие вопросы.

gsaxxx

а я буду копротивляться его режиму
оговорка по Фрейду

Sergey79

это двачевский термин, какая оговорка.

raushan27

Кстати, в футболках с Путиным ходит дофига народу.

gsaxxx

быдло любит кумиров

teddi5057

быдло любит кумиров
фотка с надписью только Навальный

Lokomotiv59

Кстати, в футболках с Путиным ходит дофига народу.
Большой храбрости для этого не нужно, как и большого ума :smirk:

Avelia

Есть подобная футболка, только с Робертом Дауни мл. Одеваю редко на работу, типа дресскод, хотя несколько раз приходил в таком виде ;)

davel

самое главное и существенное, что даге делает лично для путина - это нихуя. На том, что никто нихуя ничего не делает, что бы ни произошло, и держится власть
так что сравнения тут некорректны

gena137

У каждого свой взгляд на благо России :)

Suveren

Уважаемые либералы!
Начни с себя.

dressman

С Навальным скучно, он нах никому не сдался.
С пусси райот можно было бы походить трололо ради, хоть и они уже не особо актуальны, но, может, кто православнутый и клюнет - у них топлива в пердаках надолго хватает.

katerina_81

Реальный способ показать всем как вас много

со всех ботов показываю, а рейтинг путина только растёт

rbee1983

Попробуй вышиванку или хотя бы жовто-блакитную ленточку

rbee1983

Спрашивай

Sergey79

Попробуй вышиванку или хотя бы жовто-блакитную ленточку
это все равно что говном обмазаться(

rbee1983

Попробуй, потом расскажешь, сходный ли эффект

jeni

Спрашивай
С тобой я уже вдоволь на общался спасибо, хотелось бы кого то не с форума :)

rbee1983

Приходи на любой оппозиционный митинг и общайся не хочу

zybnayafeya

"Чтобы доказать, что Вы не лох, отправьте сообщение "Я не лох" на короткий номер 0505".
А если серьезно, ну нафига либералам превращаться в неудачную постмодернисткую пародию на чернорубашечников?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: