[фф]расскажите про волну!

Kenik

как там учица сложно,нет?скока в среднем пар в день?

antalsin

учится надо, пары до ночи в среднем

vvasilevskiy

По своему опыту так: До середины четвертого курса-халява, во второй половине четвертого курса меня стали сильно иметь(прак+курсовая сейчас халява(пятый курс но еще сессия не началась
В общем кафедра непроходная, начальство очень халявщиков не любит. Но если хочешь вкалывать, то этого добра много и интересно очень учиться.
Идите к нам на кафедру!

vvasilevskiy

пары до ночи в среднем
Пары не знаю, но год назад, я приходил из лабы в полпервого почти каждый день(это правда была больше моя инициатива)
Еще такой огромный плюс, так как мы в отдельном здании, то можно работать до 12, а не до 10 как на факе+ плюс можно работать в воскресенье.

Kenik

=>

greekdom

Пожалей людей, я чуть не умер.

Ater

Не скажу, что уж что-то совсем нереальное в плане учебы. Мне представляется, что эту дезу распускает начальство нашей кафедры для превлечения ботанов. Если действовать по уму, то учиться не сложнее, чем на других кафедрах (если кому интересно как, могу поделиться в привате). Действуя таким образом, я отучился, диплом защитил, скоро кандидатскую писать начну...
Хотя, скажу честно, сидеть иногда до 24 придется... Правда при этом можно в 14 прийти (об этом особенно не упоминают).
Подрабатывать кафедра не возбраняет, но и не поддерживает сие, что естественно.
О бонусах и прочем. Если работать, то лаба может платить. Врать не буду, не много (лоховским сисадмином будет больше). Но на пищу без излишеств хватит. Еще есть конференции. Даже студенты ездят в загранку. Аспиранты — тем более. Знаете, съездить в США за 200 баксов, а во Францию за -50 евриков (то есть во Франции потусить, да и копеечку привести) приятно — это я про себя. Да и по России за копейку неплохо покататься (был море раз в Питере, на корабле по Волге плавал, в пансионате отдыхал дважды...). Для студней проводится моложедная школа (была в октябре последний раз) — и отдых, и умных людей послушать можно...
Для интересующихся есть два тематических семинара (или больше? Это где я бывал).
А вот сколько пар в день, я уже забыл...

Arthur8

?
на волну меня однажды занесло на 4-ре семестра по настоянию шефа, учится там иногда очень сложно...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: