Порекомендуйте Skype English Teachers

leshij76

Порекомендуйте учителей/сайты/сервисы, которые предоставляют услуги обучения английскому по skype.
Знание английского, наверное, на уровне upper intermediate. Цель - улучшить speaking skill перед сдачей toefl, а именно отшлифовать речь и избавиться от досадных пауз.
Спасибо!

Yuri

Когда готовился к IELTS, занимался с владельцем этого сайта www.onlineenglishteacher.com . Зовут Philip. У мужика реально большой опыт преподавания английского и специализированной подготовки к тестам, экзамен я сдал по большей части благодаря ему.
У него бывают групповые (до 5 человек) и персональные занятия. Вторые где-то в 2.5 раза дороже, но мне очень подфартило. Я выбрал групповые, но весь месяц, который я занимался, на это время (9 вечера) желающих больше не было и фактически занятия были персональными. Получилось достаточно бюджетно, что-то типа 500р за занятие. Сейчас у него еще и скидка 50%, так что получается вообще хороший вариант.
P.S. Можно писать ему прямо в скайп, ник такой же, как и сайт - www.onlineenglishteacher.com

ageev

Вот хороший сайт для изучения языков http://www.myngle.com
Большая база преподавателей, при желании можно взять пробный урок.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: