Сетов Никита зам.декана

paha78

Романович
Как он в таком возрасте стал зам.декана? Сталкивалась с ним раньше по административным вопросам. Стало интересно, он правда очень умный и талантливый?

Rastreador

ты хочешь его изучить?

paha78

Чего?

Rastreador

говорю с научно-учебной точки им интересуешься или как ?

tester1

Насколько я знаю, на должность замдекана нет никаких ограничений. Аджил, например, был замдекана, вроде бы даже не защитив ещё к этому времени диплом. Тут главное - лояльность к руководству и умение решать организационные задачи.

paha78

В основном, с научно-учебной. Вот думаю, молодец какой! Я а все диссер никак не домучаю.
 Да он и симпатичный, можно было бы им и с других точек зрения заинтересоваться

Rastreador

блин, бабы всё про трах думают.
Я имел ввиду что ты не в тот раздел запостила свой вопрос. Надо в университет, а не стади.

paha78

Ну да, бабы, они такие

tester1

процитировал, чтобы не стёрла. теперь осталось дать ссылку на этот пост мужу =)
В основном, с научно-учебной. Вот думаю, молодец какой! Я а все диссер никак не домучаю.
 Да он и симпатичный, и если б я не была замужней дамой, можно было бы им и с других точек зрения заинтересоваться

paha78

:o нееееет!
Он для меня слишком молод

tester1

прости за вредность :) думаю, все поленятся и не будут давать ссылку твоему мужу. я точно поленюсь.

Sektorgaza84

Хех, его отец на историческом факультете какое-то время замдекана был :)
Не знаю, что насчет вашего Сетова, но его отец - мужик отличный.

FieryRush

Да не боись, мистер Проф тоже на замужную вегу заглядывается.

Revizor

Прочитал его резюме.
Вот что бывает, когда у амбициозного способного парня сбит прицел с детства
В инвестбанке уже 500к зашибал бы в этом возрасте

tester1

Прочитал его резюме.
пости

Revizor

пости
к.п.н., асс. Никита Романович Сетов
"Я родился 9 августа 1989 года в Москве в семье историков, выпускников исторического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова. Мое раннее детство прошло не в России, а в столице Королевства Испания, Мадриде. К моему великому сожалению, я почти ничего не помню о тех славных временах.
<пропущена простыня> full text here http://vk.com/topic-32258212_26062038
В начале 2010 года в результате определенной последовательности событий мне пришлось за два месяца сдать зачеты и экзамены за 4 и 5 курсы, а затем также быстро написать и защитить дипломную работу. Предприятие увенчалось успехом, и в июне 2010 года я получил диплом с отличием об окончании факультета политологии Московского университета.
В сентябре 2010 года я сдал вступительные экзамены в аспирантуру кафедры истории социально-политических учений, начал работать над диссертацией, которую досрочно защитил 20 апреля 2011 года.
Сразу же после защиты, 21 апреля 2011 года я был принят на должность ассистента кафедры истории социально-политических учений факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, где и работаю по сей день."

Revizor

Посмотрите сколько у него книг!
http://istina.msu.ru/profile/nsetov/
"Пока ты робко и неуверенно подаешь свою первую статью в ВМУ, кто то уже публикует свою седьмую книгу в 25 лет" (с)

tester1

Посмотрите сколько у него книг!
http://istina.msu.ru/profile/nsetov/
Одна, вот эта:
2013 Политический реализм: теория и метод
Сетов Н.Р.
место издания Издательство Московского университета Москва, ISBN 978-5-19-010878-1, 184 с.
Прямо по теме диссертации. Вероятнее всего, взял свой диссер, расширил, переделал в моногорафию. Могие так делают. Остальные книги - учебники, написанные коллективом многих авторов.
Чувак, конечно, молодец, но имхо такая научная биография говорит в первую очередь о грамотном научруке и хороших коллегах по кафедре. И это круто, мало где так бывает.