"Пегас Туристик" или "Капитал Тур"?

H3JIJIU

Хотим ехать на отдых, а нужный отель только у этих двух операторов (в ТезТуре уже в стопе).
В каком агенстве лучше покупать, чтобы было подешевше? ТезТуровские путевки брали в Интраст туре и там была скидка от рекомендованной цены.

Dizell77

принципиальной разницы не вижу, если честно...

H3JIJIU

ну бонус в 3000 рублей тоже неплохо :)

aleeva

абсолютно похрен. У них даже блоки на одном чартере.

avtosun

В каком агенстве лучше покупать, чтобы было подешевше?

cheaptrip.ru

menshealths

В Пегасе года три назад понравилось

XATbIGA

в Капитале полгода назад понравилось :)

Isya22

год назад в Пегасе не очень понравилось.

montoya

Интраст туре
+1 тоже у них покупал

H3JIJIU

Это типа горящих путевок? Тогда не подходит - нужен конкретный отель.

mogneva

вообще смотря куда ехать, но в пегасе обычно дешевле, чем в капитале...

bauer92

Вообще видел где-то рейтинг надежности операторов, так вот у пегаса был "средний", а у "капитала" - высокий, но имхо, один хрен, т.к. они бок о бок работают. Хотя мы ездили через капитал, пегасовские автобусы, гиды и т.п. были постоянно рядом с капиталовскими, так что есть смысл брать где тупо дешевле.

H3JIJIU

меня не интресует оператор (так как и ежу понятно, что и пегас и капитал тур примерно одинаковые). Меня интересует конкретное агенство, которое продает путевки данных компаний со скидками (насколько я понимаю сей бизнес: оператор дает рекомендованную розничную стоимость на путевки и продает их по какой-то цене операторам ниже указаной рек. цены. Агенства на этой разнице и живут. Соотвествено если дела идут зашибись или совсем тухло, можно попытаться взять объемом продаваемых путевок - с помощью снижения своей наценки, т.е. фактически получаем цену ниже чем рекомендованная. Так в Интраст туре прямо на сайте указано, что они дают 5% скидку от рекомендованной Тезтуром. +3% постоянным клиентам - значит запас куда подвинуться есть).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: