[ФФ] Вопрос для молекулярных электронщиков.

kovaleg

Какого препода на этой кафедре вы считаете лучшего как научного руководителя?

LokiLoki

Павел Константинович Кашкаров, мой научный руководитель. Но ты сначала в аспирантуру поступи.

kovaleg

До аспирантуры мне еще далеко. Дело в том, что нас сегодня поставили перед фактом, что надо выбирать научника сейчас(я на третьем курсе) хотя бы для того, чтобы знать, какие праки делать. Но не хотелось бы потом менять человека. Интересно знать, кто похуже, кто получше.

kovaleg

Пиши, пожалуйста, в приват.

Serko

Я бы тебе посоветовал Елизавету Александровну Константинову.Очень хороший научный руководитель.Форш Паша тоже хороший ркуоводитель,Шалыгина Ольга Александровна.из молекулярщиков можно к Плотникову Генадию Семеновичу.

kovaleg

А как насчет Тимошенко? Он не слишком строгий? Не заставляет на себя пахать?

Serko

Вообще то В.Ю. Тимошенко курирует большинство научных направлений.так что так или иначе с ним пересечешься.вообще на кафедре нужно работать.но я бы на твоем месте определился насчет направления какое тебя привлекает,а дальше уже определялся с научником.Походи поспрашивай,на мой взгляд лучше идти вгруппу Кашкарова.А насчет Тимошенко,то в качестве научного руководителя Виктор Юрьевич Тимошенко очень даже неплох,но у него темы больше связаны с фотолюминесценцией.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: