где взять справку об отсутствии судимости быстро

Lord333

субж

darkhammer1

Не ясно, насколько быстро. Через госуслуги официально месяц, но мне раз делали меньше недели. Другой - меньше двух
p.s. В принципе, никто не застрахован, что именно ему будут делать именно 30 дней.

stm5641203

завести нужных друзей. если сам пойдешь ножками, то будет может, дней на 5 быстрее, чем если через госуслуги. за денюжку такая услуга не делается поскорее.

darkhammer1

то будет может, дней на 5 быстрее, чем если через госуслуги
Откуда инфа? Мало того, что через ГУ получать без очереди, так еще и в очереди люди стояли, которые заказывали "ножками" раньше моего. Хотя у тебя, может, другой опыт.

stm5641203

ну потому что там обычно знают , насколько реальная загрузка. ие сли она невелика, то есть шанс получить справку раньше. я так получала-м не срочно надо было. тетка на приеме мне один раз сказала,ч тобез вариантов- а второй раз сказала,ч то если ног не жалко топтать, то есть шанс попробовать прийти на несколькодней поранее. сказала когда прийти-и действительно все было готово. как раз пояснила, что не было наплыва людей. все бесплатно.

darkhammer1

Ну так а через ГУ тебе бы в день готовности пришло мыло :-). Я не знаю, может ты и права. Из рассказа ясно, что ты получила справку раньше, чем сама планировала. Но совсем не ясно, раньше ли, чем если бы подала через ГУ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: