Помогите найти человека из Екатеринбурга

Morskaya

Познакомилась с парнем в аэропорту Симферополя 22 декабря 2014 года,летели вместе в самолете, рейс Симферополь-Екатеринбург, знаю имя и даже отчество успела подглядеть в паспорте во время регистрации (жаль фамилию не увидела!), возраст, город проживания, но к сожалению никак не могу найти его в интернете! Уверена что он зарегистрирован в соцсетях, но все поиски бесполезны, без фамилии это тяжело...Может кто-нибудь может помочь каким-нибудь образом??? Каким образом можно узнать фамилию человека???

Morskaya

Допишу информацию о человеке...Зовут Станислав, отчество Александрович,33- 34 года, из Екатеринбурга...рассказывал что очень любит Крым, приезжает осенью или зимой и останавливается в Ялте у знакомых, ходит в горы (насколько я поняла это одиночные походы), делает замечательные панорамные снимки. Может кому-нибудь известна информация об этом человеке.

gurin

ищите через Контакт по фильтрам
http://vk.com/search?c[age_from]=33&c[age_to]=34&c[city]=49&c[country]=1&c[name]=1&c[q]=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2&c[section]=people
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: