Кофейня для первого свидания в Москве

nata616

Посоветуйте какую-нить кофейню, можно по ближе к центру, на кольце. Может что посоветуете. Должно быть:
Тихо и уютно, негромкая музыка
Недалеко от метро, шаговая доступность
Не слишком дорого
Удобные диванчики, по возможности.

2405oidb

диванчики
, презервативчики.

nata616

нет, не такое заведение

patkharl

Старбакс

digitalrus

Какая кофейня? Вези к себе домой, чай попить, кино посмотреть

Stiller

епт, так свидание первое ж, может она страшная, нейтральная территория - самое то

digitalrus

Ох бля, если нашёл на сайте, то вообще по обстоятельствам, просто встреться на улице, потом как пойдёт, можно и в кино сходить, а потом дома чай попить
Я так тоже бомбил, встречался не особо много, но сделал для себя статистику, страшных сразу нафиг, наглых и всех из себя королев сразу в койку, они одноразовые, а вот нормальных девочек хоть куда, и пожрать, и в кино, потом в койку

Axarium

под кофейню и кухня сойдет, засунь руку в трусы, а дальше как пойдет

vlad_947

на спортивной.

digitalrus

Короче, у вас когда свидание?, чем тут писать-читать, давай мы лучше на месте советовать будем что делать?

valiev1985

Ну, "Кофебин" на "Новослободской", например.

Sup6991lis

на покровке ламповее. впрочем, не исключено, что за 10 лет они уже скатились в сг.

Angalak

Кофемания

Asmodeus

давай мы лучше на месте советовать будем что делать?
Ага, каждый будет держать свечку, этакий романтический ужин при свечах :o

mars

Не кофейня, но проосто посидеть в кафе и почитать книги можно. Пекут вкусные пироги. Про наличие диванчиков не помню.( http://www.lumiere.ru
В том же квартале куча кафешек и шоколадный музей. Берите с собой хлеб и кормите уточек. :)

zulya67

Китайский летчик Джао-Да.

oxana1

Читать книги на первом свидании это сильно!
Идём? )

msfs11

какая кофейня, только рюмочная, только чебурек!

Andris

Мне в свое время понравилась http://www.melang.ru/ на пересечении Ленинского и Ломоносовского. Там как раз было в меру пафосно и тихо.

Azorskij

Фиг знает как сейчас, но когда они открылись это было полусовковое кафе с пере мороженными профитролями :/

233233

мне нравится кафе Лебедева и маленькое и большое )
http://cafe.artlebedev.ru

Revizor

Мясницкая улица от м Чистые пруды и в центр - много разнообразных кафе по обе стороны, выберешь на вкус по ситуации (Диду, хлеб насущный, две палочки, даблби, лебедев)

igorfeelee

доброфорум как он есть - стоит спросить какая кафешка лучше, так тут же и по свиданию проинструктируют, и куда руку совать, и где ипотеку потом брать

dexyna

Да тут, вобщем-то, и по разводам специалисты есть.

Revizor

Еще несколько идей:
- если ты альфа хач и девушка с кавказа, то Кофемания на Киевской
- диванчики это скорее кальян чем кафе, пограничный вариант - Андиамо на универе

ivan014

И все молчат про сам кофе. В Старбаксе кофе блевотный и дорогой.

digitalrus

А где пизже?

klusser

в макдаке.

Revizor

А где пизже?
Самый крутейший кофе на мой вкус в Кофемании
Поначалу хороший кофе был в Coffee Shop Company, но сейчас скатился в УГ (может они поменяли поставщиков)

patkharl

дорогой
от жлобства тошнит чтоли? :grin:

alexshamina

В России все что с молоком крайний кал куда не пойди. Но вот самое лучшее эспрессо мне сделали в шоколаднице на старом арбате

myrka88

мне больше всего нравится в даблби на мясницкой

digitalrus

У меня знакомая девочка работает в кафешке, в парке на Рублевке, туда привозят своих чад всякие багатеи, чинуши и прочая попса, так вот, у неё очень много берут кофе, и его все хвалят, какой он вкусный, кофемашина какая-то автоматическая, кофе арабика из ашана :grin:
Людям нравится очень!

SmirnovS

а лично ты сколько юных девственниц там соблазнил? иначе неполное описание

digitalrus

Там это где?

gipopotusik

В Даблби.

digitalrus

Короче не понятно про что вы спрашиваете.
Интересно другое, как прошло свидание?

mars

Знаешь сколько форумчан и форумчанок я в то место переводила?! Так сразу и не вспомнить!
На свидание не охота. Уж лучше в ленинку на обед. :o

gipopotusik

Кофе обуждаем.

oxana1

Да, ты женщина опытная
Может и офис посоветуешь где ипотеку после кофе обсудить?
Ато боюсь упустить прелестницу )
Зы
В Ленинку не успею, надо поприветствовать толстого в Б

slick

антикафе. милое и приятное место. но шумное)

Revizor

Ну что как прошло расскажи уже интересно что в итоге?

ivan014

Я вот тоже за Шоколадницу, они там еще узорчики из пенки делают )

alexshamina

Шоколодница испортилась. Я летом там брал горячий шоколод который до этого был чудесен. В этот раз мне дали коричнево-жирную склизь. Я побрезговал это есть. Латте они там и до этого делать не могли по причине отсутствия в России качественного молока. Короче, сочувствую! Если с бразилией посремся то и кофия тоже не будет.

avp1976

Да, за последний год Шоколадница действительно сильно испортилась, при этом цены там ещё выросли.

myrka88

они же кофе хауз купили еще, а там кофе был всегда говном

avp1976

Не только кофе.

myrka88

ну остальное в эти забегаловках вообще пить\есть противопоказано и опасно :D

klen1

Да вы все избалованы до предела! :mad:

myrka88

да, но шоко-кофехауз говно по определению

avp1976

Да вы все избалованы до предела!
Ну слушай, шоколадница была раньше недешёвой, но приличной, а теперь ещё дороже и риальни говно. Т. е. шоколад я тоже на днях взял, и в целом согласен с непутей.

klen1

А что про кофе "Шоколад" на Универе можете сказать? - хочу знать про то в какое говно я обычно девчонок вожу :o :grin: :grin:

avp1976

Полгода назад было ничего (но я был не на Универе, их много).

myrka88

ага, говно :D
был там один раз давно, еда невкусная, кальяны невкусные, только интерьер симпатичный.
если мне не веришь, вот отзывы
http://www.afisha.ru/msk/restaurant/30471/
(оценка если что по десятибальной шкале)

klen1

Блин, начитался отзывов :crazy: . Половину с отравлениями... Чет я не верю, что в этом кафе виновато. С другой стороны отзывы от 2012 года, давно это было, может поначалу и были косяки

digitalrus

ну че там со свиданием?
не томи

Gerber

не в центре правда, но мне очень нравится кафе шоколад на метро университет. там приятно и диванчики. есть несколько залов. но можно нарваться в выходной на празднование детских дней рождений, тогда будет не тихо как минимум. но при заказе столика можно уточнить наличие заказов на дни рождения

powerlion

не про кофе канеш, но.
пригласил девушку на свидание - догворились пересечься и дальше по факту сориентироваться - в общем ехали с Варшавки в центр , была противная погода и я заехпал в Ереван-плаза - там паркинг подземный - по дождю ходить не надо - сразу в ТЦ . до фильма было гдето час времени . я сказал что хочу норм подкрепиться и сразу отбросили все кофейни. я спросил -есть ли она мясо ?- получил утвердительный ответ.
]вобщем забрели в какую то кафешку - типо с кавказским уклоном - ты как хочешь, я буду шашлык и заказал себе шампур . Она тоже ну там овощи, гарнир, бокал вина.
кароч такое ощущение что она мяса не ела месяц - с таким удовольствием мы слопали шашлык , она еще сказала - давно хотела шашлыка
кароч потом был фильм потом повез её домой и... случился чай.
в общем мне еще больше стали нравится девушки которые не исключают мясо из рациона
так что кофе канеш хорошо, но кофейня - не всегда лучший вариант )

msfs11

Норм нашампурил.

dhara360

Даю правильный ответ.
На Маяковке место есть - кафе Чайковский. Есть и диванчики и приятная атмосфера, плюс большая витрина с кучей пирожных, телки любят такие штуки, идете вместе выбираете вкусняшки потом все приносят.
Больше штуки за чайник чая и пирожные не отдавал. После этого заведения если все ок можно чуть пройтись и везти телку в кальян.

Logon

кароч потом был фильм потом повез её домой и... случился чай.
дальше то общение продолжили или так, чаек одноразовым оказался?

klusser

ты как маленький, не в курсе, что пакетик чая второй раз не заваривают?
Максиум - на две чашки сразу делают :)

Logon

хз, я пакетированным чаем не пользуюсь ;)

digitalrus

Тоже сравнил пизду и пакетик чая, пизду надо с мылом железным сравнивать :grin:

dhara360

Странные у вас тут сравнения в курренте

digitalrus

Присоединяйся )

dhara360

Я и так странный порой, так вообще пиздец будет.
Так что нет спасибо)

powerlion

дальше то общение продолжили или так, чаек одноразовым оказался?
меня со сраннего возраста научили - про телок не рассказывать - че где как. - телка может, - это её дело, мужику негоже.
поэтому пост выше следует читать не как пост про девушку - а как про выбор кафешки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: