муслимы такие муслимы

xTracertx

http://newsru.com/religy/17nov2015/pakistchr.html
это в коране у них такие правила? "не ссы в мой горшок"

ursul

ну ты выудил из моря капельку.. чего только не творят мусульмане по религиозным соображениям. не только с христианскими, но и со своими девочками. клитор отрезают в качестве профилактики измен, обвиняют малолетнюю жертву в том что сама спровоцировала групповое изнасилование и забивают камнями, свои же родители отказываются от таких дочек, сжигают, душат, топят, сажают дома в "женскую" комнату (это такая бетонная комната без окон и мебели, куда еду под дверь подсовывают, там жертвы постепенно сходят с ума обливают кислотой тех девочек которые замуж выйти отказались за неугодного им мужчину, женят 5-9летних дочек на 50-летних мужиках и т.п. еще можно кучу всего нарыть.

elenakozl

Мусульманство — одна из основных религий России, между прочим, а цитаты из Корана не могут быть признаны экстремистскими. Что ты имеешь против?

elenakozl

это в коране у них такие правила? "не ссы в мой горшок"
Не только. "Срать рядом не сяду" думаешь откуда пошло? ;)

ursul

Не только. "Срать рядом не сяду" думаешь откуда пошло?
А индусы выбрасывали еду если на нее посмотрел мусульманин. Еще Афанасий Никитин это описывал.

Banzay1

ты любишь мусульман?

ursul

Мусульманство — одна из основных религий России, между прочим, а цитаты из Корана не могут быть признаны экстремистскими. Что ты имеешь против?
Сильно подозреваю что все зависит не от религии а от уровня образованности и бедности. У наших татар всех вышеописанных явлений практически нет. Они очень похожи на русских в своей культуре. Но только некоторые из них ходят в мечеть, как некоторые из наших - в церковь. У чеченов и дагов конечно есть жуткие вещи, типа убийства девушек, подозреваемых в распутстве. Но за изнасилование в нашей стране сажают даже у чеченов именно насильников а не жертву. И за ковыряние половых органов девочки у нас сядут чечены родители (у них вроде нет таких традиций). И за связь с малолеткой (с ребенком) чечен у нас тоже сядет, как ни крути.

ursul

ты любишь мусульман?
я равноценно отношусь ко всем фанатикам и темным. однако к православным фанатикам чисто из потреотических соображений отношусь чуточку теплее. но все равно плохо. скорее сильные чувства у меня вызывают необразованность и шовинизм, когда ставят традиции выше здоровья. нельзя трахать малолетнюю девочку будь она мусульманка или индуска (у них тоже практикуется на государственном уровне).

krisy1

Сильно подозреваю что все зависит не от религии а от уровня образованности и бедности
согласен! просто они еще не знают что аллах - пидорас

Banzay1

я равноценно отношусь ко всем фанатикам и темным. однако к православным фанатикам чисто из потреотических соображений отношусь чуточку теплее. но все равно плохо. скорее сильные чувства у меня вызывают необразованность и шовинизм, когда ставят традиции выше здоровья. нельзя трахать малолетнюю девочку будь она мусульманка или индуска (у них тоже практикуется на государственном уровне).
много ты видела православных фанатиков? (не просто ПГМнутых, а именно фанатиков)

Banzay1

вроде же аллах - велосипед

Ola-la

чисто из потреотических соображений отношусь чуточку теплее
у тебя ошибка, правильно писать "поцреотических"

ursul

"поцреотических"
да, именно.

ursul

много ты видела православных фанатиков? (не просто ПГМнутых, а именно фанатиков)
как ты их отличаешь? я пгмнутых и имею в виду. не нравятся они мне. но пусть лучше они будут чем сектанты или упоротые муслимы.

krisy1

вроде же аллах - велосипед
нет, аллах - пидорас, а мухамед - хуесос его

Banzay1

как ты их отличаешь? я пгмнутых и имею в виду. не нравятся они мне. но пусть лучше они будут чем сектанты или упоротые муслимы.
ну фанатики, это те, кто готовы на все. Среди православнутых таких думаю исчезающе мало

elenakozl

А индусы выбрасывали еду если на нее посмотрел мусульманин. Еще Афанасий Никитин это описывал.
Кто эти люди? :confused:

Oleg4534

к православным фанатикам отношусь чуточку теплее
а на протестантов и католиков это не распространяется?

elenakozl

Сильно подозреваю что все зависит не от религии а от уровня образованности и бедности. У наших татар всех вышеописанных явлений практически нет. Они очень похожи на русских в своей культуре. Но только некоторые из них ходят в мечеть, как некоторые из наших - в церковь.
Ты все-таки пиздец ебанутая. Да, татары похожи на русских: все больше татар ходят в мечеть, и все больше русских ходят в церковь в последнее время. Но нетерпимость, преподаваемая религиями абсолютно та же. Правослабные русские по своему экстремизму ничуть не отличаются от муслимских татар.

Suveren

И за связь с малолеткой чечен у нас тоже сядет, как ни крути.
Если он конечно не 57-летний нчальник РОВД, который предварительно оформил официально через Кадырова связь с несовершенолетней.

marina-k

Сильно подозреваю что все зависит не от религии а от уровня образованности и бедности.
Не забывай о том, что религия — институт управления малообразованной части населения.

Poen

Не забывай о том, что религия — институт управления малообразованной части населения.

глупости не пиши. среди верующих, как и в любой прослойке общества, можно встретить все градации человеческих качеств - и глупых, и умных, и скотов, и достойных людей. среди ученых, в том числе и мирового уровня, также немалое число верующих. что, их тоже назовешь малообразованными? то, что тебе об этом ничего неизвестно - признак или отсутствия у тебя интереса в данном вопросе, или разумности этих людей, не орущих на каждом углу, что они верующие, или чего угодно, но никак не малообразованности этой категории людей

sobol_polo

Но как ни крути, атеистов больше именно среди людей образованных.

marina-k

среди ученых, в том числе и мирового уровня, также немалое число верующих
девиации есть везде
малообразованными не назову, но что-то в их жизни явно идёт не так, если они общаются с воображаемым другом

patkharl

То что в церковь ходят образованные, не означает что ими церковь сможет управлять.
Так что твой тезис не опровергает утверждение коряна)

a100243

Это побочное действие инструмента. К тому же в своей профессиональной деятельности они избегают религиозных догматов и отдают предпочтение экспериментальному методу. Небольшое двоемыслие помогает им при этом существовать, не отвлекаясь на экзистенциальный кризис.

makxs

что-то в их жизни явно идёт не так, если они общаются с воображаемым другом
Всё намного хуже. Они пытаются высчитать процентное содержание божественного в бытийном.

BSCurt

Вообще совсем недавно терроризм был совершенно
приличным, хотя и не вполне легальным, видом политической
активностьи, а террористов активно спонсировали общечеловеки
вроде Джона Леннона. Террористы же старались не трогать
гражданских и по возможности предупреждали о крупных
терактах заранее, для удобства эвакуации.
Марк Твен написал не одну сотню страниц, прославляя
революционный террор в России, он собирал деньги на теракты
и считал (может, и правильно) террор против Романовых
наиболее правильным и эффективным способом борьбы с
мерзостью самодержавия.
Ныне же терроризм это ругательство, и каждая сволочь
называет своего политического оппонента "террористом".
А все почему, мусульмане способны загадить до полной
неузнаваемости чего угодно, даже самые прекрасные вещи.
Но бороться надо не с терроризмом, с терроризмом бороться
незачем. Достаточно почитать анархистов 19 века или Марка
Твена, чтобы убедиться, что террор есть легитимный способ
борьбы с тиранами, причем гораздо более этичный, чем
война либо бомбардировки, ибо затрагивает только
тиранов, богачей и их близких.
Бороться надо не с терроризмом, бороться надо с исламом.
То есть если бы эти мрази из саудовской аравии устроили
вместо 9/11 общество совместного обожания котиков, было
бы сейчас ругательством не "террорист", а котики. Потому
что не в терроризме проблема, проблема в религии, которая
лишает религиозного ублюдка совести и мозгов. А люди без
мозгов и совести в любом случае социально опасны, с бомбами
или с котиками, разницы никакой.
Просто всё чего касается ислам становится зашкваренным.

ursul

Если он конечно не 57-летний нчальник РОВД, который предварительно оформил официально через Кадырова связь с несовершенолетней.
ты реально такой или прикидываешься? девушке было 16. 16 лет - возраст согласия и у нас в Москве во всю трахают все шестнадцатилетних девиц. и замуж они могут выходить. Это рановато, но это не 5-10 лет.

ursul

ну я тоже так считаю. именно поэтому к проваславной религии отношусь теплее. малообразованной части населения нужен любой объект поклонения. сделали у нас православие - и ладно, пусть будут. довольно мирная на данный момент религия. был вот марксизм недавно. в регионах где было мало церквей, например на Сахалине, после падения марксизма возникло много всяких сект. как этой частью управлять?
мало ли что там. главное чтобы на уроках биологии не сильно увлекались креационистами. баланс тоже важен.

ursul

среди ученых, в том числе и мирового уровня, также немалое число верующих. что, их тоже назовешь малообразованными?
Если я среди геологов увижу верующего в сотворение мира, то я назову его малообразованным мудаком, которому нечего делать в нашей науке. Потому что после курсов стратиграфии, палеонтологии, изотопного датирования, эволюции вещества невозможно быть креационистом.
думаю, у биологов что-то похожее.

marina-k

Тем не менее пиитет к религии у тебя имеется
тк для миллиардов людей Христос - юдоль добродетели, чистоты и святости

ursul

Тем не менее пиитет к религии у тебя имеется
Ну скорее к Христосу и разным добрым людям современности (и вообще любого времени которые помогают другим. Это не мешает не верить в сотворение мира и не верить в "девственность" Марии.

marina-k

Нет ни одного доказательства что Иисус - реальный человек. Мухаммед - 100% реален

ursul

Нет ни одного доказательства что Иисус - реальный человек. Мухаммед - 100% реален
я не занималась эим вопросом. мне на самом деле пофиг реальны ли они или нет. Если реальны то первый по рассказам был очень добрый псих, а второй - не очень добрый псих.

marina-k

Надеюсь ты держишь в голове то, что поверхностные суждения, основанные на "по рассказам" могут быть ошибочными?

Suveren

и замуж они могут выходить.
где я могу заключить брак с 16-летней девочкой?

2. Закон не говорит, по каким причинам брак можно зарегистрировать и с лицами, достигшими 16 лет. Сказано лишь, что причины должны быть уважительными и что просить о регистрации могут только сами будущие супруги (а не их родители, попечители и др.).
Уважительными причинами обычно признают: беременность или рождение ребенка; сиротство хотя бы одного из желающих вступить в брак; длительное совместное проживание; призыв жениха в армию; обстоятельства, угрожающие жизни одного из будущих супругов, и т.д

Это рановато, но это не 5-10 лет.
Купить пиво - нельзя, самому съездить за границу в страну где ты уже будешь совершенолетним - нельзя, выбрать депутата который будет представлять тебе в местном самоуправление - нельзя, а совершить один из важнейших поступков в жизни существенно определяющий твою жизнь - "рановато"? Ты тупая пизда, ставящая религиозные традиции выше здравого смысла.

kastodr33

ты не лучше

Suveren

Пиздабол без пруфов как всегда подтянулся.

kastodr33

пруфами тчо ты тупая пизда - весь форум переполнен, какой твой пост не возьми

a100243

ты не можешь. Что не понятного в избирательном применении законов? Просто 16 лет - уже не малолетка.

ursul

Купить пиво - нельзя, самому съездить за границу в страну где ты уже будешь совершенолетним - нельзя, выбрать депутата который будет представлять тебе в местном самоуправление - нельзя, а совершить один из важнейших поступков в жизни существенно определяющий твою жизнь - "рановато"? Ты тупая пизда, ставящая религиозные традиции выше здравого смысла.
да я смотрю ты конктретно ко мне прикопался во всех темах у меня были знакомые которые в 16 лет без всяких там беременностей и армий замуж выходили. и даже если это ты считаешь таким же малолетством как и 5 лет для выхода замуж то посмотри как эта история нашумела в нашей стране. там, где это считают нормальным, никто бы и слова не сказал. ты истеричный дебил . отвали от меня)

Suveren

да я смотрю ты конктретно ко мне прикопался во всех темах
просто ты набежала со своей тупостью в те темы где я обычно обитаю.

у меня были знакомые которые в 16 лет без всяких там беременностей и армий замуж выходили.
попахивает пиздежом. ну или ты как раз из этих самых "самобытных" регионов РФ?

посмотри как эта история нашумела в нашей стране. там, где это считают нормальным, никто бы и слова не сказал.

она нашумела в европейской цивилизованной части россии. а в мусульманской

чего только не творят мусульмане по религиозным соображениям. не только с христианскими, но и со своими девочками. клитор отрезают в качестве профилактики измен, обвиняют малолетнюю жертву в том что сама спровоцировала групповое изнасилование и забивают камнями, свои же родители отказываются от таких дочек, сжигают, душат, топят, сажают дома в "женскую" комнату (это такая бетонная комната без окон и мебели, куда еду под дверь подсовывают, там жертвы постепенно сходят с ума обливают кислотой тех девочек которые замуж выйти отказались за неугодного им мужчину, женят 5-9летних дочек на 50-летних мужиках и т.п. еще можно кучу всего нарыть.
http://fiona-2013.livejournal.com/360266.html - интересно конечно какой процент из этого выдумка, но на вскидку врядли больше половины.

ты истеричный дебил

ты тупая пизда
не могу решить кто из вас двоих забавнее. наверное таки ты. слаер кажется таки осознает что иногда несёт чушь.

broroman

Бороться надо не с терроризмом, бороться надо с исламом.
попадос 282

UDmetal

А все почему, мусульмане способны загадить до полной неузнаваемости чего угодно, даже самые прекрасные вещи
А разве первый теракт с массовыми гражданскими жертвами не евреи провели?

patkharl

если не знаешь, так ты изучи вопрос, а потом вопрошай с умным видом

Suveren

Подсыпали яду в колодец где-нить средневековье? Наверняка евреи.

UDmetal

Так у тебя и вопрошаю, просвети?

UDmetal

Тогда надо определяться с терминологией, так и в древнем мире что-нибудь отыскать можно.

patkharl

ты безнадежен к просвящению

a100243

А разве первый теракт с массовыми гражданскими жертвами не евреи провели?
Ну да (если говорить о палестино-израильском конфликте). А муслимы как всегда испоганили светлую идею.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: