а если взять и убить всех чурок

xTracertx

это решит все проблемы?

BSCurt

нет, русских людей всё равно будут обижать.

igorfeelee

Возможен побочный эффект - Тем кто будет это делать, может понравиться такой метод решения проблем и они не остановятся на чурках.

valov27

еще ж негры останутся

frostenrus

И велосипедистов! (c)

nadezhda

и в самом деле ...

maksim23

И велосипедистов! (c)
А почему бы и нет?

Banzay1

всех нерусских. должна быть чистая нация

tester1

всех нерусских. должна быть чистая нация
ты на хохла смахиваешь

antru

тогда потом могут и за антохов взяться

algurov

нет. проблемы в головах.

Koldunel

скорее на залупу
Лучше многонациональная нация, чем пачка стасяр

parentsmsk

Тогда надо убить всех плохих ! Останутся только хорошие и наступит вселенское счастие !

raushan27

Я как и любой честный ватник - антифашист. Если некоторую сегрегацию, ограничение миграции и приоритет интересов граждан я могу одобрить, то призывы к экстерминатусу это самая настояща статья 282. Серьезно. Простите если не разглядел смайлик.

Tallion

Баб всё-таки надо оставить. Симпатичных, разумеется.

nadezhda

ватник-антифа, с тобой впрочем давно все ясно

petrovna

Я как и любой честный ватник - антифашист.
Только вот фашизм в ватном понимании, это когда русских людей обижают.
А ты так-то либераст, на дамбассе или в других опорах русского мира давно бы на подвале сидел.

a100243

Только вот фашизм в ватном понимании, это когда русских людей обижают.
Глупость несусветная. У нас в России частенько русские люди обижают других русских людей. Фашистами от того не становятся даже в понимании ватников.

elenakozl

В рашке не считается. Вот если русских обижают где-то еще по миру (особенно на постсовковом пространстве) — это сразу фашизм!

a100243

С такой поправкой фраза уже кажется более осмысленной. Но ведь и в мире возможна ситуация, когда русский обижает русского, разве не так?

elenakozl

Ты не отличаешь понятия "русских" и "русского"?

BSCurt

это самая настояща статья 282
Так это ж, любой кто грозит другому 282 - фашист, потому как за мыслепреступления.

algurov

Но ведь и в мире возможна ситуация, когда русский обижает русского, разве не так?
при чем реально на деле это могут оказаться чечен, и например, узбек по национальности.
Например, Кадыров и какой-нибудь Исмаилов, условно. Для всех это будут русские.
Ну или другой вариант, еще более распространный - какой-нибудь выходец из постсовка, и тоже автоматом русские. Как Борис Бритва, который узбекистанец, из "Спиздили" Г. Риччи.

petrovna

У нас в России частенько русские люди обижают других русских людей. Фашистами от того не становятся даже в понимании ватников.
Русских людей обижают - это известное устойчивое выражение, если хочешь могу его, специально для ушастых, выделить скобочками.

Tallion

Например, Кадыров и какой-нибудь Исмаилов, условно. Для всех это будут русские.
Схема имхо более сложная. Если мафия или террористы в США - то русские, а если такие же террористы, но в Чечне - то вольнолюбивый чеченский народ.

maksim23

И велосипедисток!

Banzay1

скорее на залупу
Лучше многонациональная нация, чем пачка стасяр
ты - нерусский гандон

Banzay1

Тогда надо убить всех плохих ! Останутся только хорошие и наступит вселенское счастие !
хороший вариант. есть подозрение, что ты плохой

makxs

Не, надо всё делать по Библии:
...предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла" (1-я царств, 15:3)

Banzay1

Но тогда запретить размножаться им как-то надо. Иначе убивать потом еще придется детей

parentsmsk

хороший вариант. есть подозрение, что ты плохой
Бля, придётся убить ещё всех лысых и подозрительных.

digitalrus

Вот ты точно, подозрительный типок

jeni

это решит все проблемы?
белым станет скучно. Придется ебашить потом всех лысых, потом всех рыжих, потом конечно велосипедистов...

jeni

Но в целом, в мире, вопрос "Кого будем ебашить следующим?" актуален как никогда.

igorfeelee

мутных еще

Banzay1

велосипедистов все не любят?

frostenrus

Эрих Мария Ремарк. Чёрный обелиск
— Видите! — с горечью восклицает Генрих, обращаясь к Ризенфельду. — Поэтому мы и войну проиграли! Во всём виновата наша расхлябанная интеллигенция и евреи.
— И велосипедисты, — добавляет Ризенфельд.
— При чём тут велосипедисты? — в свою очередь удивляется Генрих.
— А при чём тут евреи?

asgrig

Вот даже как. А я думал, этот анекдот сам по себе возник.

mangerok13

это решит все проблемы?

нет. лучше жидов

Koldunel

ты позоришь мою расу

mangerok13

корень зла в том что одни хотят управлять другими при этом максимально дёшего. И эти люди - жиды ни перед чем не остановятся для этого, ни перед какими законами и правилами, они не уважают свободу выбора гоев потому что мы для них животные, они считают что мы с рождения им должны. Поэтому и существует всё это дерьмо - социальная инженерия, социальные эксперименты, зашкварки, раскол в обществе. Они намеренно внедряют в общество "грехи", ненависть чтобы потом управлять людьми.

Oleg4534

чучмеков что ли? :grin: :grin: :grin: :grin:

darkhammer1

максимально дёшего
Ну с дипломом все понятно. Очевиден жидовский след во всей этой истории.
Но какое ЗЛО умудрилось не дать тебе выучиться грамоте?

nadezhda

Абсолютно верно.
Но вопрос не в этом. Вопрос в том - а можно ли управлять людьми без этих приемов.

mangerok13

Ты хочешь быть свободным или чтобы тобой кто-то управлял?

nadezhda

свободный человек понимает что он нуждается в защите и руководстве (наверное это и называется управлением это диалектика индивида в социуме

mangerok13

жидовский хуй изо рта высунь. слушать противно

elenakozl

жидовский хуй изо рта высунь. слушать противно
Жидовский хуй во рту звучит как-то особенно? :confused:

mangerok13

Ну он у многих, особенно в МГУ. Всем дешёвым актёрам агентам моссада его присовывают. Они все зашкваривают друг друга а потом покрывают, все повязаны. Непослушных потом сливают. Так система работает, елси хуй не хочешь сосать значит идёшь против системы и над тобой начинают социальный эксперимент.
Дешёвая актёрская игра заключается как раз и в том чтобы сосать хуец и давать в пукан даже если это не нравится, но они должны делать вид типа это нравится (и они это действие многократно закрепляют чтобы петушок был послушным и не выходил из под контроля и хорошо играл). Так жиды всех хуесосов подкупают и те соглашаются потом на что угодно. Поэтому главы многих корпораций педики, т.к они в этой петушиной иерархии моссада очень высоко поднялись.
Я раньше думал почему все эти агенты моссада с которыми мне удалось встретиться были какими-то невменяемыми пидарами. А дело в том что именно такие зашкваренные пидрилы без совести им и нужны для их заданий, чтобы заниматься социальной инженерией, а также очень хорошо врать быть хорошими актёрами. Эти актёры будут вам улыбаться, говорить приятные вещи по заученным скриптам диалогов, производить хорошее впечатление очень приятных людей и с такой же улыбкой на лице украдут ваши деньги, подставят, будут делать гадости за спиной, испортят репутацию и опустят вас.
Мецица - сосание крови из хуя раввином у жида после обрезания. Вот такие ритуалы зашкваривания у жидов распространены между друг дргом. Поэтому у них иммунитет к зашкварке, отсутствие совести и они могут заниматься социальной инженерией.

Koldunel

ты тоже кстати. вообще вас дохера таких.

nadezhda

переигрываешь, гебистик

nadezhda

социальная инженерия это и есть Матрица (о которой я писал еще 10 лет назад)
Матрица существует уже много тысяч лет и неизвестно возможно ли самое существование социума без этой теневой структуры

mangerok13

ага вот ты и спалился петушок, за язык никто не тянул. Теперь мы знаем на кого ты работаешь

nadezhda

идинаххх

mangerok13

Лучше завязывай с этим. От зашквара крыша у многих едет (чем дальше тем больше или ты уже не можешь остановиться? ;)

Oleg4534

ислам - мирная религия (с)
:grin: :grin: :grin:

gsaxxx

Koldunel

И чо ты хотел этим сказать, болезный?

karim

рассуждаешь как настоящий исламист

Oleg4534

слава роботам! :cool:

Banzay1

Я гордость россии, а те бе конечно попа в другую страну!

sawylya

+ всех лысых :mad:

fass965

а если взять и убить всех чурок
это решит все проблемы?
Чурки уже мертвы по определению. Это, можно сказать, расчленённые трупы деревьев.
Если под "убийством" понимать их сжигание, то это скорее усугубит проблемы с парниковым эффектом и загрязнением атмосферы.

pavloff

Чурки уже мертвы по определению. Это, можно сказать, расчленённые трупы деревьев.
Насколько я помню, такая штука всё ещё может типапрорасти.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: