А ты раскрасил аватарку в знак помощи пострадавшим?

Sander

Мне тут показалось, граждане недостаточно упарываются по поддержке пострадавших.
Самые странные споры, пожалуй, про то в какой флаг нужно раскрашивать аватарки. Мне кажется не нужно выбирать, надо поддерживать всех, тем более, что российский и французский флаги вполне себе гармонично сочетаются, если их наложить один на другой, можете пользоваться шаблоном.

Vita78

надо поддерживать всех
Конформист чтоле?

Sander

Не, я за петросянство по таким вопросам.

maksim23

Срач на тему трёхцветных аватарок по содержательности уже соперничает со спором тупоконечников и остроконечников, при том, что говна текут всего два дня. Страшно представить что будет через день, неделю, месяц... Мои предположения: в Фергюссон вновь введут войска; Стрелков поднимет восстание оскорблённых аватарками; брат пойдёт на брата, семьи по всему миру начнут распадаться, Максим Галкин бросит Пугачёву и уйдёт к Ротару...

Sander

еще есть вариант сразу переходить на лгбт радугу, чтобы не возникало вопросов по поводу дартаньянства

Samsonnn

Эй, а как же дерево в честь Бейрута по центру?

selena12

да это же теплый клетчатый плед!

lebuhoff

stm7929259

да, тож понаблюдал срачи в стиле почему так мало закрасили или не закрасили, народ всерьёз выясняет, считает друзей, ведёт статистику аватарок

frostenrus

Статистику кстати интересно было бы посмотреть - узнать насколько какие-то левые лягушатники ближе россиянам чем свои соотечественники.

stm7929259

Напомнило общее объединение людей по поводу "Я Шарли", тогда пошли срачи, лайки, а ты шарли, а я не шарли, вот они сплотились перед общей угрозой, а мы нет, но надо брать пример и т.д.

BSCurt

У меня на ~300 френдов вконтакте ни одной аватарки и записи 3 по поводу терактов во франции во френдленте, что я делаю не так?

stm7929259

контакт не в теме, это ФБ - там срачи идут

nbjy

тебе повезло
у меня всего 156 друзей на фб и уже пошел срач на тему окрашивания аватарок

frostenrus

что я делаю не так?
Ты школота и сидишь вконтакте.

stm7543347

вконтакте
Видимо, это.

stm7929259

Египет правильно скорбит

stm7543347

Тут уже писали, что бдительные граждане в первую очередь спросят: а какой из флагов вы положили вниз, а какой наверх, когда делали коллаж?

Sander

скорбит
по-моему это правильнее называть свето-представление )

BSCurt

Зашел в ФБ, сверху ленты такое

Koldunel

Правильнее всего скорбит Россия - опять въебали калибрами, на этот раз из средиземного моря по Ракке
Которую щас хуярят французы с воздуха

stm7929259

До США всё равно далеко - они по игилу 1.5 года уже скорбят, пока рекорд

Sander

Еще немного невтемный вопрос - а кто-нибудь понимает, почему используется такой аккуратный и настойчивый подход к брендированию исламского государства?
Ну типа не просто ИГ называют, а запрещенная в РФ террористическая организация исламское государство (ЗТОИГ или ЗвРФТОИГ).

patkharl

чтоб не посчитали новости завуалированным пиаром игил.
вон ниночка мечтал бы туда вступить, только запрещенность останавливает)

Sander

террористическая организация - это ведь уже то что запрещено, а тут два раза повторяют, это для особо толковых?

patkharl

да хз, пришла разнорядка от Пескова главредам, вот и пишут :)

Koldunel

Плюс дальняя авиация оО
Тренировать, так всех :)

patkharl

давно пора тополя подключить к учениям

hghgg

В соответствии с законами РФ «О средствах массовой информации» СМИ должны делать такие присказки, иначе к ним придёт Роскомнадзор.
Тоже самое сми должны говорить про ДПНИ, НБП, Правый сектор, или например "Кировская региональная общественная организация «Клуб Болельщиков Футбольного Клуба «Динамо» Киров»" или
"Местная религиозная организация Славянская Община Капища Веды Перуна Духовного Управления Асгардской Веси Беловодья Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов" :)
Просто очередной сомнительный закон по которому можно докопаться или даже закрыть неугодное СМИ
web-страница

Uthgart

давно пора тополя подключить к учениям
Пусть задохнутся от тополиного пуха!

Sander

О, спасибо!

irchik1973

Ты школота и сидишь вконтакте.

а ти пенс и сидишь в аднаклазнегах?

langame

а ти пенс и сидишь в аднаклазнегах?
Он пенс и сидит на форумлокале.

demetrius86

У меня на ~300 френдов вконтакте ни одной аватарки и записи 3 по поводу терактов во франции во френдленте, что я делаю не так?
 Скажи мне кто твой друг и я скажу кто-ты. (С)
 Так ты ватник в душе оказывается! И только косишь на флокале под либераста.

BSCurt

Я бы сказал что половина из них девки с танцев.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: