Кто круче Путин или Обама

StallioN

я тут антиватную агитацию потихоньку виду среди сотрудников. забавно наблюдать как на этой теме шаблон ломается:

— получается, Обама круче Путина.
— схуяли, бля?!
— ну вот Путин может устанавливать цены в Америке?
— нет.
— а Обама у нас может.
— да хуй там! нихуя твой Обама у нас не может!
— так значит это не Обама виноват? а кто?
хруст шаблона

Сергей

если виноватых находят. типа: это все депутаты–пидоры законов ебанутых напринимали. и пошел заход на второй круг:

— получается, депутаты круче Путина.
— схуяли, бля?!
— ну вот Путин им говорит: надо вот так вот делать. а они такие: да похуй че ты там говоришь! будем делать как захотим! а он им и сделать ничего не может.
— может! он их может разогнать нахуй!
— а почему не разгоняет? не хочет? так кто тогда виноват?
повторный хруст шаблона.

konyuhov

1) Ну он не может так все сразу резко поменять. Нужно время.
2) Их много, а он один. не может он сразу со всеми ними справить. Вот идет планомерная работа.
3) А у меня Лада Гранта. Мне норм.

root

1) тут все сложнее, чем ты думаешь. Америкосы скупили пол нашего правительства. "заговор заговор госдеп обезьяна"
2) а он и справился. посмотри, Ходорковского посадил. И навального скоро посадит.
3) правительство да. не очень. но скоро володька их всех разгонит.

блин. я устал в эти игры играть пол года назад. Задрали они меня.
Логики у них никакой. Какие там логические аргументы приводить. В 95 процентов случаев ты просто разговариваешь с цитатами из телевизора. Как в школе детки выучили урок и повторяют слово в слово то, что они там выучили. с этими логикой можно с десятой–двадцатой итерации дойти, что они психанут и заистерят (вот эти все убеждения они не на уровне логики, а на уровне эмоций )
5 процентов более упертые индивиды, но у них на столько крутые аргументы, что уже и не переспоришь. "Мы просто не все знаем." "много ходов очка", "Володька знает лучше нас", "Наверняка есть какие–то причины, просто ты не знаешь", "А у тебя есть экономическое образование? А у меня есть!"

меня просто уже все эти диалоги с ними заебали. Чет какое–то полное безразличие к судьбе страны накатывает. Сейчас вижу для себя только эмиграцию. Внешнюю или внутреннюю.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: