Смотрю в унитаз перед тем как смыть

sobol_polo

которые смотрят в унитаз перед тем, как смыть?
В каком-то фильме герой сказал психологу "я не смотрю в унитаз перед тем, как нажать на смыв" - вот до сих пор мучает вопрос, что со мной не так.

kaygorod

Когда мой знакомый американец приехал в Россию и заценил конструкцию местных унитазов, он долго пребывал восторге и назвал это "observation deck". До сих пор у него лицо сияет при упоминании этой темы. Вот как важно в полной мере насладиться своими плодами :D

vsabitov

В каком-то фильме герой сказал психологу
Стопудово, это был не психолог, а психоаналитик.
А ты сама смотришь?

Uthgart

Что психология говорит о людях...
... которые смотрят в унитаз перед тем, как смыть?
Это нормальные люди, ибо практически невозможно смыть не посмотрев.

sobol_polo

Обязательно! Очень хочу знать, о каких детских травмах и ужасных комплексах это говорит.

vsabitov

Тут всё просто: когда ты посмотришь, задай себе вопрос: "Как я дошла до жизни такой?"

sobol_polo

Подумала.
Посмотрела на кошачьи какашки в лотке по соседству.
Поняла, что все тлен и человек суть ухудшенная версия кота.
Сижу, плачу.

78685

Когда мой знакомый американец приехал в Россию и заценил конструкцию местных унитазов, он долго пребывал восторге и навал это "observation deck". До сих пор у него лицо сияет при упоминании этой темы. Вот как важно в полной мере насладиться своими плодами
ещё визионер и мечтатель Чапаев планировал построить Обсерваторию неподалёку от Консерватории

vsabitov

Давай поговорим о хорошем. Например, о змеях. Тебе какие больше нравятся: длинные или толстые?

sobol_polo

Нет, я хочу говорить о говне.
Мне реал интересно, что это значит. Неужто никто не знает?

irchik1973

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

kaygorod

Для этого создайте тред в мусорке с обсуждением фото своих высеров.

estochka

Это значит, что некоторые не пользуются ёршиком.

nightmusic

С тобой много чего не так, у тебя много комплексов, не развито никакой мышление, физически тоже все херово, вообщем если я бы был бы таким де как и ты то сука давно бы удавился, но, походу, тебе вести образ жизни ничтожества норм

uvilir

там может быть мистер Говняшка
ты же не хочешь смыть мистера Говняшку?

sobol_polo

Одно другому не мешает. Ершиком пользуются после того, как смоют, а смотрят до того.

sobol_polo

ГрустьПичальТоска :(
Пойду поплачусь в жилетку своему садовому удаву...

maniac

Приходи к нам на пьянку - обсудим. Еще ни разу эту тему не пропускали

L2JVIDOCQ

Не так.
Кот - это высшая форма существования. Человек - это не ухудшенная его форма, а более низкая ступень.

sobol_polo

Приходи к нам на пьянку - обсудим. Еще ни разу эту тему не пропускали
С удовольствием обсудила бы столь животрепещущую тему, но я ж в Одессе.

sobol_polo

Не так. Кот - это высшая форма существования. Человек - это не ухудшенная его форма, а более низкая ступень.
Мурк!

Serg1912

Звонят престарелой артистке из мухосранского ТЮЗа с приглашением сниматься в главной роли блокбастера Голливуде у Спилберга с Ван Дамом, "Оскар" обеспечен, прокат и шикарный гонорар.
- Когда, говорите съёмки?
В декабре - январе?
Нет, что вы!
У меня - ёлки! :)

kolobok1

... которые смотрят в унитаз перед тем, как смыть?
Это не люди, это рабы. Или желудка, или сливного бачка. Тайные, конечно.

igorfeelee

А о тех кто старается не смотреть?

mesapotam

смотрят в унитаз перед тем, как смыть
ищут смысл жизни

mesapotam

я ж в Одессе
спроси по теме у саакашвилли

mesapotam

Это не люди, это рабы. Или желудка, или сливного бачка
тибя гложет зависть из-за твоих диет! :cool:

digitalrus

но я ж в Одессе
докажы

sobol_polo

Показать сиськи на фоне Дюка Ришелье?

oxana1

Давай! Я никогда не видел 4
Да что уж ... и тройкой то особо не баловали 😳

TOXA

Что говорят другие люди про людей, не пользующихся ершиком, знаешь?

alexshamina

кто тобой опять грязно воспользовался?

tester1

я лично смотрю. во-первых, оценить цвет и консистенцию фекалий, у меня проблемы с пищеварением, так что полезно отслеживать, как организм реагирует на ту или иную еду. во-вторых, после смыва убеждаюсь, что унитаз чистый (ну или вижу, что не чистый, тогда юзаю ёршик для чистки)

tester1

Нет, я хочу говорить о говне.
Мне реал интересно, что это значит.
это значит, что ты форумчанка. здесь все такие.

sobol_polo

Меня не интересуют рациональные причины.
Просто, судя по контексту того эпизода, подразумевается, что психоаналитики придают какое-то значение тому, смотрит туда человек или нет.
Вот мне интересно - какое?

Andrey68

как психоаналитик психоаналитику, могу ответственно заявить, что психоаналитику пофиг, что человек делает со своими фекалиями, до тех пор, пока он не кидается ими непосредственно в психоаналитика (в этом случае психоаналитик строго говорит "давайте не будем заниматься отыгрыванием, а поговорим об этом")

78685

Меня не интересуют рациональные причины.
Просто, судя по контексту того эпизода, подразумевается, что психоаналитики придают какое-то значение тому, смотрит туда человек или нет.
Вот мне интересно - какое?
если не смотреть, то бессмысленна была бы изысканная шутка шахтёров, геологов и прочих Настоящих Суровых Людей. Это когда под говнопад тайно подсовывается лопата, и говновержец потом до конца жизни мучается неразрешимым вопросом, куда делось говно
поэтому кто не смотрит — тот хипстер пидор офисный

sobol_polo

Ясно, т.е. это какая-то отсебятина сценариста.

sobol_polo

Это жестокая шутка, ибо глубоки и неисцелимы страдания несчастной жертвы.

78685

Это жестокая шутка, ибо глубоки и неисцелимы страдания несчастной жертвы.
в хардкорном варианте шутники-заговорщики начинают потом ещё зажимать носы в присутствии ошалевшей жертвы и вслух интересоваться, откуда это воняет говном?!

freya83

Если не смотрит, то доверяет жопе на 146%. Т.е. уверенный в себе целиком и полностью. Чоткий пацан.

selena12

я тоже смотрю, и обычно по результатам рассмотрения возникает один из двух вопросов:
1) и ради этого стоило тут сидеть?
2) где же это всё помещалось?

igorfeelee

Еще странно что на форуме мгу не придают значения предварительному (контрольному) осмотру фонового состояния унитаза. А ведь это может сыграть решающую роль в вопросе "нужен ли ершик", особенно если речь об общественных сортирах сектора А.

kent0000

В этом треде не отметилась Ер Суб. Не может быть!

vsabitov

Она засмотрелась.

elenakuzina

Погляди на Дюка со второго люка (c)

Koldunel

Сколько мамонтов привлек тред про говно

mesapotam

как психоаналитик психоаналитику
ты поменялась бы сиськами с Ребеккой?

Andrey68

пусть сначала покажет!

mesapotam

пусть сначала покажет
:)

porlog

Если кратко - это проявление нарциссизма.
Ты подсознательно отждествляешь свой продукт с собой, и через любование продуктом сублимируешь подавляемые Супер-Эго желания.

Igor2302

Если кратко - это проявление нарциссизма.
Ты подсознательно отждествляешь свой продукт с собой, и через любование продуктом сублимируешь подавляемые Супер-Эго желания.
А потом пишешь об этом на форуме в попытке избавиться от чувства вины за убийство продукта.

sobol_polo

Спасибо! Загадка решена.

AbakumovAM

смотреть норм, глагне не нюхать, ибо это уже серьезное отклонение

Andrey68

не верь ему, оно гонит, нарциссизм это совсем не про то) а вторая фраза вообще лол

sobol_polo

Блин :( Это было такое правдоподобное объяснение :(

Andrey68

это был пример "дикого" психоанализа)

sobol_polo

Недавно такая вот дикая психологиня мне сказала, что у меня пробуждается стремление к материнству. Потому что, выполняя ее упражнение, я мысленно увидела перед собой (тут барабанная дробь...) гадюку! Беременную самку. А змея - это, понимаешь ли, символ материнства.
Не стала ей говорить, что у меня этими символами материнства вся квартира под завязку набита.

sobol_polo

это был пример "дикого" психоанализа)
Если серьезно, дикий-не дикий, но в фильме, скорее всего, в основу эпизода легло именно это представление. Ну или аналогичное.

Andrey68

гг, надо было сказать и посмотреть на выражение лица
интерпретации терапевтов - королевская дорога в бессознательное этих самых терапевтов, может, ей самой в декрет охота)

Andrey68

ну, режиссеры фильмов обычно к психоанализу не имеют никакого отношения, но про анальную фазу могли что-то краем уха слышать и по-своему понять)
я к тому, что форумчанин умными словами сообщил нам выше, что _лично он_ имеет в виду, когда наблюдает свои какашки, а у других все не обязано быть именно так

sobol_polo

- Доктор, у меня проблема сексуального характера: я боюсь ездить в метро!
- Почему же это проблема именно сексуального характера?
- Ну а как же? Поезд входит в тоннель!
(Клиент после посещения психоаналитика.)

Andrey68

про беременных гадюк как символ материнства
Психоаналитик спрашивает клиента:
— Скажите, Вам вчера ночью случайно не снился сон?
— Я не знаю, может и снился...
— Может, Вы видели во сне рыбу?
— Да нет... нет...
— А о чём Вам снился сон?
— Ну, я шёл по улице...
— А там были лужи в канавах?
— Ну, я не знаю...
— Ну, а могли они там быть?
— Я полагаю, в канаве или где-нибудь ещё, может, и были лужи...
— А в этих лужах могла быть рыба?
— Нет... нет...
— А во сне на улице был ресторан? Вы же шли по улице, не так ли?
— Ну, может, там и был ресторан...
— А в ресторане подавали рыбу?
— Ну, я полагаю, в ресторане могли...
— Ага! Я так и знал! Рыба во сне! Рыба во сне!

talusha

Реббека, попробуй этот метод психотерапии ;)

Serg1912

stop it!

frostenrus

Не стала ей говорить, что у меня этими символами материнства вся квартира под завязку набита.
То-то и оно. :crazy:

mesapotam

я мысленно увидела перед собой (тут барабанная дробь...) гадюку!
сублимация твоего подсознания

mesapotam

про беременных гадюк как символ материнства
и образ форумчанки со стажем
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: