Забанили в группе вконтакте

ursul

Из-за того что не поставила сердечко на записи. Это воообще нормально? Мне показалось странным, что меня админ заставляет сердечки ставить на ту запись, на которую я ответила автору. Может я невежливо отреагировала на замечание? А как бы вы отреагировали? Считаете ли вы, что это нормальное замечание?

digitalrus

Горе то какое, иди выпий йаду :grin:

ursul

Горе то какое, иди выпий йаду
ну вообще-то горе. мне очень нужна инфа там. это по здоровью кое-что. аналогов нету вконтакте. админ в черный список добавила) я ж на хуй никого не посылала... но эти долбаные сердечки.. меня поразили..

myrka88

бля
ну у меня даже слов нету

antcatt77

Что такое "сердечко на запись"? Тоже самое, что like на post?

Asmodeus

А как бы вы отреагировали? Считаете ли вы, что это нормальное замечание?
на речник вызывать однозначно! :mad:

asgrig

не поставила сердечко на записи
Чиво?

kaygorod

Они так фильтруют особо пассивных пользователей.

Samsonnn

По описанию - это секта, оно тебе надо?

ursul

Да не секта это! Пациенты эндокринной болезни типа диабета (в смысле не диабет а кое-что более редкое, просто аналог популярный приведу чтобы примерно) делятся кто чем лечится и какие эффекты, где лекарства достают, не все в нашей стране есть. Ну вот.. обычная такая группа. И тут вдруг эта х-ня, типа "ты лайк не поставила а записью заинтересовалась... я восполню пробел в твоем воспитании".. ну может кто-то на это спокойно отреагирует, а я мысленно конечно послала, а выразилась моя мысль удивлением. Ну вот дальше меня забанили. Я думаю, что я такая грубая и бестактная или там какая-то дрочка на лайки?

sweettydo

SMM не щадит никого :cool:

ursul

Что, прости?

ursul

Ну smm например.. а нельзя это прямо сказать типа мне деньги за ваши лайки платят.. я ж просто забыла да и не думала насчет этого лайка.. а оказывается мне жалко спасибо сказать.. После этого разве захочется им лайкать или извиняться? Фу блин

mesapotam

админ в черный список добавила
вышли ей сиськи!

uvilir

думаешь у неё нет?

Koldunel

Пошли нахуй тупую овцу
Напиши ей что выколешь ей глаз и нассышь в глазницу
Или найдешь спидозного ниггера, который это сделает (с)

Samsonnn

Кряк, ты какой-то особо ядовитый стал. С тобой всё нормально? (Ну кроме того, что на форуме новый год встречаешь)

Natalu

Из-за того что не поставила сердечко на записи. Это воообще нормально? Мне показалось странным, что меня админ заставляет сердечки ставить на ту запись, на которую я ответила автору. Может я невежливо отреагировала на замечание? А как бы вы отреагировали? Считаете ли вы, что это нормальное замечание?
что за ахинею я щас прочитал?
с новым годом!

Natalu

(Ну кроме того, что на форуме новый год встречаешь)
как хотим провести, так и встречаем

Koldunel

Старею, пропадает толерантность к долбоебам :)

karim

как ты живёшь с собою?

mesapotam

Кряк, ты какой-то особо ядовитый стал
ипотека пропитала миазмами. имхо

Koldunel

Нахуй иди чучело :)

mesapotam

думаешь у неё нет?
может она лесби

karim

саси хуй :)

tester1

Современная молодёжь (мои студенты в бауманке) вот так вот общается. Учись!

ursul

Пошли нахуй тупую овцу
Напиши ей что выколешь ей глаз и нассышь в глазницу
Так и хочется сделать. Но только она меня и в группе забанила и у себя в черный список добавила. Так что вся моя ярость в каком гробу я ее сердечки видала остается со мной. Обидно блин(

araukaria777

зарегай бота и напиши от него
"иди нахуй овца.
выколю глаз, нассу в глазницу.
Нереида."
я всегда так делаю бы так сделал.

digitalrus

как вариант

2405oidb

зарегай бота
Этим ботом был Альбер Эйнштейн и могу быть я.

Rastreador

чё за группа-то? Давай пости сюда ссылку - туда набижит куча троллей и всех там затроллит! :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: