Аналог икеи с доставкой?

Koldunel

Какой есть?
Интересуют всякие матрасы наматрасники одеяла с подушками, комплекты белья, кровати, шкафы
Беспонтовые бюджетные
Или в икее есть доставка? Просто чет я не нашел ее

ShibaOn

http://service.ikea.ru/services/delivery/

galka1

В икее нельзя купить товар Online, сначала покупаешь на складе, потом заказываешь доставку..
Но есть всякие конторки, которые по каталожным номерам съездят за тебя в ИКЕЮ и либо закажут икеювскую доставку, либо и сами к тому же доставят.
Помнится даже находил такую, которая привезла мне стул и я расплатился с ней в момент доставки, т.е. не надо было никуда ЗАРАНЕЕ переводить деньги..

myrka88

Но есть всякие конторки, которые по каталожным номерам съездят за тебя в ИКЕЮ и либо закажут икеювскую доставку, либо и сами к тому же доставят.
перевези.рф например умеет

anksis

надо отметить неприятное нововведение в Московских икеях
если хочешь самовывозом купить что-н из крупногабаритного (столешницу, например то надо сначала приехать и оплатить, а забрать строго на следующий день
на мой взгляд, неприемлемо и возмутительно
на жалобу мою отписались в духе "мы провели исследование, которое установило, что 85% покупателей таких товаров все равно заказывают доставку"

digitalrus

Не вижу проблемы
В чем сложность то?

pp_asovskiy-1

Два раза ездить.

magrif

на жалобу мою отписались в духе "мы провели исследование, которое установило, что 85% покупателей таких товаров все равно заказывают доставку"
Ротор, фас!

anksis

digitalrus

Два раза ездить.
я за раз всё делаю.
например сегодня поехал, навыбирал, и сегодня привезли.

digitalrus

ты хочешь забрать сразу?
тогда напиши им, что хочешь сразу забрать, пусть подготовятся к твоему приезду (напиши перечень товаров или пусть такси оплачивают, или тебе придется ночевать в магазине.
я например в пятерочку звоню, и на след день, всё что мне надо в избытке.
а вообще я щитаю что они ахуели, это равнозначно привозит мне курьер товар, а за деньгами на следующий день пусть приезжает.
я бы скандал в магазе учинил, орать бы начал и всех хуями обругал, хуесосы блеать.
кароче можно через икеа бизнес, с выставлением счета сделать, или до 14 купить, там на кровати поспать до 22-00 :grin: ну я бы так сделал :grin:
Центр поддержки клиентов ИКЕА
8 (800) 234-55-66
(звонок бесплатный)
или
+7 (495) 221-55-66

gsaxxx

я бы скандал в магазе учинил, орать бы начал и всех хуями обругал, хуесосы блеать.
услуги засланного казачка еще не оказываешь?
а то иной раз магазины охуевают, а самому бодаться влом

digitalrus

да бывает тоже в лом...
вот сейчас РЖД оштрафовали на 300тр..
за грязь на дороге

Serg1912

на дороге
На велодороге?

marina-k

В гугле набери "доставка икея".
Существует дохера конторок, паразитирующих на отсуствии доставки в икее. Они сами ходят, выбирают товар, оплачивают и привозят тебе

Dim_Ka

youdo.ru из икеи возит
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: