Где купить много планшетов подешевле

CHICAGO

Подскажите, пожалуйста, надо купить планшеты типа Prestigio MultiPad PMT5021 3G или Prestigio MultiPad PMT5011 3G
Основные требование:
- ОС Android (версия 4.1 и выше)
- Экран от 8 дюймов
- Оперативная память от 256 Мб
- Встроенная память от 8 Гб
- Wi-Fi
Нам кажется, что партия довольно большая, поэтому хотелось бы купить их по оптовой цене, но мы ни разу такого не делали, и не знаем даже, откуда начинать искать.
Если есть форумчане, готовые нам с этим помочь, мы будем рады

maniac

- Встроенная память от 8 Гб
на правах оффтопа - вместе эти параметры не работают :grin:
сроки укажи еще - с таобао будет норм скидка, но партию проводить через таможню надо будет

avp1976

У Булата закажи, кстати. Вроде, растаможку он на себя брал как-то.

mateus

на правах оффтопа - вместе эти параметры не работают :grin:
В смысле не работают? Яндекс выдаёт много моделей.

CHICAGO

заказывать из китая долго

Vlad5e

У Булата закажи, кстати. Вроде, растаможку он на себя брал как-то.
да, растаможка включена в стоимость доставки...от 7 до 11$ за кг

maniac

я к тому, что что можно поставить 4ое ведро на 8 гигов/0.5 гига оперативы, но а)голое ведро жрет ~5.5гб б)голая система жрет ~380 мб оперативы

roman05

идите к дистрибам типа Треолана или Мерлиона.

Oleg4534

что-то я не пойму, за что тут 10к?
http://market.yandex.ru/product/11744249
дрянь же редкостная :confused: :confused: :confused:

gsaxxx

печаль

CHICAGO

Это минимальные требования, при которых программа хотя бы запускается :)

oksanakliss

G необязательно? 7 дюймов мало? На какой бюджет рассчитываете? Могу помочь с закупкой в Lenovo со скидкой.

stm8817924

Мы в конторе такие купили.
Они производства Калуги, покупали напрямую, примерно по 21 тыс за шт.

roamka

идите к дистрибам типа Треолана или Мерлиона
Ни тот, ни другой не торгует Prestigio.

maniac

Как я понял, именно эта модель/марка жостко не уперлась, лишь бы в спеку влазила (:D) и совсем уж болячками не страдала из коробки.

roamka

партия довольно большая
Увы, большая партия - это хотя бы 600-800 единиц в комплекте с аксессуарами. Попробуйте написать запрос в какой-нибудь розничный магазин на получение индивидуальной скидки.
Есть только проблема, что мелкая розница в таком количестве на складе их не держит, а крупным сетевикам от вашего заказа на полмиллиона ни в голове ни в жопе.
P.S. Если есть ещё модели на примете, можно в личку кинуть, посмотрю возможность.

nicoletta

а, растаможка включена в стоимость доставки...от 7 до 11$ за кг

И неважно, чего? Килограмм айфонов? Процессоров?

kotyara

а, растаможка включена в стоимость доставки...от 7 до 11$ за кг
если для личного потребления (таможенные документы никому не будешь предъявлять) то тебе в принципе не пох? у топикстартера вроде именно такая ситуация, он же не продавать их собрался, а например пол выложить, вот и растамаживает на вес.

Vlad5e

в данном случае неважно...вот одному форумачанину, кстати, два раза уже вёз какие-то процессоры или микросхемы по 20 кг.

roman05

Так ТС важен не производитель, а тех. хар-ки. У мерлиона есть свой бренд iRU (был по крайней мере, мож прикрыли - не смотрел давно). Тот же китай, только чуть приличнее. Может подбирут что-нить из подобного.

roman05

Это ты зря. Манагерам из Мерлиона, например, заказы интересны от $5К, было 3 года назад, когда я интересовался.
Тут набирается сумма.
Сейчас с продажами как-то даже в декабре не сильно хорошо, поэтому скорее всего продадут.

Vlad5e

Это ты зря. Манагерам из Мерлиона, например, заказы интересны от $5К, было 3 года назад, когда я интересовался.
Тут набирается сумма.
я уже начал работать по данной теме, уточняю у своих знакомых китайцев о том, что есть в наличии в Москве и главное с гарантийным обслуживанием (для ТС это важно! т.е. просто серая доставка из Китая не подойдёт) и у Мерлиона тоже поинтересовался, они ответили:
"Добрый день!
MERLION работает только с крупным регулярным оптом. Обратитесь, пожалуйста, в наши розничные сети."
ну в целом пошерстил рынок...все эти дистрибютеры предлагают не такие уж сильно различимые цены, чем можно найти на яндекс-маркете

CHICAGO

ну в целом пошерстил рынок...все эти дистрибютеры предлагают не такие уж сильно различимые цены, чем можно найти на яндекс-маркете
:(

imarish

чем тебя не устраивает такой планшет :
http://market.yandex.ru/product/11597199/reviews?hid=642710...
Хотите планшеты за 2к купить? если экрана 7" хватит то есть и по 2,5к несколько моделей.

oksanakliss

Более того, иногда цена у дистрибьютора может быть выше, чем нижняя на яндекс-маркете, всякое бывает.

CHICAGO

вообще-то, я привела модели с 10 дюймами, это означает, что ни 7, ни 8 мы не хотим
конкретно этот совсем хреновый, он тупо виснет

roman05

.все эти дистрибютеры предлагают не такие уж сильно различимые цены, чем можно найти на яндекс-маркете
А чего вы ожидали в ширпотребной консамерской электронике?
Там маржа 1%-10%, т.к. рынок открытый, и все кому ни лень возят как хотят что хотят и откуда хотят. Скидку давать обычно не с чего. Вам важнее наличие всего кол-ва и гарантийное обслуживание в данном случае
Так что не думайте, что будет супер-цена. Сходите тогда в юлмарт или ситилинк.

CHICAGO

кстати, спасибо всем, кто критиковал требования, разработчики поменяли минимальные требования на сайте!
Для занятий вам необходим планшет, который будет соответствовать следующим требованиям:
- Экран от 8 дюймов
- Оперативная память от 512 Мб
- Встроенная память от 16 Гб
- Wi-Fi

gsaxxx

кстати, спасибо всем, кто критиковал требования, разработчики поменяли минимальные требования на сайте!
:grin:

maniac

=^-^=

H3JIJIU

как вариант, обратиться к своему корпоративному оператору связи. Может что-то предложат по спецусловиям, как партнеру :)

CHICAGO

Корпоративной связи нет, компания - маленький стартап
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: