Счет по элеткроэнергии завышен вдвое

nadezhda

Секретарю Совета Безопасности РФ
Ген.Патрушеву Н.П.
Уважаемый Николай Платонович,
Сегодня я получил грабительский счет на оплату электроэнергии и вынужден обратиться к Вам.
Счет за декабрь 2015 г. завышен по меньшей мере вдвое.
Согласно показаниям счетчика мы потребляем ежемесячно не более 130-140 кВт*час ежемесячно на протяжении многих лет, это связано с минимальным количеством энергопотребления – две настольные лампы (95 и 200 Вт) и ноутбук (40 Вт у нас нет ни телевизора, ни холодильника. При этом счет выставлен на 274 кВт*час (1128 руб.)!
Почему?! Мне специально делают приписки? Или распределяют на жильцов чужое энергопотребления?
Такая же ситуация была и в счете за Октябрь 2015 (229 кВт*час, 1317 руб.)
Интересно, что в Ноябре мне начислили всего 57 рублей!
Особенно интересен тот факт, что этот счет пришел на следующий день после моих комплиментов английской принцессе Беатрис, размещенных на сайте генерала Капустина. Дама действительно очень красивая и я имел ввиду только этот факт. Мне было приятно, что этот комплимент получил оценку, хотя я сделал его вовсе не имея ввиду никаких последствий. По-видимому теперь "ноябрьскую скидку" решили приплюсовать к текущему платежу, я ведь не всегда комплиментарен.
Пусть так, но как же с гражданско-правовым значением договоров на поставку энергии и значением счетов, эдак можно задним числом пересматривать любые начисления.
Я не стал обращаться в прокуратуру и иные органы защиты призрачных прав податного населения, памятуя что после двух нападений на меня полиция не приехала ни разу, несмотря на мои звонки и выраженную сначала готовность.
Зная что Вы одна из ключевых системных фигур нынешней России я решил напрямую обратиться к Вам.
Вмешайтесь в эту ситуацию, потому что мне не по силам оплачивать заоблачные счета могущие к тому же в любой момент оказаться недостаточными.
Может быть конечно это не меры моих английских доброжелателей (я все же верю в их благородство а обычная практика манипулирования ценами, так присущая целиком мафиозной системе ЖКХ.
В любом случае прошу Вашего содействия
С уважением
Искренне
Руслан
14 января 2016 г., Сочи

nozanin

Связался с Патрушевым, он в курсе, прислал ответ.
Интересно, что в Ноябре мне начислили всего 57 рублей!
Уважаемый Руслан!
Вам уже много раз намекали, я бы даже сказал, прямым текстом в чеках писали, но вы упорствуете.
Хотите 57 рублей платить? Украина тоже хочет скидку, но делает всё, чтобы чек выставили на 200+ за газ.
Все патриоты страны получают хорошую скидку. Вы же действуете не в интересах государства, почему мы вам должны помогать?
Целую нежно, Ваш Патрушев!

nadezhda

мое мелкотемье понятно, но ваше ....
Ладно, обращусь к Майклу Блумбергу

Logon

в спортлото не забудь написать

nadezhda

и генералу ̶С̶е̶р̶г̶у̶н̶у̶ эээ кто у Вас там новый начальник?

Logon

новый начальник подписал распоряжении о передаче ледоруба и тюбика вазелина в сочи тчк

nadezhda

о передаче ледоруба

не боюсь
и тюбика вазелина

помню о твоем обещании
Ну что же, посмотрим что ответят из NY

valov27

в дом отдыха бы тебе, РУслан...
Может, даже принудительно.

Yansloka

а есть фотка счета? там показания счетчика прописаны? или только сумма?

nadezhda

ТАМ все знают, сами и писали

nadezhda

в дом отдыха бы тебе, РУслан...
Может, даже принудительно
это ты из дома терпимости говоришь?

nozanin

ТАМ все знают, сами и писали
Куратор сказал, что твой счёт на электричество согласован в АП.
Что тебя не устраивает? Оплачивать не хочешь? Объясни.

nadezhda

поэтому не засоряй

Logon

Ну что же, посмотрим что ответят из NY
пришел ответ по телетайпу - предлагают использовать ледобур в вазелине, вот такие проказники-шалунишки
ЗЫ. Руслан, а интереса ради - хотя бы раз ответ получал? а то пишешь-пишешь, а все впустую

nadezhda

не в пустую, а в полную (желаю чтобы тебе присунули твой ледоруб)
Все что я пишу скрупулезно читается и учитывается.

Logon

Все что я пишу не читается и выкидывается

otlichnica

Руслан, лампочка 200вт — это же пиздец
Поставь энергосберегающую и будет тебе счастье

Andrey56

переходим к плану Б.
изначально думали, что не придётся.

nadezhda

глупая ты партянка (ум - папин, хуй - мамин)
Вот пеанистЪ - сволочь, а умный, интересный, а ты как маца.

nadezhda

все вы - Б.

nozanin

Руслан, лампочка 200вт — это же пиздец
Это не пиздец. Это — раритет!
Руслану уже давно говорили от чего счёт за свет зависит. Нет, продолжает сражаться с физикой

alexshamina

Опа опа а кто такая эта принцесса Беатрис? Драл ия?

nozanin

кто такая эта принцесса Беатрис?
Это кодовое имя советницы Патрушева. Через неё можно некоторые вопросы по Руслану решать, хотя последнее время он взял почти всё под свой контроль, особенно вопросы по ЖКХ.
Она часто летает в Сочи и проводит встречи с мэром, губернатором и рангом пониже. Именно она кладёт на стол Патрушева все документы, и он уже принимает решение, советуясь со всеми ведомствами.
Так что не понимаю почему Руслан пишет обращения, а не сотрудничает.

nadezhda

Нет, продолжает сражаться с физикой
больше 150 не получится, счетчик дает и того меньше, шьют 250-300 квт*ч
Просто хотят поскорее намотать приемлемую сумму для отключения света

nadezhda

Так что не понимаю почему Руслан пишет обращения, а не сотрудничает.
если не пришлете требуемую сумму буду просить помощи сами знаете у кого
выбор за вами

nozanin

выбор за вами
У Патрушева инструкция.

nadezhda

я хорошо знаю 1) ваши инструкции, 2) что он никакими инструкциями не связан (в отличии от Путина)

olg534

буду просить помощи сами знаете у кого
у кого из них?

nadezhda

я уже написал - читай внимательно.

nozanin

Руслан, по утру позвонил секретарь Патрушева.
Просил передать, что Николай Платонович опечален, что ты выносишь такие вопросы на форум.
Сказал, чтобы ждал счёт за газ, как в прошлый раз. Ничего нового.

gena137

напомни, почему гэбня не может тупо отключить тебе свет и интернет и зачем нужен формальный повод ? где эта тонкая грань между беспределом и законностью и чем она обусловлена?

Eva3712

на 274 кВт*час (1128 руб.)!
.....
Такая же ситуация была и в счете за Октябрь 2015 (229 кВт*час, 1317 руб.)
Что-то тут в цифрах не сходится, электричество подешевело чтоли?

nozanin

почему гэбня не может тупо отключить тебе свет и интернет и зачем нужен формальный повод
Потому что как бы им не надо отключать Руслану свет.
Все хотят с Русланом работать, но Руслан стал в позицию и не согласен сотрудничать.

gena137

а, понял. тактика давить что бы принимал правильную позицию но не ломать полностью. давить, но не передавить так сказать. а какие - то силы его крышуют или в опозиции ко всем (гру, гэбня, массоны и т.д.)

jeni

Руслан, мы же понимаем зачем вы выбрали Сочи, заканчивайте этот цирк.

nadezhda

где эта тонкая грань между беспределом и законностью и чем она обусловлена?
особенностями психологии и этики этой системы (весьма далекой в своей сущности от беспредела а так же раскладами обстоятельств - внутренних и внешних для нее.

nadezhda

Что-то тут в цифрах не сходится, электричество подешевело чтоли?
я бы тоже хотел знать

nadezhda

но Руслан стал в позицию и не согласен сотрудничать
Вы мои будущие подданные - как могу "сотрудничать".

nadezhda

Сказал, чтобы ждал счёт за газ, как в прошлый раз. Ничего нового.
т.е. это означает что я могу искать помощи на стороне

demetrius86

Руслан, лампочка 200вт — это же пиздец Поставь энергосберегающую и будет тебе счастье
Во первых, ты знаешь сколько стоит нормальная светодиодная лампа?
Во вторых, Все энергосберегающие лампы оснащены устройствами прослушки и видеокамерами, которые подключены к серверам КГБ, Моссада и китайской разведки. Поищи у Руслана есть подробности.

nozanin

ты знаешь сколько стоит нормальная светодиодная лампа?
Руслану не только предлагали такую лампочку, но даже за неё готовы были оплачивать электричество.
Почему Руслан отказался? Не впустил электрика на порог даже.

demetrius86

Почему Руслан отказался? Не впустил электрика на порог даже.
  Он же написал что электрик из ГБ. Надо ссылку найти или попросить Руслана снова рассказать форумчанам как защититься от ( ;) )

nozanin

Он же написал что электрик из ГБ.
Не ГБ, а ФСО.
Или ты предлагаешь снять охрану с Руслана?

demetrius86

Я полагаю, что для охраны Руслана нужны спецы из Министерства Обороны, в крайнем случае из МВД, но боюсь последние не справятся и придётся Путину для экономии средств выделить Руслану охрану из МинЗдрава.

nozanin

охрану из МинЗдрава
как тебе что ли?

demetrius86

Меня как максимум выгонят из ЛДПР, а саму партию опустят в резерв, пересадив Жириновского из ГосДумы в Совет Федерации, но для тебя и Руслана при таких раскладах начнутся совсем уж тяжёлые времена. Так что если хочешь, чтобы за тобой охранники из Минздрава пришли, то голосуй за ЛДПР

nadezhda

Всем нашим верным подданным (будущим) - привет!
Несколько часов назад по Радио России заявили что в деле мясника Зелендинова "вскрылись новые обстоятельства".
"Сестричка"-провокатор выступала под камеру, плакала, заламывала руки (наверное) и жалостливо блеяла о том как ее ударил пьяный поциент, после чего она, получив (от удара по ноге) сотрясение мозга (вот так прямо и заявила) пошла сказать Зелендинову чтобы пальцем не трогал гопника-алкаша, но он не совладав с собой тоже не тронул поциента пальцем, просто немного пощупал кулаком. Дальнейшее - стечение несчастных обстоятельств, дурной кармы, аффекта (но без винных паров восточного благородства (никаких близких отношений не было на пушечный выстрел! - ее слова) и полного разложения организма хронического алкоголика и нарокмана.
Более того, в срунете поднимается волна в защиту эскулапа.
http://www.mk.ru/social/2016/01/15/medsestra-iz-belgorodskoy...
Что могу сказать.
Ясное дело, что буйную чурку действительно прицельно спровоцировал агент ГРУ Вахтин с целью завалить ФСБшную резидентуру в белгородской больничке, главой которой вероятно и был Зелендинов (при зиц-главвраче).
Отсюда такое перетягивание каната.
Сейчас, когда ГРУ получило несколько нокдаунов их хватка ослабла и ув.гебня решила отыграть назад, вытащив своего мясника и по возможности вернув легкую статью.
 Но для меня ничего принципиально не изменилось.
Врач-убийца, чуркобес убил русского воина в болезненном состоянии, во время прохождения медицинской процедуры, надругавшись над базовыми установками своей профессии и в полной уверенности в своей кастовой безнаказанности, явив тем самым всю глубину гнусности кастово-чекистского строя.
Учитывая, 1) что суды в руссиянской хач-Хазарии полностью контролируемы ФСБ и 2) что позиция ФСБ по этому делу полностью выявилась
я должен внести корректировки в ранее сделанные заявления.
Разницу же между 15 годами и полученным этим русськемирским чуркобесом сроком (реальным) отнесем на счет г-на Бастрыкина. Он помнится мне взял это дело под личный контроль.
Я не считаю более г-на Быстрыкина ответственным за исход этого дела. Его ответственность ограничивается только позицией следствия.
За позицию прокуратуры, определенной представлять обвинение в суде, будет отвечать генеральный прокурор РФ г-н Чайка. За решение суда - Вячеслав Володин.
На тех же самых условиях, что и г-н Бастрыкин.
И каждый по отдельности.

Logon

русского воина
кого? :confused:
ты и себя наверное считаешь "воином", путаю со словом "больной"

nadezhda

ты и себя наверное считаешь "воином"
конечно,
а вот ты не воин, хотя и погоны имеешь и драться умеешь.

tatra

Вы мои будущие подданные
Твоя аналитика и прогнозы впечатляют. Но я не припомню, чтоб ты делился деталями касательно твоего предстоящего правления.
Если не секрет, может у тебя уже есть какой-либо конкретный план по управлению нами? Может реформы какие-нибудь?
Или предполагается, что план будет дан свыше потом, после Богоявления?

nadezhda

Но я не припомню, чтоб ты делился деталями касательно твоего предстоящего правления.

неоднократно намекал на сам факт
конкретный план по управлению нами?

Парламентское Богодержавiе
после Богоявления?
именно
:grin:

tatra

Парламентское Богодержавiе
Не очень понятна терминология. Это когда Бог напрямую обращается к парламентерам, так?
1. То есть все члены парламента должны, как и ты, пройти через прямой контакт с "их цивилизацией"?
2. Или контакт парламентеров будет осуществляться через тебя. Ты будешь в роли Бога, и только ты будешь получать инструкции напрямую от "их цивилизации"?

nadezhda

Богодержавiе
ОНИ должны представиться. Прийти и сказать: вот мы. Что будет дальше никому неизвестно. Но станет ясно, что человек не самодостаточен и что он лишь ступенька в иерархии.
Парламентское

Что бы они ни сказали мы имеем право усомниться.
Т.е. необходим диалог и концепт (а не проповеди, заповеди и т.п. архаика).
Из этих принципов вытекут и все прочие элементы будущего устройства.

Logon

Что бы они ни сказали мы имеем право усомниться.
а разве можно сомневаться в божественном?

tatra

Возможность критического анализа и свобода выбора - неотъемлемые атрибуты человека, благодаря которым как раз и возможно развитие человечества. "Божественный", как я понимаю, здесь выступает в роли исторически сложившегося эвфемизма, типа синоним сверхцивилизации.
В предположении, что интересы этой сверхцивилизации будут совпадать с человеческими (что вообще говоря неочевидно они не станут подавлять волю человека.

tatra

В этой схеме непонятна роль отдельно взятой личности. В чем будет заключаться твое управление, когда решение принимается человечеством коллегиально?

nadezhda

в десятку

nadezhda

В чем будет заключатся твое управление
по-моему и ты вполне мог бы справиться, я внесу твою кандидатуру как альтернативную

tatra

Не-не, постой
Спасибо, коли не шутишь
Но я не готов по собственной воле брать на себя такую ответственность

nadezhda

ну тогда ты вряд ли можешь судить о моей.
Я не шутил - ты идеально сформулировал парадигму.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: