Карофильм отзывы

banderos18

Столкнулся с задержкой начала фильма на 25 минут, во время которых показывалась реклама. 25 минут, Карл!
Это у них сейчас такое повелось, или отдельно взятый кинотеатр отличился (Атриум на Курской)?

Zatto-1

давненько уже, по 15-20 минут развлекают, в Каро. поэтому можно не торопиться на сеансы.

ploder

в последний раз в каро (в Зеленограде) тоже была очень, очень долгая реклама. не засекала время, но не меньше 15 минут точно

George

В формуле кино тоже не айс. Засекал - 26 минут

imarish

Был в звездном на вернадке та же херня, помимо миллиона трейлеров еще и обычная реклама жевачки там и подгузники. все все вместе около 30 минут.

myrka88

было уже много случаев судов с кинотеатрами по этому поводу
и в основном выигрышные
вот что бегло нагуглилось: http://www.yaplakal.com/forum7/topic708467.html

antru

в последний раз в каро (в Зеленограде) тоже была очень, очень долгая реклама. не засекала время, но не меньше 15 минут точно
не на звездных войнах ли?

ploder

не на звездных войнах ли?
не, на них не ходили ещё
на звёздные войны завтра собирались, специально прям засеку.

taal1961

на ЗВ в звездном примерно 25 минут :mad:

ploder

или вообще не пойду

antru

Я был неделю назад, реклама была настолько долгой, что когда пошла заставка самого фильма я выразил предположение что это не фильм а трейлер уже следующей части. Люди вокруг согласились.

antru

или вообще не пойду
ваще кинотеатра оно не стоит, особенно 3д, ИМХО скучная проходная серия.

kastodr33

а нахуй ты туда ходишь? до филиона ехать 15 минут на тачке, и там в вип зале или джолли рекламу обычно минут 5 крутят не больше.

digitalrus

Тридэ только в аймаксе нормальное, и то, в формате аймакс.

H3JIJIU

В Киргизии тоже 20-25 минут :mad: :mad: Пока трейлеры смотрели - весь попкорн сожрали :mad: :grin:
Звездные войны - имхо сильно на фанатов получилось, совсем наивный сюжет. Лопоухий наследник ДартВейдера просто всех в зале повеселил :grin:

Serg1912

Cпокойной ночи!

Quantum

я уже давно в зал не захожу раньше чем через 20 минут после начала. а если зайти всё же пришлось то сразу надеваю наушники и планшет врубаю, чтоб на ютубе чо нить новенькое позыркать.

digitalrus

я тебя видел, придурка с планшетом, он светит и мешает кино смотреть :mad:

Azorskij

Я тоже приезжаю к кинотеатру ко времени заявленного сеанса, пока билеты купишь то-се, примерно к концу трейлеров в зал попадаю
Исключение день примеры, мест нормальных может не оказаться. И наоборот, если фильм давно идёт, то трейлеры короче

imarish

а нахуй ты туда ходишь? до филиона ехать 15 минут на тачке, и там в вип зале или джолли рекламу обычно минут 5 крутят не больше.
Я по времени сеанса ориентировался, да и не фанат вип залов.

sttt

Был в звездном на вернадке та же херня, помимо миллиона трейлеров еще и обычная реклама жевачки там и подгузники. все все вместе около 30 минут.
в звездный вообще не стоит ходить, такое ощущение что это сельский кинотеатр какой-то; хоть расположен очень удобно, да. Из интересного:
билеты продают в двух кассах вместе с пивом;
часто траблы со звуком - то половина колонок не работает, то не синхронно с изображением;
могут забыть убраться после сеанса предыдущего;
апогеем стало когда киномеханик ушел в магазин, закрыл кабинку и пропал, в результате ни фильма, ни даже рекламы :grin: :grin:

myrka88

это при том, что вокруг в пределах одной станции метро еще 3 нормальных кинотеатра :)

imarish

ДА чо вы доебались, я в звездном был первый раз, вбил в афише сеансы ЗВ7 в нужное мне в тот день время подходил только он.
Кинотеатр как кинотеатр, у меня претензия нему в том что нет Гардероба и нет парковки, пришлось парковаться во дворах.
Так что советовать не буду, но и ужасно ничего нет.

demetrius86

Вспомнилось тут.
 По весне сходил по акции бесплатно на Интерстеллар в Авиапарке и вообще никаких трейлеров и рекламы не было.
:)

kastodr33

По весне сходил по акции бесплатно
прокрался мимо билетеров?

demetrius86

прокрался мимо билетеров?
 По обочине. :(
 Ещё и носки у них стащил, не всё же на бабушкину, тьфу ты, тёщину пенсию отрываться.

IMPButch

Специально засёк время в Атриуме - 17 минут. Я понимаю, если бы это была только реклама фильмов. Но ведь ещё чёртову рекламу товаров показывают! Как будто я за билет не платил! :mad:

nozanin

кинотеатр
Нельзя ходить в кинотеатры. Ты тем самым поддерживаешь бизнес мудаков копирастов.
Я понимаю, что это весело и прикольно, но нельзя нести деньги своему врагу.
Сходи просто в театр, их в Москве сотни. Есть концерты, есть выставки и музеи. Сходи туда, а потом скачай в торрентах вечером и зазырь кинчик.
И да, нельзя пользоваться так называемыми "легальными" провайдерами контента. Нальзя давать им денег. Нет в торрентах? Перебейся, откажись от просмотра. Есть тысячи фильмов, которые можно посмотреть вместо рекламируемого фильма.
На первый взгляд это кажется сложным, но на самом деле это легко и приятно. Это как отказаться от покупки первоцветов у старух, которых крышуют мусора. Нельзя покупать первоцветы, потому что они занесены в красную книгу и вообще-то запрещено их рвать.
Нельзя точно так же давать какие-либо деньги в лапы копирастов. Для этого не надо даже что-то делать, достаточно просто отказаться от кино.

Azorskij

Но что делать если дома телек с диагональю много меньше чем в аймакс, не 3D да и звук обычный 😕

digitalrus

найти другую работу

Suveren

Нельзя ходить в кинотеатры. Ты тем самым поддерживаешь бизнес мудаков копирастов.
Ебанулся?
Ты ещё скажи что в художественные музеи ходить не надо потому что владельцы запрещают фотосъемку, в интернет хайрезы не выкладывают, а вместо этого продают альбомы за стопицот денег.
Кинотеатр - вполне адекватная услуга. Ну не могу я позволить себе дома экран 10 метров и нормальный звук. А полностью погрузиться в блокбастер на экране ноута тяжело.

nozanin

Но что делать если дома ...
Ничего не делать, если кратко.
В жизни есть куча других развлечений. Например, балет и опера, куча интересных спектаклей. Есть сотни музеев, в которые можно ходить несколько раз. Есть ещё вся Россия, в том числе Подмосковье, куча древностей и интересных мест.
Это всё куда интереснее, чем дурацкие очки 3d.

nozanin

Ты ещё скажи что в художественные музеи ходить не надо потому что
Если ты заметил, я как раз призываю ХОДИТЬ в музеи и на выставки.
А вот на блокбастер в кино — не ходить, потому что именно от них вся эта копирастическая дрянь.
Да, это называется «потерпеть», если угодно. Хотя я не вижу особой потери, мир полон других развлечений. Кино — одно из самых банальных и примитивных, но при этом наносит самый большой вред в области копирастии.
Если киношники лишатся бабла, то они взбесятся, начнут метаться и банить всё вокруг, но если общество не пойдёт на уступки и не даст им бабла, то они сдохнут от голода.

elenakozl

Если киношники лишатся бабла, то они взбесятся, начнут метаться и банить всё вокруг, но если общество не пойдёт на уступки и не даст им бабла, то они сдохнут от голода.
И кино больше не будет. Охуенная стратегия, чо.

elenakozl

Ну не могу я позволить себе дома экран 10 метров и нормальный звук.
3 метра с проектора можешь позволить легко, а больше с первого и единственного ряда и не надо. Ресивер и хорошая 5.1 система начального уровня будут стоить еще дешевле даже, чем проектор.

demetrius86

Кино — одно из самых банальных и примитивных, но при этом наносит самый большой вред в области копирастии
Подробнее можно? Нужен кодекс антикопираста желательно с объяснениями и цифрами почему та или иная форма протеста против копирастии должна быть задействована.

nozanin

И кино больше не будет. Охуенная стратегия, чо.
А если не покупать Донцовой книги, то литература исчезнет, верно?

nozanin

Подробнее можно? Нужен кодекс антикопираста желательно с объяснениями и цифрами почему та или иная форма протеста против копирастии должна быть задействована.
Я не делал никаких подсчётов, цифры все надо собирать, и я даже не исключаю, что там всё ещё хуже.
Все мои выводы — очень приблизительные, а призывы базируются на простой логике — не пользоваться услугами ряда компаний, по возможности.
Это не так уж просто, но в каком-то смысле открывается другой мир возможностей. Что я для себя исключил:
1. Исключить кино полностью, вместо этого — театры, концерты, балет и опера. Днём — музеи. Выезды в интересные места. Кино возможно, но только не массовое, какие-то спец показы.
2. По-возможности исключить покупку бумажных книг, особенно наглых издательств, таких как Эксмо. Это на порядок сложнее, чем первое, ибо сюда прямиком попадает в том числе детская книга.
3. Рассказывать другим, долго и мучительно. Это самое сложное, собственно только это для меня вызывает определённые сложности.

Azorskij

это случайно не ты клепаешь картинки для одноклассников в стиле долой американские бургеры наша икра да ложками вкуснее :grin:

nozanin

это случайно не ты клепаешь картинки для одноклассников
у меня таки хреново с навыками фотошопа даже в самом базовом варианте. :(
долой американские бургеры наша икра да ложками вкуснее
мысль мне нравится, но логики особо я не чувствую, что сказать-то хочешь?
музей в Москве стоит в разы дороже, чем поход в кино типа Каро. Это даже если не считать, что Каро обязательно обрастёт сопутствующими услугами по конскому ценнику, например, попкорном и колушкой.

nozanin

Кстати, отдельно ещё напишу про так называемые «ресторанные дворики».
Мне кажется, что там специально издеваются над планктоном, который всё может стерпеть. Сбарро обычное — вполне можно есть, а вот если оно в «ресторанном дворике» при кинотеатре, — обязательно будет мерзотная несъедобная дрянь.
Туда же все эти бургеры и прочие. Все точки продают несъедобную дрянь. При этом если выйти на улицу и пойти в обычное Сбарро, то недорого можно поесть относительно вкусно даже.
Такое вот ещё наблюдение. «Совпадение? Не думаю!»™

frostenrus

1. Исключить кино полностью, вместо этого — театры, концерты, балет и опера. Днём — музеи. Выезды в интересные места. Кино возможно, но только не массовое, какие-то спец показы.
2. По-возможности исключить покупку бумажных книг, особенно наглых издательств, таких как Эксмо. Это на порядок сложнее, чем первое, ибо сюда прямиком попадает в том числе детская книга.
3. Рассказывать другим, долго и мучительно. Это самое сложное, собственно только это для меня вызывает определённые сложности.
Пианист продался Netflix, Amazon и Facebook? :confused:

Samsonnn

И да, нельзя пользоваться так называемыми "легальными" провайдерами контента. Нальзя давать им денег.
А почему? Ты вообще в курсе, чем занимается, скажем, нетфликс или кранчиролл?

Suveren

3 метра с проектора можешь позволить легко, а больше с первого и единственного ряда и не надо. Ресивер и хорошая 5.1 система начального уровня будут стоить еще дешевле даже, чем проектор.
Сперва надо пробить новую первую форумскую планку (как определятся с суммой) и снять квартиру с дополнительной пустой комнатой куда это поставить. Я счас в однушке живу. Хочу в двушку переехать, но что-то мне подсказывает что там места тоже лишнего не будет. Да и если ходить в кино раз в месяц то 3-х метровый экран будет себя полтора года окупать. И это не считая проектора и звука.

Suveren

Если ты заметил, я как раз призываю ХОДИТЬ в музеи и на выставки.
Почему? Музеи же жадные мудаки. Работы можно посмотреть только у них лично или купить за бешеные бабки художественный альбом. При этом авторы произведений скончались стопицот лет назад. Те же самые копирасты. Билет например на выставку Серова в третьяковку стоят 400 рублей. Теже самые 400 рублей с рыла мы заплатили за ЗВ с женой. Только билет в третьяковку при покупке онлайн дорожает с 400 до 2000 рублей, купить - надо пройти 100 кругов ада а потом один хрен отстоять на морозе почти часовую очередь на вход даже при наличии билета.

dmitry131

Только билет в третьяковку при покупке онлайн дорожает с 400 до 2000 рублей, купить - надо пройти 100 кругов ада а потом один хрен отстоять на морозе почти часовую очередь на вход даже при наличии билета.
Это у нас народ так окультурился или просто праздники?
Лет 8 назад несколько раз туда ходил - ни очередей, ни проблем не было (и как студенту бесплатно было, понятное дело).

Suveren

Это у нас народ так окультурился или просто праздники?
Большая выставка Серова на крымском валу. Уже давно идёт. Мамочка больше месяца назад ходила.

Scud

Если принципиально не покупать книги вообще (как ты призываешь делать с кино то таки да, литература закуклится до состояния на период Фомы Аквинского. По сути, исчезнет.
А если ты считаешь, что авторы будут массово писать книги за идею, то тебя Айвенго покусал.

elenakozl

Ты же предлагаешь заигнорить всех киношников, а не кого-то конкретного.

elenakozl

Сперва надо пробить новую первую форумскую планку (как определятся с суммой) и снять квартиру с дополнительной пустой комнатой куда это поставить. Я счас в однушке живу. Хочу в двушку переехать, но что-то мне подсказывает что там места тоже лишнего не будет. Да и если ходить в кино раз в месяц то 3-х метровый экран будет себя полтора года окупать. И это не считая проектора и звука.
Зачем отдельная комната под ДК? Подвешенный под потолок/поставленный на полку проектор места практически не занимает. Звуковая система может использоваться и для других целей, нежели только просмотр фильмов, например, для прослушивания музыки :) Специализированный экран не особо нужен. Когда у меня появился проектор, я жил с будущей женой в одной комнате съемной трехкомнатной квартиры. Экраном нам тогда служил прямоугольник равномерно серых обоев, сейчас — белая икеевская рулонная штора Тупплюр. Ресивер стоит в журнальном столике (Лакк, Икея) под экраном, колонки — вокруг дивана, на котором раньше спали, а теперь (с покупкой кровати) оставшемся чисто для зрелищ или ночевки гостей. Надо ли говорить, что до первой планки я не дотягивал тогда, не дотягиваю и сейчас. Практически все сейчас смотрим с проектора — фильмы, сериалы, тв-шоу, ютуб, фотки, когда приходят друзья. Жена периодически играет в Денди на большом экране :) В кино, кстати, до сих пор ходим периодически. Так-то проектор — это замена скорее телевизору/большому монитору, а не кинотеатру.

nozanin

Ты же предлагаешь заигнорить всех киношников, а не кого-то конкретного.
Я предлагаю заигнорить прежде всего американских лютых киношных копирастов — Голливуд.
Хуже точно не будет, но они не сдохнут. Просто сделают площадку типа Ютуба или даже на самом Ютубе начнут выкладываться.
Короче, болезнь и ломка от потери сверхдоходов, животворящий кризис. Примерно сейчас происходит что-то подобное в России, когда экономика перестраивается после падения цены на нефть.

myrka88

Такой ты ебанутый :grin:

demetrius86

даже на самом Ютубе начнут выкладываться.
Уже. Некоторые фильмы за деньги показывают через Ютуб.

tachenka28

Он не просто ебанутый, а ещё и из сраного Питера

mask_78

На днях ходили в "Жовтень" на Le Tout Nouveau Testament. Рекламы не было вообще.

kastodr33

Ты в хохланд свалил чтоли?

L2JVIDOCQ

примерно к концу трейлеров в зал попадаю
А мне нравится трейлеры смотреть. Всегда стараюсь придти к началу сеанса, чтоб все увидеть :)

Serg1912

Сколько стОит?

lilith000007

Только билет в третьяковку при покупке онлайн дорожает с 400 до 2000 рублей, купить - надо пройти 100 кругов ада а потом один хрен отстоять на морозе почти часовую очередь на вход даже при наличии билета.
какой-то бред
купил онлайн за те же 400рэ, пришел и за 10 минут в терминале обменял на обычные

lilith000007

Ну и раз пошло сравнение с музеями, то когда ты ходишь по третьяковки там нету рекламных плакатов, а только картины, в отличие от кинотеатра, где реально рекламу дохуя крутят

obushmelev

А мне нравится трейлеры смотреть

Трейлеры прикольно, но там же ещё кучу всякого говна рекламируют

Azorskij

В Америках гавно рекламируют до официального начала сеанса, те если сказано сеанс в 10, то в 10 начнутся трейлеры примерно на 15 мин и потом фильм

L2JVIDOCQ

да, все так.

78685

где это сбарро можно есть?
Это же одни из худших говноделов в москве
удивлён, что коза-ностра и ндрангета ещё не справили цементные ботинки сбарровским заправилам за глумление над итальянским флагом и священным духом пиццы

kolobok1

Здрасьте, сколько я себя помню, так и было!
Сейчас и на многих популярных сайтах страшно надоедливая реклама...
Ппц ты ударенный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: