Крыски ищут дом на новогодние праздники

irindff

Два крысосамца в расцвете сил и красоты, Кабачок и Рваное Ушко, ищут дом на новогодние праздники, ориентировочно с 30 декабря по 11 января, т. к. мы уезжаем на малую родину, где живет кошка, которая на прошлые каникулы пыталась расправиться с ребятами ( в прошлом году возили их домой).
К ребятам прилагается клетка, наполнитель, крысиная еда, вознаграждение на ваше усмотрение ( в пределах разумного).
Немного устаревшие фоточки ( сейчас ребята еще больше и красивее )

На худой конец, конечно, повезем домой, но не хочется ребят подвергать лишнему стрессу, в том числе, очередной поездке в поезде.

kvn1726

напиши какой уход требуется и как часто? пару дней протянут без присмотра?
могу взять, если больше не будет вариантов

maniac

и играюццо ли? :o

sttt

Два котика с удовольствием приютят нуждающихся животных на время Вашего отьезда!

irindff

Кстати, еще неизвестно, кто кого :grin:

sttt

Да боже упаси, я даже и не думал о том, что какой-то мейнкун сможет побить крысу!

sobol_polo

На случай, если не найдешь передержку: я грызунов оставляла на две недели без проблем. Просто задавала достаточно корма и воды. Правда, при этом их нельзя оставлять "на вольном выпасе" - разнесут к чертовой матери всю квартиру, оставленная без присмотра крыса много хуже кошки.

Samsonnn

Маловат что-то для мейн куна. Но вообще крысы - это не мыши они агрессивные (если чувствуют угрозу жизни) и могут кошку серьёзно ранить.

tester1

Подписываюсь. Если будет несколько желающих, можем поделить время.

irindff

Спасибо за отзывчивость!
Обычно уход следующий - утром и вечером кормежка (плюс вкусняшки можно и в течение дня давать, конечно раз в день прогулка на часик (но можно, наверное, и без этого воду поменять раз в несколько дней и поменять подстилку раз в пять-шесть дней (получается, за этот срок только один раз нужно будет поменять).
Пару дней максимум, думаю, протянут, если им еды побольше навалить, но будут грустить :o ибо очень ручные, любят ползать по людям, любят, когда их гладят и почесывают :D

kolyan

Да боже упаси, я даже и не думал о том, что какой-то мейнкун сможет побить крысу!
не вижу на фото ни одного мейнкуна :)
черного, конечно, плохо видно, но все равно не похож

kvn1726

ну вроде есть желающие, так что я отдыхаю :)

Andromeda

Готовы взять. Опыт содержания имеется.

sttt

вообще крысы - это не мыши они агрессивные
теперь понятно поведение Ерсуб :grin: :grin:
Маловат что-то для мейн куна
Черный метис мейнкуна, такой карманный мейнкунчик :grin: :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: