Если Кадыров станет президентом России

digitalrus

Если Кадыров станет президентом России
Я уеду из страны, пока думаю куда...

102938

В чечню уедешь на плантациях пахать в рабстве

Brodnik

Кадыров уже давно президент. Так что ты явно засиделся.

stas911

Ну ты тряпка
Настоящий мужчина пошел бы в ополчение защищать свою свежеобразованную Народную Республику

Ola-la

Я уеду из страны, пока думаю куда...
желательно туда, где русскоязычных поменьше, чтобы кадыров не пришел вдруг тебя защищать

102938

т.е. первой кадыров присоединит украину?
Тогда этого презика нам не надо, хохлы любое государство развалят и разграбят быстро

Ola-la

т.е. первой кадыров присоединит украину?
пришел защищать и защитил - разные вещи же. можно прийти защищать, устроить пиздец и в итоге соснуть хуйца, как гиркин в славянске и краматорске, скажем.

teddi5057

пришел защищать и защитил - разные вещи же. можно прийти защищать, устроить пиздец и в итоге соснуть хуйца
Это как америкосы в Ираке и Сирии?

muza71

чем смутнее перспектива мобилизации тем ты грознее)

Brina

А я — нет!

Vinny

чем смутнее перспектива мобилизации тем ты грознее)
Как Альбирка любит говорить: "Какой грозный ебака". Альбир сейчас очень грозный ебака. :grin:

Ola-la

А я — нет!
ну так тебе сам бог велел кадыровский сапог целовать :)

Brina

Зачем так радикально?

Ola-la

это я образно выразился, не воспринмай буквально
я к тому,что ты должен быть рад такому раскладу, ведь ты считаешь, что величие русского народа происходит через еблю (опять же, фигурально выражаясь) этого самого народа в жопу государем

Brina

что величие русского народа происходит через еблю (опять же, фигурально выражаясь)
Да, зачем фигурально? Буквально! (Продолжай сочинительство)

Ola-la

полагаю, что при кадырове-президенте буквально тоже будет, не переживай!

Brina

Продолжай! Еще!

Ola-la

хочешь сказать,что я не прав?
ты же хочешь государя-тирана, который будет править железной рукой.
а рамзан ахматович, имхо, отлично подходит на эту роль

Brina

Не, ты про е**ю буквально-фигуральную...

Ola-la

под еблей в жопу в данном случае имелась тирания и диктатура - репрессии, расправы с несогласными и вот это все

igorfeelee

беженцем в европу сможешь, если докажешь что он тебя преследует по религиозному признаку

Kraft1

Напомнило: если б я имел коня, это был бы номер...

Brina

под еблей в жопу в данном случае имелась тирания и диктатура - репрессии, расправы с несогласными и вот это все
Как на Украине что ль?

Ola-la

ну да, ну да,это у нас перед камерами в центре столицы оппозиционных политиков показательно расстреливают )

patkharl

в киеве камер нет, стреляй в журналистов и писателей, без последствий!
PS. че за оппозиционный политик то?

Brina

ну да, ну да,это у нас перед камерами в центре столицы оппозиционных политиков показательно расстреливают
Ну, да. У вас. Калашникова. Бузину.

SmartS

А почему бы и нет ?
Сталин же был Главой СССР.
Либерасты уже давно кричат о новом 37-ом — вот и получат :) что хотели.

kastodr33

очевидно что Кадыров президент гораздо лучше чем Вальцман президент, так что не тебе потешаться

digitalrus

msfs11

а если кадыровец вдруг твою женушку захочет?

digitalrus

незахочет

Azorskij

но ему же не нужна будет сталинка наверное, так что слае с наследством останется :grin:

kastodr33

я как бы ни разу не одобряю его кандидатуру
просто не альбирке верещать на эту тему

msfs11

да лан, ну чисто увидит едет такая дамочка на ховере - надо её в ротешник отдолбить по беспределу, а то хуй с утра не сосаный.
Ну реал, этот кадырка если придет, то придет с кучей своих горилл, которые берега потеряют сразу и полностью.
В целом, канеш это сюрреалистичный сценарий.

msfs11

а, то есть ты уже разбираешься в сортах говна.
канеш сравнить порошенко и кадырку, да еще и в пользу последнего - надо догадаться.

Logon

то придет с кучей своих горилл, которые берега потеряют сразу и полностью.
они из железа сделанные и бескровные?

digitalrus

Да!

msfs11

Кущевка есть чтобы прочувствовать на меньших масштабах.

Ola-la

Полиция насчитала миллион участников на митинге в Грозном
Митинг в поддержку президента России Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова в Грозном собрал около 1 млн человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МВД Чечни.

http://slon.ru/posts/62870
пишут, что в Чечне, правда, всего 1.4 млн населения,но может из других регионов съехались по такому поводу-то
мне кажется, Слаер вполне мог бы съездить, скажем, с плакатом "лучше уважаемый Рамзан Ахматович, чем позорный Вальцман!"

Logon

вот посматриваю периодически на твои посты и гляжу, что бомбит тебя знатно, чисто по хахляцки. :p
не съем, так понадкусываю (с).

Ola-la

с чего бы у меня бомбило? это ж не украинские публичные деятели массово фотографируются с табличками "Кадыров-Патриот" )
К нам, к счастью, эта тема отношения не имеет.

Logon

это ж не украинские публичные деятели массово фотографируются с табличками "Кадыров-Патриот" )
я хз, что хуже, фотографироваться с фоткой "кадыров-патриот" или ставить на колени жителей при проезде траурного кортежа (лень фотку искать, но если ты скажешь, что не видел ей и не понимаешь о чем речь, я поищу

Ola-la

ты про эту фотку?

и я почему-то не удивлен, что ты не знаешь, что хуже - фотографироваться с табличкой "молодец-чувак-который-воевал-против-моей-армии" или стать на колени, чтобы почтить память тех, кто погиб, сражаясь за твою страну

Logon

ты про эту фотку?
я про другую говорил
одна из
а именно по этому эпизоду было несколько фоток
тут

"молодец-чувак-который-воевал-против-моей-армии"

не передергивай, с этими табличками стояли чечены, у них другая словесная формулировка

или стать на колени, чтобы почтить память тех, кто погиб, сражаясь за твою страну

или подарить мячик безногому инвалиду, да?
ну а вообще, это наверное разница менталитетов - никогда (у славян как минимум) не было такой традиции преклонять колени перед погибшим, навязали вам этот обычай, судя по всему готовят к постоянному такому положению

Ola-la

не передергивай, с этими табличками стояли чечены
чечены, говоришь? :grin:

Ola-la

никогда (у славян как минимум) не было такой традиции преклонять колени перед погибшим
да, конечно, никогда такой традиции не было

"Преклонить колено перед зажжением Вечного огня - это очень важный момент. Это - память о наших погибших товарищах", - говорит ветеран Великой Отечественной войны Виктор Волков.

http://www.1tv.ru/news/print/176101
но тебе, понятное дело, только перед троном колено преклонить нормально

msfs11

Тыц , фотожоп, оригинал как у натурблондина конечно же. Ну там в целом много петушков отметилось, омерзительно просто.

Logon

Преклонить колено перед зажжением Вечного огня - это очень важный момент
у тебя проблемы с экраном? :grin:

не было такой традиции преклонять колени перед погибшим

или с пониманием слов?

iloser

Чего-то я не понимаю что тебе не нравится. Объясни, пожалуйста.

Logon

в чем?

iloser

В ответе Альбира.
Я не понимаю что ты вот этим сказать хотел:
у тебя проблемы с экраном?
или с пониманием слов?

Logon

Я не понимаю что ты вот этим сказать хотел:
а я не понимаю, каким образом моя фраза "никогда не было традиции склонять колени на похоронах" относится к вечному огню

Fedpn

чечены, говоришь? :grin:
Они просто еще не уловили тренд, не осознали так сказать :)
Но умные люди, которые умеют чувствовать тренд, все таки еще есть в России:

http://www.rbc.ru/politics/21/01/2016/569ff8d39a79474284d85c...

demetrius86

В чечню уедешь на плантациях пахать в рабстве
Может это даже лучше для человека чем асашайке бездуховно очайлдфридеваться.

Fedpn

Может это даже лучше для человека чем асашайке бездуховно очайлдфридеваться.
Конечно лучше, что за странный вопрос. :grin:

demetrius86

чувак-который-воевал-против-моей-армии
 Кадыров воевал за свободу (в своём понимании а за что погибли херои АТО?
 Во имя идеалов Майдана по которых украинско-донецских граждан и прочих его противников в колорады и ватники записали?

elenakozl

Бандера воевал за свободу, а за что погибли русские пацаны в чечнских войнах?
Во имя идеалов, по которых хачей записывают в Герои России?

Rastreador

а еще есть Сагра. Такчо не все такие обсоски как ты. :smirk:

msfs11

дупло захлопни хуесос лысый.

SmartS

а почему Президентом, а не Премьером в новом кабинете Правительства?

Rastreador

корчись говноед.

alexshamina

Как жизнь Даня? Воруешь провода?

Cmol

Но умные люди, которые умеют чувствовать
А почему у них штаны такие обконченные - мне кто_нибудь объяснит?

demetrius86

В рамках борьбы с ксенофобией и чеченофобией перепостчу сюда видео про чеченца моющего кота с переводом:

"Подожди! Подожди! Ты на улице собрал всю грязь, где только мог, даже нет пены настолько ты грязный! Я же говорил, что в пятницу ты купаешься... А ты в пятницу куда ушёл!? Получается, ты не мусульманский кот, так как не моешься по пятницам! Я же говорил тебе, моемся в пятницу, сиди дома! А ты гулять ушёл! Что мне с тобой делать ?! Все будут о тебе говорить, что ты грязнуля! И жену себе не найдёшь, какая за такого пойдёт?! Понимаешь? Стой, стой спокойно! И нечего на меня ворчать! Давай лапку. Не ругайся! Что такое, чем ты недоволен?! Уже сплетни про нас с тобой пошли-"Они оба грязнули!". Я же просил, сиди дома, а ты как ненормальный, нечистоплотно себя ведёшь! Причём постоянно! Я просил тебя, когда идёт дождь, береги лапы, не валяйся в грязи, эх ты... Давай другую лапку! Ничего, ничего... Посмотрим, кто-кого Что такое, ты драться вздумал!? Да!? Стой! Стой спокойно! Ты же мой сынок, хороший сынок!"

nadezhda

гуманизация образа, понятно
Кому как не ЛДПРовцу этим заниматься.
Вот и все вы такие 6лядюги, особенно гнида Жирик.
Редиски - наружу красная, а внутри белая.
Кто-нибудь бы показал кадры как они вырезают русских, простые семьи. Еще до всяких войн 90-х.
Всю подчеченскую мразь ожидает такая же участь.

nozanin

Руслан, как ситуация с люстрой?
Никаких гостей не приходило?

rafaeljagaryan

demetrius86

Кто-нибудь бы показал кадры как они вырезают русских, простые семьи.
После прихода к власти Кадырова русские получили возможность вернуться в Чеченскую республику, вопрос о геноциде невайнахского населения в 90-е ещё не закрыт. Но это не повод разжигать межнациональную рознь и объявлять Кадырова у которого погиб отец врагом России.

Logon

и объявлять Кадырова у которого погиб отец врагом России.
справедливости ради - делать его героем тоже не стоило..

demetrius86

Самой большой проблемой для рядовых участников митинга было понять кто ж такие "либералы"....
....
За ним Ходорковский. Зря его выпустили за границу, надо было, чтобы ещё посидел....

Идиотов хватает. Хотя скорее всего это фейк, но идиотов реально много.
_
PS Почему принскрин с Медузы, а не ссылка?

demetrius86

справедливости ради - делать его героем тоже не стоило..
Много чего не стоило делать. Кадыров рисковал и до сих пор рискует жизнью за территориальную целостность и конституционный строй страны.
А разжигать межнациональную рознь не стоит и сейчас. Это и Кадырова в полной мере касается, кстати.

Logon

Кадыров рисковал и до сих пор рискует жизнью за территориальную целостность и конституционный строй страны.
и? огромное количество и рисковало и рискует до сих пор, однако, аллах не замечает и не шлет им манны небесной

А разжигать межнациональную рознь не стоит и сейчас. Это и Кадырова в полной мере касается, кстати.

Полностью согласен. Тут, кстати, очень большая проблема - что Кадыров только Путина слушает, остальные для него совсем никто

nadezhda

После прихода к власти Кадырова русские получили возможность вернуться в Чеченскую республику, вопрос о геноциде невайнахского населения в 90-е ещё не закрыт. Но
Я начинаю понимать бандеровцев, резавших таких как ты 6лядюг деревянной пилой по пояс.
Насчет отца Кадырова - если понимать чекистские (=англо-масонские) технологии построения управляемого социума нетрудно понять что в этом убийстве он же (сын) и участвовал.

nadezhda

тебя не приглашаю.

demetrius86

и? огромное количество и рисковало и рискует до сих пор, однако, аллах не замечает и не шлет им манны небесной
Больше или меньше рискуют? А судьи кто?
Большое количество чеченцев и кавказцев считают Кадырова Героем России, при чём даже среди его противников.

demetrius86

Кущевка есть чтобы прочувствовать на меньших масштабах.
Кущёвка это наше всё, родное россиянское, куда ж там Кадырушкам малохольным.

nadezhda

А вот как он поговорил с русским должником
13:45, 24 января 2016
В Красноярском крае бизнесмен покончил с собой после убийства жены и детей
Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости
В Красноярском крае 39-летний мужчина застрелил своих детей и жену, а затем покончил с собой. Об этом говорится в сообщении, размещенном в воскресенье, 24 января, на сайте управления Следственного комитета России по региону.
Тела мужчины, его 38-летней жены и их детей 17 и 9 лет в одном из частных домов города Артемовска обнаружила 23 января их родственница. LifeNews сообщает, что погибшая была беременна.
По версии следствия, предприниматель застрелил родных, пока они спали. Назначены баллистическая, генетическая, а также судебно-медицинская экспертиза тел. Предположительно, мужчина расстрелял семью из двух двуствольных ружей 16-го калибра, которые не были зарегистрированы.
Как рассказала «Интерфаксу» старший помощник по СМИ руководителя краевого управления СКР Ольга Дегидь, причиной преступления могли стать долги мужчины, который занимался бизнесом в лесной отрасли, и тяжелое материальное положение.
По словам источника LifeNews в правоохранительных органах, мужчина занимался лесозаготовками и «из-за проблем с оборудованием, которое сломалось, не смог платить по кредиту». Задолженность составила около полутора миллионов рублей, подчеркивает телеканал.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 Уголовного кодекса России («Убийство»).
http://lenta.ru/news/2016/01/24/krasnoyarsk/

Иван Иванов
24 янв, 2016 14:47 (UTC)
Re: это точно.коли собрался стреляться то терять нечего
Торчал хачам наверно, они в Сибири сейчас плотно все бизнесы контролируют. Взять ту же Югру и т.д.
Генетически побоялся, проще свою семью грохнуть и себя..
я хуею....
http://oldfisher-mk.livejournal.com/630477.html?thread=31006...

А вот как зверьки воспитывают своих зверенышй

kastodr33

немного каклоАНАЛитеги
http://hvylya.net/analytics/geopolitics/zachem-kreml-prodvig...
Зачем Кремль продвигает Кадырова в президенты России
Сергей Климовский, "Хвиля"
273081510
Кадыров
Вопрос не столь странный, как кажется. Во-первых, выборы президента в РФ должны пройти 11 марта 2018 года; во-вторых, поступки Кадырова все больше наводят на мысль: он к ним готовится. Точнее, его готовят.
После начала войны РФ против Украины Кадыров успел сделать много эпатажных заявлений в стиле «всэх зарэжу». Они имели разный резонанс, но вот только после его недавнего «зарэзать» оппозицию, в России началась компания по защите Кадырова от еще не зарезанной им оппозиции. Начала ее Госдума РФ, точнее, ее главная фракция «Единая Россия». Та самая, которую до 2014 г. называли «партией жуликов и воров», а после 2014 г. можно назвать «партией убийц и лжецов». На защиту Кадырова встали горой: секретарь генсовета «ЕР» Сергей Неверов, глава ее фракции в Госдуме Владимир Васильев, и два главы думских комитетов ‒ Ирина Яровая (безопасность) и Ольга Баталина (социальная политика).
Сложно воспринять это иначе, как справку от «ЕР», что «Кадыров – патриот России», а потому может и дальше рассказывать, кого он еще хочет «зарэзать». Партия на это дает добро. Но так как «партия жуликов и воров» доверием не пользуется, то на европейский манер организовали «общественное мнение» ‒ с табличкой «Кадыров – патриот России» замаячили актеры, певцы и прочие. Сам Кадыров не заморачивался и в российской манере согнал в Грозный половину Чечни в поддержку себя любимого. Впрочем, что Кадыров патриот России, в Чечне после двух российско-чеченских войны никто и не сомневается, можно было толпу и не собирать.
Более чем очевидно – Кремль начал медийную компанию по раскрутке Кадырова как истинно русского. Начал не от скуки, а с прицелом на 2018 г. и по трем тактическим причинам.
1. Как-то неудобно, что Путин постоянно убедительно побеждать на выборах Зюганова и Жириновского. Это надело даже Жириновскому и в июле 2015 г. он сообщил, что ЛДПР на выборах может представлять «более эффективный политик».Путину спарринг-партнеров явно надо обновить, а то – сплошное дежавю.
2. В условиях Сирийской войны и натянутости отношений с миром ислама для РФ важно, чтобы в выборах ее президента, наконец, поучаствовал кто-то от «нацменов», чтобы они не считали себя обиженными. Кадыров вполне подходит.
3. В 2015 г. Кремль несколько раз намекал США и ЕС – радуйтесь Путину, преемник может быть еще хуже. На «хуже» Кадыров тоже подходит.
Шансы Кадырова не столь эфемерны, как может показаться, и зависят от двух вещей: принятия Кремлем и кооперативом «Озеро» такого решения и грамотной техники его реализации. Судя по «Кадыров – парень в доску русский», решение в Кремле принято.
Ничего нелогичного в этом нет.
Два примера. Шотландец Дэвид Кэмерон – премьер Великобритании, что должно вселять чувство гордости в каждого шотландца. Более давний ‒ словак Эмиль Гаха, избранный парламентом 30 ноября 1938 г. президентом Чехословакии вместо чеха Эдуарда Бенеша. Причина – Гитлер «защищал» не только права судетских немцев, но и словаков, и даже украинцев в Чехословакии, и обещал им национальные государства. Чехи, стремясь парировать пропаганде Гитлера, поставили Гаха президентом, но это им не помогло.
Кадыров как президент РФ – аналогичный ход, который Кремль может сделать для утешения «нацменов» России и создания ей имиджа если не исламского, то наполовину исламского государства, а тут возникают интересные стратегические перспективы.
Прежде всего, Россия сможет объявить себя глобальным лидером исламского мира в борьбе с американским империализмом, китайским гегемонизмом и еще чем-нибудь. Союз исламских государств под ядерной эгидой России. Кадыров может принять титул халифа и возглавить глобальное исламское государство, а нынешнее «Исламское государство» его с удовольствием признает. «Халифат Россия» до Дамаска и наши сакральные Стамбул, Багдад и т.д. Придется несколько исламизироваться, чтобы турки и арабы признали в русских братьев. Паранджа не обязательна, но юбки только длинные, а ходить без хиджаба по улице – дурной тон.
Для Кремля исламизация вполне реалистичный идеологический выход. Левая идея и коммунизм Кремлем дискредитированы, и мировой революцией мало кого увлечешь. Сталин и КГБ выжали через Коминтерн из этих идей много, ФСБ за два последних года дожала остатки. Другие идеологии. Православие – узок их круг, и все больше сужается – не только болгары, но и сербы с белорусами все чаще глядят не на Кремль, а на Запад. Православных многократно меньше, чем мусульман, и у них нет нефти и газа, а Греция как союзник не заменит Иран. «Русский мир» – совсем узкий круг и плохо работает даже в Украине. Союз с Китаем однозначно закончится фразой: на китайско-украинской границе все спокойно. Остается ислам: сразу появляется 1 млрд. братьев и сестер и перспектива контроля над огромными запасами углеводородов, так как новые братья больше склонны молиться пять раз в день, чем бурить скважины.
Из-за перспективы такого контроля Россия поддерживает Асада и ведет войну в Сирии.
Не допустить добычи сланцевого газа на Донбассе тоже одна из причин нападения РФ на Украину. В итоге вырисовывается заманчивая перспектива: Европе останется или возить углеводороды из Америки, или срочно перейти на термоядерный синтез, но совсем без них в ближайшие десять лет ей никак не обойтись. Завладев углеводородами Ближнего Востока и «сбросив в море» Израиль, на радость арабам, и чтобы не добывал газ, Россия станет главным распорядителем-монополистом углеводородов и будет диктовать цены на них европейцам, китайцам, индусам и японцам.
Стоит ли ввиду этих и других перспектив сделать Кадырова президентом и немного перейти в ислам? «Париж стоит обедни», – сказал в 1593 г. протестант Генрих IV и перешел в католичество, а на кону была всего лишь Франция. Так что, принятие Кремлем аналогичного решения не столь фантастично, особенно на фоне открытия в сентябре 2015 г. в Москве самой большой в Европе мечети, если не учитывать Стамбул.
Остается технический аспект: как сделать Кадырова президентом? С «волшебником» Чуровым, считающим голоса, политтехнологом Сурковым, деньгами и админресурсом «Единой России» все возможно. Тем более в такой стране как РФ. Компания стартовала. Скоро россиянам напомнят, что по-настоящему Россия вставала с колен при Сталине, человеке с Кавказа. Кадыров тоже с Кавказа, тоже с «железной рукой», а пропагандисты под руководством чеченца Суркова найдут еще сто и одну причину убедить россиян голосовать за Кадырова.
Национал-предатели и враги народа уже собирают на сайте «Конгресс интеллигенции России» подписи под петицией «Кадырова ‒ в отставку!». Название сайта как раз для России, – последние 150 лет мозги – студенты, интеллигенты и прочие «очкарики», стабильно считаются второй, после евреев, причиной всех бед России. НАТО и США отдыхают – они только с 1948 г. стали причиной ее бед. Так что шансов у «Конгресса интеллигенции» в России – почти как у «Яблока» на выборах – 2-3%.
Принято ли в Кремле решение об участии Кадырова в выборах? Если судить по «Кадыров – патриот России», то однозначно, да. Сможет ли Кремль реализовать связанные с этим свои тактические и стратегические планы? Это под большим вопросом. Напомню, Генриха IV убил, как не странно, католик, а не протестант, ну а мир ислама – это вообще материя тонкая. Что до «русского мира», то он вместо «Путин, введи войска!» может начинать репетировать «Кадыров, пришли моджахедов!» и учить пятничную молитву. Может пригодиться, а водкой лучше запастись впрок.

demetrius86

А вот как зверьки воспитывают своих зверенышй

nadezhda

это не зверек, чтобы ты знал, гнида жириновская
Это русский мальчик у которого отняли и настоящее и будущее.
В СССР у них была куча бесплатных секций - спортивных, творческих и т.п. А потом - сто путей, сто дорог.
Ваша кодла все это изъяла оставив только бухло.
Но его, если ты смотрел сам этот ролик можно скорректировать на раз.
А зверек вырастет зверем.

demetrius86

мальчик у которого отняли и настоящее и будущее. В СССР у них была куча бесплатных секций - спортивных, творческих и т.п. А потом - сто путей, сто дорог.
  Это ты про 16-ти летнего Рамзанчика Кадырова в 1992-ом году говоришь? Ему вместо того чтобы в Университете учиться, пришлось брать в руки автомат для разборок со всяким отребьем, ваххабитами арабскими и прочей нечестью, в то время как ты, гнида черно-жопая, учился в Москве.

demetrius86

В рамках борьбы с этническими преступными группировками оставлю это здесь или в политюмор перепостить?
_
Даги порадовали: плакаты объявленного в розыск бандюка Сайгида Муртазалиева (долгое время это чудо занимало должность почему-то главы ПФР по Дагестану) в обнимку с Кадыровым и надписью "Патриоты России". Ну что тут скажешь, первый пошел!

nadezhda

ты, гнида черно-жопая
оценил западэнский юмор
Твой пример такой же фейк как и "мы зо бедных, мы зо рюсських" вашего главаря.
С каким таким отребьем сражался с автоматом (и резал глотки) с 16-летнего возраста этнический бандит Кадыров?
С русскими семьями? С федералами?
Наверное с его точки зрения они были отребьем, да. Но для этого надо стать на его точку зрения.
Вполне очевидно, что нафаршированная инородцами, в т.ч. и наиболее пожалуй русофобскими задолго до Крыма западэнцами (вспомним о Корчинском УЧИВШЕМ чичей резать гллотки русским солдатам, а потом читавшем лекции сурковской петушне в селигерском гомоборделе эта точка зрения люба.
Ты пусть и нижняя но как я вижу вполне мотивированная часть этой хуйлы.
Я не удивляюсь твоему аргументу. Он артикулирует то, что ты хотел показать (видишь) в клипе с мальчишкой.

demetrius86

ты хотел показать (видишь) в клипе с мальчишкой.
Я в клипе с мальчишкой вижу только что ты черножопая тварь, которая норовит очередную войнушку на юге России затеять.
Поэтому тебя с убийцами Немцова следует вместе предать военно-полевому суду. Вы можете ненавидеть друг друга и давать друг на друга показания, но вы с ними одна банда врагов России.

Logon

пришлось брать в руки автомат для разборок со всяким отребьем, ваххабитами арабскими и прочей нечестью
я даже стесняюсь спросить, федералов ты к кому относишь? :confused:

demetrius86

федералов ты к кому относишь?
Ты имеешь ввиду Министра Внутренних Дел России Ерина Виктора Фёдоровича, который не смог Внутренние Войска МВД заставить в 1994-ом году в Грозный войти, а до этого штурмовавшего Белый Дом в 1993-ем? Или каких-то других федералов?
И что должен был делать Ахмад Кадыров в 1992-ом когда по стране (в Чечне) разгуливали ваххабиты и бандитизм, при живом министре Ерине?
Как ты предлагаешь относиться к офицерам, которые на приказ Министра Обороны или Верховного Главнокомандующего отвечают: "Вам надо, - Вы и воюйте."?

Logon

Или каких-то других федералов?
я имею ввиду совсем других федералов, и не надо придуриваться, что ты не понял, о чем я.

Как ты предлагаешь относиться к офицерам, которые на приказ Министра Обороны или Верховного Главнокомандующего отвечают: "Вам надо, - Вы и воюйте."?

какой отношение этот вопрос имеет к кадырову-младшему?

nadezhda

пена изо рта, ты не диалогоспособен
как бы то ни было я рад что выявил такую жирную хач-хазарскую гниду да еще и с Волыни!

nadezhda

Ты имеешь ввиду Министра Внутренних Дел России Ерина Виктора Фёдоровича, который не смог Внутренние Войска МВД заставить в 1994-ом году в Грозный войти, а до этого штурмовавшего Белый Дом в 1993-ем? Или каких-то других федералов?
И что должен был делать Ахмад Кадыров в 1992-ом когда по стране (в Чечне) разгуливали ваххабиты и бандитизм, при живом министре Ерине?
ну ты и 6лядь помойная

karim

вансон мокша или типа того

nadezhda

мандавокша

demetrius86

я имею ввиду совсем других федералов, и не надо придуриваться, что ты не понял, о чем я.
Я-то понял, кто Кадырову бы в 1994-ом объяснил кто из федералов правильный: Ерин, Ельцин, Грачёв или Сергей Ковалёв с Новодворской или может быть Буданов и ему подобные это правильные федералы?
какой отношение этот вопрос имеет к кадырову-младшему?

Я так думаю образно, что Кадыров-младший звонил в милицию федеральную и спрашивал, что ему с ваххабитами у себя в селе делать, а ему отвечали: "Вам надо, - Вы и воюйте.".
____
Я всё это к тому что радикальные суждение в чёрно-белых тонах чреваты новыми бессмысленными и беспощадными разборками. Кому оно надо?

Logon

Я так думаю образно, что Кадыров-младший звонил в милицию федеральную и спрашивал, что ему с ваххабитами у себя в селе делать, а ему отвечали: "Вам надо, - Вы и воюйте.".
билять, еще раз - при чем здесь федералы?
майкопскую бригаду положили потому что они на вакхабитов были похоже?

demetrius86

вансон мокша
В такой же степени сколько и эрзя. :) А если сложить эрзя-мокшанкую и западно-русскую часть, то получится половина, оставшееся из Ярославской губернии.

nadezhda

вансон мокша или типа того
Их предки описаны у Геродота - племена "андрофагов" (людоедов).
Славно работают англичане.
Ядреный порося получился.

demetrius86

билять, еще раз - при чем здесь федералы?
При том что в 1994-ом федералы сами не знали чего они хотят и какие обязательства на себя берут.
майкопскую бригаду положили

Во первых не положили. Абсолютное большинство бойцов сводного отряда 131-ой бригады из Грозного вышли
Во вторых Был приказ Дудаева воевать с федералами и решать свои проблемы самим.

Fedpn

После прихода к власти Кадырова русские получили возможность вернуться в Чеченскую республику, вопрос о геноциде невайнахского населения в 90-е ещё не закрыт. Но это не повод разжигать межнациональную рознь и объявлять Кадырова у которого погиб отец врагом России.
Много вернулось?

http://www.youtube.com/watch?v=QcnOp0VrT3M
Смотри, не опоздай.

demetrius86

Много вернулось?
 Нет.

Смотри, не опоздай.

Нет. Считаю, что Кадырова желательно перевести на другую работу.
__
Война есть война. Теперь вот и на Украине....

MELKIY

Считаю, что Кадырова желательно перевести на другую работу.
В обычный угольный рудник.
Пусть там начнёт, вот и посмотрим, за какое время он купит ПоршКайен :)

Brodnik

Очередной привет от Рамзана Грозного, нашего будущего самодержца: "Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции".

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: