Люблинский стрелок два года жаловался в МВД на нелегальных торговцев

nadezhda

Будни Масквабада.
Мусорня конечно совсем тухлая в столице Пуцманистана. Посмотрим пойдет она защищать пахана дзюдохерии или мгновенно ляжет под новую силу которая внезапно нарисуется по мановению недобитого ГРУ.
Люблинский стрелок два года жаловался в МВД на нелегальных торговцев
58-летний Сергей Галахов четыре раза просил разобраться с организаторами точки по продаже меха, в которой работала застреленная девушка-промоутер.
Как удалось выяснить LifeNews, 58-летний житель района Люблино Сергей Галахов, застреливший девушку-промоутера из окна своей квартиры, два года строчил жалобы полицейским на торговую точку, в которой работала его жертва. В четырёх заявлениях мужчина требовал разобраться с фирмой, которая без каких-либо документов вела торговую деятельность и нарушала общественный порядок. Однако все заявления рассерженного москвича, которые поступали в отделение с 2014 года, полиция оставила без внимания.
— Сергей Галахов обращался в полицию четыре раза. 3 декабря 2014 года в ОЭБиПК по юго-восточному округу Москвы поступило заявление, в котором он указал на реализацию меховых изделий по улице Совхозная 41 без соответствующих документов. Далее, 21 марта, он обратился с заявлением о нарушении покоя представителями магазина — промоутер с раннего утра и до ночи кричал в мегафон и рекламировал товары. Следующее обращение поступило 7 мая 2015 года — продавцы магазина после рабочего дня распивали у метро спиртные напитки и вели себя вызывающе. Последнее заявление зарегистрировано 14 ноября прошлого года — мужчина также жаловался на промоутеров с мегафонами, — сообщает источник в правоохранительных органах.
Примечательно, что и бизнесмены из соседних магазинов, и другие жильцы дома поддерживали порывы Сергея Галахова, поскольку регулярно были свидетелями скандалов продавцов с покупателями: клиенты не могли вернуть купленные некачественные товары из-за отсутствия на них документов и чеков.
— У меня на Совхозной, 41, был свой фитнес-клуб. Вообще, на первом этаже этого здания находится очень много организаций, и поскольку рекламных площадей не хватало, фирмы использовали в том числе и граммофоны. Сергей часто выходил и пытался навести порядок в своём доме, ему надоел постоянный шум и этот «шанхай», в том числе исходящий от точки «Меха», — рассказал бизнесмен Евгений Абрамов. — Сергей пытался со всеми решить вопрос, поскольку приходил после работы уставший и не мог дома нормально отдохнуть. С ним мы обсуждали варианты рекламы, чтобы меньше беспокоить жильцов. Он даже был нашим клиентом, занимался фитнесом. Только положительно могу его охарактеризовать, видимо, просто сорвался. Накипело.
А уже 26 января вечером Галахов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, достал ружье «Рысь» и выстрелил в надоевшего ему промоутера — девушка сообщала в мегафон о распродаже мехов.
Мужчина задержан и признал свою вину. Он заявил, что долгое время пытался бороться с нелегальными торговцами легальными методами, но, так и не добившись правды, взялся за ружье.
Напомним, 26 января около семи часов вечера из окна жилого дома была застрелена девушка-промоутер. Сотрудники полиции задержали по горячим следам предполагаемого убийцу. Стрелок Сергей Галахов полностью признал свою вину.
http://lifenews.ru/news/182180

digitalrus

Тока 4 заявы, и только в гнилую ментовку...

nadezhda

понятно что надо было проникнуть на встречу с Волшебником, он любит в декабре разводить Лохов

patkharl

частично он решил проблему, не будет слышать этот шанхай лет 7..

dimflir

Может возьмутся за этих промоутеров с громкоговорителями...
они реально заколебывают.

LEON3000

Тока 4 заявы, и только в гнилую ментовку...
и реально. не мог что ли сразу вове в доброфорум настрочить?

teddi5057

На Проспекте мира неожиданно исчезли зазыватели :)

elenakozl

Ага! Давайте еще в раздающих флаеры стрелять. Хуле, у нас студентота же вся обеспеченная, ей подрабатывать не нужно.

nadezhda

Ага! Давайте еще в раздающих флаеры стрелять
разницы не видишь, придурок служивый

elenakozl

Псих, только для тебе подобных может быть нормально стрелять в людей только потому, что ты не выспался.

nadezhda

ахуевший ты уебак в погонах.
Разве я говорю что это нормально стрелять в людей даже с грмк.
Я говорю что поставить на одну доску мозгоеблю в виде раздачи буклетов и постоянного навязчивого бессмысленного по существу рекламирования через громкоговоритель может только мудак абсолютно отключающий свой служивый мозг.
Его просто довели охххевшие барыги которых крышует свихнувшаяся на бале мусарня в чекистской сраной дзюдонахерии. Это просто яркая реализация беспредела.
Причина отключки твоего говномозга понятна - вина на твоих хозяевах.

elenakozl

Довела его алкашка. Здесь мы видим типичную еблю гадюки жабой. Этот утырок, наворовавший на хатку у митро и решивший после этого, что он господин мира и может стрелять в нищих студенток, наверняка голосовал и за ПЖиВ, и за Хуйло, и даже "Крымнаш!" и "Тагил!" любил поорать.

nadezhda

никто за вас блядюг не голосует, вы сами себе рисуете ВСЕ - рейтинги, прОценты и прочую лабуду.
Вы САМОЗВАНЦЫ от первого до последнего.
А он целый год поледовательно боролся с уебаньем, но судя по тому что в этой помойке даже на МЕХА не давали чеков там вся мусарня скуплена на корню.
Вы просто довели ВСЕ что только можно до уголовно-чекистского разложения - и вот вам результат.
Я не оправдываю убийство, но он фактически не виноват поскольку действовал в состоянии аффекта и алкоголь здесь не принципиален.
И этим поступком он вскрыл БЕЗДНУ. ТОТАЛЬНОСТЬ гниения вашей блядской системы, которую излечить ничем уже нельзя, только зачистить.
И ты еще тут крыса чекистская будешь строить глазки, изображая какого-то там ливера, блядюга.

elenakozl

Я не оправдываю убийство, но он фактически не виноват
Я не оправдываю, но оправдываю, ха-ха!
поскольку действовал в состоянии аффекта и алкоголь здесь не принципиален.
Суд решит иначе. :smirk:
И этим поступком он вскрыл БЕЗДНУ. ТОТАЛЬНОСТЬ гниения вашей блядской системы, которую излечить ничем уже нельзя, только зачистить.
Дурачок, он — и есть типичный представитель этой системы. :D
И ты еще тут крыса чекистская будешь строить глазки, изображая какого-то там ливера, блядюга.
А вот это сейчас было обидно. У меня на одни из ближайших праздников уже забронированы билеты в Адлер. Жди.

Quantum

, на первом этаже этого здания находится очень много организаций, и поскольку рекламных площадей не хватало, фирмы использовали в том числе и граммофоны. Сергей часто выходил и пытался навести порядок в своём доме, ему надоел постоянный шум и этот «шанхай», в том числе исходящий от точки «Меха», — рассказал бизнесмен Евгений Абрамов. — Сергей пытался со всеми решить вопрос, поскольку приходил после работы уставший и не мог дома нормально отдохну
http://tema.livejournal.com/2066386.html
Пишет tema (tema)
2015-10-04 19:15:00
Звуковой спам
В России традиционно отсутствует культура уважения к гражданам. Именно этим объясняется внешний вид зданий - всем похуй, что на фасадах висят кондеи, антенны и световые короба с рекламой. И именно поэтому в центрах городов встречается самый омерзительный и наглый тип спамера - звуковой.
Если даже на Красной площади может без остановки пиздеть в мегафон какой-то рекламный хер, то что уж говорить о других местах (включая метро, вокзалы и аэропорты).

Каждый человек имеет право на тишину.
Всех выкрикивателей спама про увлекательные экскурсии надо гнать нахуй ссаными тряпками.

nadezhda

А вот это сейчас было обидно. У меня на одни из ближайших праздников уже забронированы билеты в Адлер. Жди.

Со мной сейчас (пока) легко справиться.
Только не удивляйся, если однажды проснешься с выведенной в пах прямой кишкой.
Про твое начальство я уже и не говорю.
=================
Я так понимаю это разошелся генерал Капустин. Мне его жаль.

digitalrus

Надо было в ментовку, в правительство Москвы, в управу в сердитом гражданине тоже отсылается, на нашем городе,
Потом первое письмо как отписку- в прокуратуру, ментовку, правительство Москвы
И каждое такое письмицо в эти инстанции, тогда они как-то свои прердаки поднимают
А так да, блядство это, и полное бездействие властей

elenakozl

Со мной сейчас (пока) легко справиться.
Только не удивляйся, если однажды проснешься с выведенной в пах прямой кишкой.
Про твое начальство я уже и не говорю.
Тебя мне чтоле бояться? Смешной. Любой здесь тебе подтвердит, что меня зовут Ильяс, надеюсь, ты понимаешь, что это значит.
Кстати,
ПАХ
Мужской род
Место между бёдрами в нижней части живота.
У тебя прямая кишка куда в другое место выводится чтоле? :grin:

nadezhda

что меня зовут Ильяс, надеюсь, ты понимаешь, что это значит.
ты никто и зовут тебя никак.
Тебе скажут - подойдешь и уебешь (со мной это совсем несложно сделать скажут иначе - подползешь и будешь лизать ноги.
Вы здесь все дрессированные и отношения у меня могут быть не с вами, а только с верхушкой, спускающей такие приказания (возможно через промежуточные звенья) и с теми кто за этой верхушкой стоит и всех их я знаю.
Если Капустин и Патрушев настолько охуели что грозят мне кулаком своего дрессированного татарина, то скажу что это лишь говорит об их невменяемости, как у пресловутой крысы загнанной в угол. Значит скоро их закроют.
Ну а тебя мне просто жаль - ты УЖЕ попал.

elenakozl

Значит скоро их закроют.
#Скоро :smirk:
В общем, жди.

teddi5057

меня зовут Ильяс
подходит он и говорит "а зовут меня Ильяс-Хуесос, надеюсь, ты понимаешь, что это значит."

elenakozl

До тебя тоже доберемся, юморист.

irchik80

меня зовут Ильяс, надеюсь, ты понимаешь, что это значит
Чюрка штоле?

elenakozl

Моя чурка тебе в рот не поместится, финно-угорский выблядок.

nadezhda

договорились

irchik80

Ты хотел скзать: "Да, я чюрка", но сорвался?

elenakozl

Нет.

teddi5057

До тебя тоже доберемся, юморист.
ой не надо, не сторонник я нижних нежностей :grin:

elenakozl

В таком случае могу устроить нежность твоим верхним половым губкам.

digitalrus

могу устроить нежность твоим верхним половым губкам
:grin:
отошлю кому нибудь)

nadezhda

а вот схожая история:
"Следственный комитет проверит действия полицейских Ульяновска, у которых дед сожжённого ребенка просил защиты от коллекторов. Ещё месяц назад 56-летний Исмаил Г. обратился к участковому уполномоченному с заявлением об угрозах со стороны коллекторского агентства.
Напомним, ЧП произошло 27 января в Ленинском районе Ульяновска. 45-летний мужчина бросил в окно дома бутылку с зажигательной смесью, которая попала в кроватку, где спал двухлетний ребёнок. По словам родственников малыша, до этого они несколько раз обращались в полицию.
Сам дедушка мальчика, который и оформил ссуду, признался, что взял четыре тысячи на лекарства. В результате Исмаил выплатил организации сумму, в шесть раз превышающую ту, что он взял изначально. Лишь когда коллекторы потребовали ещё 40 тысяч рублей, Исмаил рассказал детям о сложившейся ситуации.
Тем временем в компании по выдаче микрозаймов «Росденьги» заявили, у дедушки мальчика просроченная задолженность по договору составляет 262 дня.
Коллектор, который поджёг маленького мальчика из-за долгов его деда, служил в полиции.
По словам источника LifeNews в правоохранительных органах, 44-летний Дмитрий Е. был уволен из МВД в 2008 году.
— Капитан полиции Е. был уволен после того, как на него было заведено уголовное дело по статьям «Кража» и «Превышение должностных полномочий», — сообщил собеседник. — В результате решением суда Дмитрий Е. был приговорён к трём годам колонии-поселения."
http://lifenews.ru/news/182274

И тоже путинская мусарня.
Одна гнида - коллектор, другие - покрывали.

teddi5057

И тоже путинская мусарня.
Одна гнида - коллектор, другие - покрывали.
А ещё кредиты под 300%, которые нужно запретить.

asseevdm

Тащем-то одной должно хватать. Не все ж такие профессиональные ебыри как ты

elenakozl

А ещё кредиты под 300%, которые нужно запретить.
В треде о валютных ебатечниках тебя опиздюлили, так ты решил у сумасшедшего счастья попытать? :grin:

teddi5057

Тебя же зовут Ильяс и мы понимаем, что это значит.

elenakozl

Ты, похоже, вообще нихуя не понимаешь. :crazy:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: