Крымский мост наказывает малолетних "шумахеров"

akula-1981

Вот собственно ссылка
http://www.gazeta.ru/auto/2015/11/04_a_7872059.shtml
Столичная полиция начала проверку по факту массового ДТП в центре Москвы, которое за рулем спорткара Porsche предположительно устроил 19-летний выходец из Чечни. В аварии на Крымском мосту участвовали семь автомобилей, три человека при этом получили ранения. Около трех недель на том же месте крупную аварию на Ferrari устроил ставший знаменитым «бриллиантовый мальчик» Томас Левиев.

Я вот понять не могу, откуда у чурок столько бабок? Они все конкурсы на строительство выигрывают или половину оставляют?

ursul

Я вот понять не могу, откуда у чурок столько бабок? Они все конкурсы на строительство выигрывают или половину оставляют?
Насколько я поняла из политического юмора за последние 10 лет, мелькавшего боком, бабки к ним приплывают примерно так: Путин вбухивал в развитие Чечни огромные средства для того, чтобы там бородатики были довольны и не устраивали игр в сепаратизм и игилизм, соответственно средства передавались через чуркочиновников, которые их нагло и не стесняясь попилили и вот часть бабкок у их деток, приезжающих в Москву устраивать джигитские танцы.

grg2

Насколько я поняла из политического юмора за последние 10 лет, мелькавшего боком, бабки к ним приплывают примерно так: Путин вбухивал в развитие Чечни огромные средства для того, чтобы там бородатики были довольны и не устраивали игр в сепаратизм и игилизм, соответственно средства передавались через чуркочиновников, которые их нагло и не стесняясь попилили и вот часть бабкок у их деток, приезжающих в Москву устраивать джигитские танцы.
Не только это.
Как мне представляется, в основном нацмены-"середнячки" (не олигархи, по нескольку десятков миллионов долларов) поднялись и поднимаются на том, что особенности их культуры и воспитания дают им преимущество по сравнению с более законопослушными и порядочными гражданами в нынешних условиях дикого капитализма. Этакий отрицательный отбор.
В 90-е это было ещё более ярко выражено. Никаких дотаций кавказским республикам не было, а национальный состав нуворишей был схожим.

Tallion

Вообще-то им принадлежит немалая доля собстенности в РФ.

elenakozl

Вообще-то им принадлежит немалая доля собстенности в РФ.
Вон он и задается вопросом, с чего вдруг такой небольшой народности принадлежит немалая доля собственности в РФ.

FieryRush

Сегодня принадлежит, завтра нет. Вон Исмаилов как лишился админресурса так сразу из великого бизнесмена превратился в банкрота.

ursul

поднялись и поднимаются на том, что особенности их культуры и воспитания дают им преимущество по сравнению с более законопослушными и порядочными гражданами
Мне тоже кажется что и в этом есть доля истины. Наглые они, это да.

Axarium

дань русских хачам

msfs11

чо, даже на феррари и трюфеля баблишка у него не осталось?

mad2501

Я вот понять не могу, откуда у чурок столько бабок?
Что касается Левиева, то он еврей, гражданин Израиля.

demetrius86

Как мне представляется, в основном нацмены-"середнячки" (не олигархи, по нескольку десятков миллионов долларов)
Это Амиран Георгадзе (красногорский стрелок) или Сулейман Керимов это середнячки?

avg1035210

КРЫМСКИЙ МОСТ НАШ!

digitalrus

НЯШМЯШМЯКИШ)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: