отзывы о надувных матрасах

urchin

Только что пришёл приват с предложением купить надувной матрас, вместе с насосом стоит 1500-2000руб.
Такой вопрос пользовался кто-нибудь такой вещью, если да то интересны отзывы.

urchin

Матрасы имеют разные размеры: 201х183х23см, 152х183х23 см, 137х183х23 см. В зависимости от производителя Bestway или Intex размеры немного разнятся в размерах.
Матрасы бывают со встроенным насосом и, соответственно, не встроенным. Насос может быть ножной, может быть электрический на 220V или на 12V для автомобиля.
Дополнительно можно брать надувные подушки.
Цены на матрасы таковы: матрас вместе с насосом стоит от 1500р. до 2000р. в зависимости от размера матраса и вида насоса.
Товар вы сможете получить прямо в ГЗ МГУ!
------------------
Вот такое вот сообщение.
Если кто пользовался чем-то поджобным напишите впечатление

stm5502739

У меня подруга при переезде купила себе 2 матраса (разных и в разных местах) и 1 насос. Я тоже очень интерисовалась как ей понравилось. Она сказала что спать >< нормально только 1-ю ночь и то до утра, т.к. матрасы спускаются (не сильно конечно) и на 2-ю ночь уже надо подкачивать. Иначе на приспущенном спать невозможно.
В общем ее вывод: не очень удобная штука. Она их сложила под обычную кровать, типа для гостей в качестве раскладушки

urchin

А я думал альтернативу ГЗ-шной кровати.
Сейчас у меня икеевский диван, тоже не самая суперская штука

stm5502739

Я кстати тоже когда ее спрашивала об этом думала

sever576

пружинный лучше, но места больше занимает

alx13

в инете кста везде подороже....1.5тр только сам матрас....+ по4ти стокаже мотор

zlata

я спала на таком только ночь,вполне нормально,но когда к краю матраса поворачиваешься, кажется, что вот-вот скатишься на пол.
Только вот в высоту они около 20-30 см.Представь,как это выглядеть будет в комнате,если каждое утро его не спускать...А те,которые повыше-и стоят около 5 тыс.руб.

Jaroslavski

для гостей - самое то.

Niklz

для гостей есть такие коврики со штырьками.. очень полезные, улучшают кровообращение и вообще..

sergei1207

говорят ебацо на них неприкольно- скрипят жжжжутка

ser12345

У нас на время перезда был такой:
1. Просто субъективно - мне не понравилось.
2. Спишь в любом случае на резине, пусть велюровой, пусть через постельное белье, но все равно дико неприятно.
3. Сначала удерживал воздух хорошо - по нескольку дней. Потом все хуже и хуже (т.е. прходилось каждый вечер поддувать). Наконец, явно где-то прокололся и держал от силы часа два. В комплекте, конечно же, поставлюятся всякие заплатки для него, но найти маленькую-маленькую дырочку в большом-большом матрасе оказалось нереально (хотя совсем извращенные методы, кроме как обычного осмотра мы не пробывали).
4. А еще насос грохочет хуже самого громкого пылесоса, когда работает.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: