Проект ватный старт: Диалоги с Альбирами на любые темы (эксперимент)

olg534

вперёд!
Копируйте то, на что хотите ему ответить сюда, и, пожалуйста, не захламляйте другие темы

Brodnik

Альбир няшка, Генри говняшка.

elenakozl

Тема для желающих сраться с Альбиром и ко-ко-ко
Ну вот, истинная сущность стукачка таки вылезла. :(

olg534

если кто-то захочет - можно и с волантом сраться, никаких ограничений)

elenakozl

если кто-то захочет - можно и с волантом сраться, никаких ограничений)
Кроме врожденной ограниченности ума ватников. :smirk:

grishakofff

О! Генетический раб нашего ублюдочного тандема отморозков-модераторов проявился.

dmitry131

Кроме врожденной ограниченности ума ватников.
Ты пока нам показываешь даже не столько свою ограниченность, сколько серьёзную потребность в асбесте!

Suveren

я думаю это приобретенное, а не врожденное.

elenakozl

Ты пока нам показываешь даже не столько свою ограниченность, сколько серьёзную потребность в асбесте!
А при чем здесь моя ограниченность? Речь была об ограниченности ватников. Ты вот, например, сейчас явно свою ограниченность демонстрируешь, не сумев уследить за нитью беседы. :smirk:

Ola-la

тред можно переименовать в "проект Ватный Старт"

vsabitov

Альбир, тебе за это платят?

Ola-la

кровавыми шекелями!
Ты же меня игноришь? но при этом читаешь? )

tanyavk

Нажал "Отключить игнор в этой теме".

raushan27

Альбир генерирует больше осмысленных сообщений, чем, скажем Нина и тем более Сигма. Так что игнорить его не хочется.
Но с другой стороны его много. А вместе ответами Альбиру - очень много. Осилить весь флейм невозможно. Посты про конкретные новости тонут, остается обсасывание генезиса народов и языков, стопицотое повторение стандартных споров про события в Крыму, Одессе, на Донбасе ит.п. У Альбира (который где-то предположительно работает) тем не менее есть время отвечать всем и играть сеанс одновременного срача, что отличает его от прочих воинов евродивана.
Таким образом тема про Украину действительно потеряла изначальный смысл. Читать ее и следить за интересными текущими событиям невозможно.
ЕМНИП администрация (тм) предлагала уже создать обсуждаемый укротред и альбиросрач спрятать в каменты. Наверное это будет меньшим злом.

jeni

Альбир генерирует больше осмысленных сообщений, чем, скажем Нина и тем более Сигма.
Это так. Но за основу своих сообщений он обычно берет вранье и что больше всего бесит он повторяет свой тупой вопрос бесконечно пока всех в конец не заебет и ему кто то не ответит.
Засирает все треды сводя их к хохлосрачам годичной давности.
ЕМНИП администрация (тм) предлагала уже создать обсуждаемый укротред и альбиросрач спрятать в каменты. Наверное это будет меньшим злом.

Так он почти каждый тред сводит к хохлосрачу. Переносить должны модераторы или ставить предупреждения за хохлофлуд в другой теме...

raushan27

Это так. Но за основу своих сообщений он обычно берет вранье и что больше всего бесит он повторяет свой тупой вопрос бесконечно пока всех в конец не заебет и ему кто то не ответит.
 И это второй аргумент в пользу того, что он профессионал, а не любитель. Похоже на отрабатывание стандартной схемы из "методички".

Ola-la

Ola-la

И это второй аргумент в пользу того, что он профессионал, а не любитель.
ну еб твою мать, ну какой профессионал будет тратить свое время на дюжину (ну две дюжины - думаю, это максимум, сколько ватников читает срачи про Украину) ватных идиотов на закрытом форуме бывших студентов мгушной общаги?
я такой же упоротый, как и вы, только с обратным знаком :(

Nefertyty

ну какой профессионал будет тратить свое время на дюжину
такой вот профессионал :grin:

Ola-la

отож
я все жду, когда же меня попустит, чтобы не писать на больше на этот злоебучий форум
п.с. с самим форумом все ок, просто времени очень много впустую уходит

raushan27

ну еб твою мать, ну какой профессионал будет тратить свое время на дюжину (ну две дюжины - думаю, это максимум, сколько ватников читает срачи про Украину) ватных идиотов на закрытом форуме бывших студентов мгушной общаги?
 Для прокачки и тестирования методик из методички на ватниках с IQ выше средневатного. Успешно апробированные приемы можно раздавать рядовым диванным киборгам и применять в остальном рунете.

Ola-la

на ватниках с IQ выше средневатного.
ахаххаа, повеселил

Ola-la

не, я согласен, что в целом тут IQ сильно выше среднего, но когда дело доходит до политсрачей, то IQ собеседника редуцируется до уровня условного киселева из ящика
из активных ватных дописувачів разве что флудорас выделяется способностью критически мыслить в ходе политических диспутов, но у него абсолютно людоедские взгляды
ну и войс еще. все.

sansay6

Слушай, но вот реально... Нафига вот тебе тут сраться? Я вот наведываюсь периодами, но тут как в каком-нибудь длинном сериале - ничего нового. Ты хоть в другие ветки форума заходишь?

Nefertyty

МНИП администрация (тм) предлагала уже создать обсуждаемый укротред и альбиросрач спрятать в каменты. Наверное это будет меньшим злом.
есть опробованный многолетним опытом механизм - список оффтопиков
пополняемый нумерованный список дисциплин специальной олимпиады, запрещённый вне СО-тредов

jeni

Для прокачки и тестирования методик из методички на ватниках с IQ выше средневатного. Успешно апробированные приемы можно раздавать рядовым диванным киборгам и применять в остальном рунете.
Есть еще версия, что эти срачи помогают ему вернуться в реальность ненадолго.
Посмотрит 3 денька УкроТВ почитает укросайты, пообщается со свидомыми друзьями и радостно бежит сюда с набором перемог. На что в ответ получает ушат холодной правды, что не перемога так зрада оказывается.
Иногда он забывает что какая то перемога это зрада и задает по новой свой вопрос, чтобы вспомнить какой правильный ответ.
:)

elenakozl

А вот здешней вате даже ушат правды не помогает вернуться в реальность. :(

Al1962

Да с обеих сторон уебки только в срачах остались, у остальных не хватит мотивации нести свет правды.

tanyavk

Либо у тебя приступ здравых мыслей, либо ты в соседних тредах под дебилоида косишь.

olg534

Альбир генерирует больше осмысленных сообщений, чем, скажем Нина и тем более Сигма.
верно. Может, тогда отвечать им (при желании) в одном месте? например, здесь?

tachenka28

Доброй ночи! Сладких снов!

alexshamina

Да у вас тут гей клюп открылся

oleg1966

Копируйте то, на что хотите ему ответить сюда, и, пожалуйста, не захламляйте другие темы

Мне одному показалось, что этот тред начал засираться, как и все те "другие"?
Ну, я всеми руками "за", идея классная, просто тут уж несколько десятков постов, а вопрос Альбиру прозвучал только один: "Альбир, тебе платят?", ну и последовал классический ответ (что-то про шеКели *fixed)...
Я понимаю, дико сложно читать укротред и не парировать аргументы Альбира. Особенно такие явные провокации типа "вы зомбированы киселевым". (просто лично я о существовании этого человека узнал из инетных мемов).
Но, может, это, все-таки, возможно? Весь форум договорится (ага, уже смешно) не комментить Альбира в укро-теме. Ну, и во всех остальных. То есть, постится новость, Альбир на нее пишет комментарий, а ему никто не отвечает :)
И еще, я бы вместо одной (вот этой вот) темы сделал бы несколько циклосрачей. Ну, вот, сходу прям родились:
1) аннексировали крым - не, сами проголосовали - там бурятский спецназ был - ты совсем ебнутый? - нет, вы
2) украинцы были всегда - вы ж русские - не, мы не кацапы
3) вы сожгли людей в одессе - они первые начали
4) вместе со стрелковым были тысячи российских солдат - но с ним же всего 50 человек было - больше первый канал смотри
Ну, и все в таком духе...
Хотя, да, наверное, невозможно... эх....

tachenka28

And let's make America great again!

olg534

Вам замечание (+). неинформативный заголовок
шаня, ну ты и мудак..

BSCurt

Так он почти каждый тред сводит к хохлосрачу. Переносить должны модераторы или ставить предупреждения за хохлофлуд в другой теме...
Там было предложение сделать обсуждаемый тред с новостями про украину, но идея не взлетела.

olg534

Мне одному показалось, что этот тред начал засираться, как и все те "другие"?
так он для этого и предназначен, раз модераторы не работают в остальных, только темы переимепновывают

Ola-la

опрос Альбиру прозвучал только один: "Альбир, тебе платят?", ну и последовал классический ответ (что-то про шеккели)...
какой впорос - такой и ответ)
да, "шекели" с одной к пишутся

Ola-la

все правильно модераторы делают, заголовок треда должен быть информативным

oleg1966

да, "шекели" с одной к пишутся
fixed. Спасибо.
А вообще, если честно, то тебе грех об ошибках замечания делать. Сколько недель тебе твердили, что слово sinse в твоей подписи пишется через 'c'?! :smirk:
Если ты не забыл, это был один из главных аргументов в пользу того, что ты проплаченный свидомит. Ну и еще, что ты сам толком не смог объяснить, как тут появился на этом форуме. Ну и еще, что свой вуз так и не смог назвать...

Так что, если что, тут ряд вопросиков висит и посерьезнее, чем "Альбир, тебе платят?" :smirk:

Ola-la

честно говоря, я не имею ничего против вопросов "на кого работает альбир?!"
это позволяет легко индетифицировать полных идиотов и изначально не воспринимать серьезно то, что они пишут

dmitry131

честно говоря, я не имею ничего против вопросов "на кого работает альбир?!"
это позволяет легко индетифицировать полных идиотов и изначально не воспринимать серьезно то, что они пишут
Сказал альбир, уходя от прямого ответа. :grin:

Ola-la

чотко по методичке работаю!

demetrius86

я не имею ничего против вопросов "на кого работает альбир?!"
А кидали ли тебя когда-нибудь твой работодатель или бизнес-партнёр?

raushan27

Альбир. Дюссандер. Предлагаю вам доказывать здесь, что если Россия будет паинькой, отдаст Крым, сольет Асада, выплатит компенсации за оккупацию Украины, Прибалтики и Островов зеленого мыса, то с нее таки снимут санкции. Ведь с Мьянмы же сняли.

Natashka81

пускай заодно еще объяснят в либерохохлопарадигме почему санкции вдруг с кубы сняли

olg534

чотко по методичке работаю!
выкладывай)

elenakozl

Альбир. Дюссандер. Предлагаю вам доказывать здесь, что если Россия будет паинькой, отдаст Крым, сольет Асада, выплатит компенсации за оккупацию Украины, Прибалтики и Островов зеленого мыса, то с нее таки снимут санкции. Ведь с Мьянмы же сняли
Наложили только за Крым. Все остальное необязательно.

oleg1966

Наложили только за Крым.
Вот не надо только ля-ля. И без Крыма спокойно наложили бы. Была бы причина, а повод...
Оп-па-чки! А поводов-то, оказывается, хоть отбавляй! Геи, лесбиянки, олигархи, судьи, чиновники, политзаключенные.... список можно продолжать и продолжать.
Ну, это мое мнение, но, имхо, на санкции Крым вообще никак не повлиял. Просто дал совсем явный повод их ужесточить еще больше.

ursul

Ведь с Мьянмы же сняли.
и с Ирана

st2006

как там дело с расследованием убийств на майдпне продвигается?

Natashka81

и в одессе

Brina

Есть еще список Магницкого. И что-то против нашей оборонки, не связанное с Украиной напрямую.

elenakozl

Вот не надо только ля-ля. И без Крыма спокойно наложили бы. Была бы причина, а повод...
Этот тезис недоказуем, так что не пизди вслед за параноиком айвенгой.
Оп-па-чки! А поводов-то, оказывается, хоть отбавляй! Геи, лесбиянки, олигархи, судьи, чиновники, политзаключенные.... список можно продолжать и продолжать.
Может быть ты даже приведешь примеры, где по всем таким поводам вводились санкции?
Но даже если Крым, геи-лесбиянки, судьи-олигархи — это всего лишь поводы ввести санкции, то какова же тогда истинная причина?
на санкции Крым вообще никак не повлиял. Просто дал совсем явный повод их ужесточить еще больше.
Взаимоисключающие параграфы же.

elenakozl

Есть еще список Магницкого.
Тебя-то каким образом он касается? Ах, они гады такие запретили въезд нашим ворам и убийцам! Надо за это по Воронежу вдарить посильнее? :smirk:

a100243

Этот тезис недоказуем,
Противный - тоже не доказуем. Доверять США - это всё равно что доверять Путину. Нет оснований не доверять.

a100243

И что-то против нашей оборонки, не связанное с Украиной напрямую.
ну так помнится был скандал с суперкомпьютером.

elenakozl

Противный - тоже не доказуем. Доверять США - это всё равно что доверять Путину. Нет оснований не доверять.
Среди двух вариантов "санкции ввели за Крым" и "санкции ввели нисхуя, с Крымом просто совпало" первый имеет больше оснований под собой.

a100243

Санкции ввели бы всё равно не рассматривается?

sobol_polo

Я, может, ошибаюсь, но по-моему санкции ввели вообще за Боинг.
(Формально, конечно, за Крым, а реально за Боинг)
Потому что до этого вводили не санкции, а какую-то хрень. А как Боинг сбили, пошли более серьезные шаги.

Ola-la

так и есть
когда белых людей сбили, все очень огорчились

elenakozl

Санкции ввели бы всё равно не рассматривается?
За что?

a100243

Повод не важен, когда есть желание. Знал ли то до начала суда, что навальный украл лес?

elenakozl

Повод не важен, когда есть желание.
А есть желание?
Знал ли то до начала суда, что навальный украл лес?
Знаешь ли ты, что ты пьешь по утрам коньяк? :shocked:

a100243

уточню. Догадывался ли ты, что его будут "судить" именно за лес?

algurov

бля тиут классно.
я два года терпел.

algurov

форум, он как героин... умеет ждать...

elenakozl

уточню. Догадывался ли ты, что его будут "судить" именно за лес?
Хватит котят с дверцей. Выскажи уже свою мысль четко и ясно.

a100243

Есть желание: дать навальному судимость. Высасываем из пальца обвинения. Есть желание: опустить Россию. Высасываем из пальца повод.

elenakozl

Есть желание: опустить Россию.
Докажи, что есть.

Andris

Альбир, тут опять агенты путина клевещут?
Огромная простыня
Как Порошенко становится Януковичем, или Становление Семьи-II
Я запощу только самое начало.
П. Порошенко сразу после прихода в здание администрации президента на ул.Банковой в Киеве сделал то же, что и его предшественник. А именно: расставил своих людей на руководящие государственные должности.
Ключевым для президента с точки зрения коррупционных возможностей является пост главы Национального банка Украины. При В.Януковиче им стал Сергей Арбузов — ранее председатель правления банка “Донетчина”, переименованного позднее в Укрбизнесбанк.
Собственно, после этого назначения С.Арбузова в 2010 г. семья и становится Семьей.Это неформальная группа бизнесменов, максимально “близких к телу” главы государства и объединенных общим финансовым интересом. Причем далеко не все члены Семьи являются родственниками.
П.Порошенко идет тем же путем, назначая главой НБУ владельца и генерального директора инвесткомпании Investment Capital Ukraine Валерию Гонтареву. Ранее ICU неоднократно занималась сопровождением бизнеса хозяина “Укрпроминвеста”, консультировала его сделки. Поэтому В.Гонтарева точно также может считаться его доверенным деловым партнером, как и С.Арбузов для Александра Януковича, которому отец поручил ведение семейного бизнеса.
НБУ — это финансовый рычаг Семьи. Ее стержнем был и остается банковский бизнес, основанный на широких возможностях, которые предоставляет высшая государственная должность.
В период президентства В.Януковича Укрбизнесбанк оставался в тени. На первой место вышел Всеукраинский банк развития, созданный А.Януковичем в 2009 г. После первого года работы у ВБР было 191,47 млн грн. активов. Это соответствует 145 месту в тогдашнем рейтинге Ассоциации украинских банков среди 160 действовавших финучреждений.
Далее начинается восхождение: в 2010 г. у ВБР прирост активов до 472,67 млн грн., т.е. в 2,5 раза, и 117 место в рейтинге АУБ. За 2011 г. активы 1,442 млрд грн. и 80 место, прирост в 3 раза.
В 2012 г. дальнейший рост в 2,3 раза, до 3,254 млрд грн. и 42 место в рейтинге АУБ, за 2013 — еще в 2 раза, до 6,538 млрд грн., и 24 место.
То же самое сейчас происходит и с Международным инвестиционным банком (МИБ основным владельцем которого является П.Порошенко. За январь-сентябрь текущего года его активы выросли в 1,5 раза, а всего за полтора года президентства — в 2,3 раза, до 4,7 млрд грн.
Результаты вполне сопоставимые с успехами ВБР. Только на самом деле они гораздо более впечатляющие. Ведь А.Янукович расширялся в мирное время. Тогда как для П.Порошенко не стали помехой даже война на Донбассе и катастрофическое положение национальной экономики.
Напомним, что в 2010 г. при В.Януковиче рост промышленного производства составил 11%, в 2011 — 7,3%, в 2012-2013 гг. — снижение на 1,8% и 4,7% соответственно.
При П.Порошенко за 2014 падение — на 10,7%, за январь-сентябрь т.г. — на 16,6%. И если при В.Януковиче число игроков в украинском банковском секторе возросло на 15, то при П.Порошенко уже 66 банков обанкротились и находятся под управлением временной администрации Фонда гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ).
Рост МИБа в 2,3 раза происходит на фоне сокращения активов по банковской системе за январь-сентябрь т.г. на 6,8%, после незначительного увеличения в 2014 на 3,03%.
“Это результат кропотливого труда, мозги и достижение команды”, — заявил в мае 2012 А. Янукович, когда журналисты спросили его о секрете поразительных бизнес-достижений, странным образом совпавших с периодом президентства его отца. Нет сомнений, что Петр Алексеевич, если ему задать этот вопрос, ответит то же самое, слово в слово.
Еще одно сходство бизнеса Семьи I и II — получение доли в активах самых разных отраслей.

a100243

Докажи, что есть.
сакнции, которые были до крыма и украины. Ни за какие деньги нам не готовы продавать супер-компьютеры или технологии изготовления компьютеров.

Ola-la

Альбир, тут опять агенты путина клевещут?
частично сгущают краски, но в целом все верно

elenakozl

Ни за какие деньги нам не готовы продавать супер-компьютеры или технологии изготовления компьютеров.
Оборонка не считается. Рашка тоже хуй кому продаст свои (псевдо)секретные технологии — готова даже своих ученых сажать за выступления и статьи. Санкциями это не является.

mym1962

Ну, как несложно заметить, с российской стороны на форум регулярно засылают кого-то под чужими аккаунтами - трэйси, мед, теперь вот 420. Поэтому не вижу причин украинской стороне не делать того же самого.

Andris

Но если Яйценюх - пидарас заваливший реформы, Порошенко - Янукович, Виталя Кличко - Леня Космос, а Тягнибок снова у параши - нахуя было скакать и проебывать Крым и Донбасс?

elenakozl

Ну, как несложно заметить, с российской стороны на форум регулярно засылают кого-то под чужими аккаунтами - трэйси, мед, теперь вот 420. Поэтому не вижу причин украинской стороне не делать того же самого.
А если применить бритву Хэнлона, то окажется, что засланных нет, есть просто ебанутые.

Ola-la

При чем тут вообще тягнибок? он как был условно маргинальным политиком, так и остался
Кличко лучше попова и явно лучше Черновецкого
Порошенко тоже пока что лучше Януковича, и, я надеюсь, до узурпации власти и третьего майдана не дойдет. Ну а если дойдет, значит так тому и быть. Всяко лучше, чем добровольно соглашаться жить при феодализме.

Andris

При чем тут вообще тягнибок? он как был условно маргинальным политиком, так и остался

Ну а если дойдет, значит так тому и быть. Всяко лучше, чем добровольно соглашаться жить при феодализме.
хехе, типа ну его нахуй этот феодализм, только хардкор, только первобытно-общинный строй!

Ola-la

и что показывает эта фотка? по-твоему, я, поддерживая майдан, расчитывал, что тягнибока у руля поставят?

mars

Расскажи, куда ездил отдыхать этим и прошлым летом?)

Ola-la

Расскажи, куда ездил отдыхать этим и прошлым летом?)
прошлым на Крит, а этим летом никуда не ездил, в начале года весь отпуск израсходовал :(

mars

Куда летал?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: