Где купить кожаную сумку-портфель?

evil1

Бывают ли такие типа портфели, но чтобы можно было и как сумку носить модную?
Смысл в том, чтобы и к пальто подходил(а и к куртке какой-нибудь.

lordkay

а ты давно модным стал? :]
смотри тут http://www.piquadro-shop.ru/

traffic_speed

мне понравился выбор в http://www.note-bag.ru/ (там не только сумки для ноутов, )
можно приехать в офис, посмотреть. На сайте есть подбор по параметру (цена,материал,фирма)

lordkay

там все сумки стандартные (ну кроме PierreCardin а пиквадро - оригинальные

traffic_speed

проще будет,если ты озвучишь сумму,к-ую ты на это готов потратить.
И размеры (для бумаг, чтобы ноут еще туда помещался..)
Тогда по маркам можно сориентироваться.

evil1

Ну больше 2000 мне будет психологически сложно отдавать. C другой стороны, я понятия не имею, сколько такое должно стоить )
Размер - вот у меня есть сумка, в нее ibook 12" плотно входит, такую и хочу )

traffic_speed

там для ноутов и портфели есть . По этой цене из кожи есть предложения. Прилично выглядят.

evil1

Вот это совсем не то.
Портфель моей мечты - в высоту больше, чем в длину, не очень толстый, желательно с двумя такими ремнями-застежками, удобной ручкой, но носить я его всегда буду на плече.

traffic_speed

это называется ПЛАНШЕТ,А НЕ ПОРТФЕЛЬ

evil1

Ну круто. Я согласен на планшет!

avtosun

Ну больше 2000 мне будет психологически сложно отдавать.
Тогда не кожаный придется брать. За кожаный портфель приготовь порядка 4500р минимум.

evil1

У меня практически психологическая травма! )
На самом деле, я видел недавно у какого-то мужика такой вариант: он был кожаный лишь частично, то есть это была скорее сумка, чем планшет. Но кожи было достаточно, чтобы хорошо смотрелось с пальто и прочими офисными штуками.

sdserg

если я правильно представляю желаемую сумку-портфель -планшет ,то я видела сегодня такие в "европейском", и те,которые мне понравились(симпатичные,с кожанами вставками,подходящие к куртке и пальто) стояли гораздо больше 2х.За меньшие деньги ,думаю,вообще очень сложно чего-то более или менее солидного и не тряпичного найти

evil1

А где там смотреть, в Европейском?

sdserg

везде но больше всего на первом этаже.Там есть магазины,в которых только сумки\портфели,а есть обувные,там сумок меньше,но зачастую они интереснее.

evil1

Ок, посмотрю, спасибо.

avtosun

Еще на Горбушке есть пара магазинчиков с кожаными сумками-портфелями (Здание Горбушки 3-й и 4этажи). Цены начинаются от 3тыр
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: