устроить временно в школу или на курсы

gnhay

Тут родственник приезжает. Ученик 8 класса на мес. в январе.
Чтобы не пропустить программу школьную хотим его устроить на мес. в школу в Москве. Желательно на Юго-западной.
Кто что знает про временное устройство в школы?. Готовы заплатить.
Может есть какие-то курсы образовательные для школьников?
Репетиторство тоже рассматриваем, но хочется чтобы у ребенка было какое-то общение со сверстниками.
буду признателен за идеи и предложения!

galka1

Чтобы не пропустить программу школьную хотим его устроить на мес. в школу в Москве.
не трахайте мозг ни себе, ни родственнику, ни школьнику, ни школам в Москве... Если не раздолбай, то сам учебники в течение месяца почитает...
ЗЫ Думаю когда обнаружится что для официального устройства ребенка в школу потребуется какая-нибудь тучева куча справок, особенно медицинских, вы сами передумаете

kolobok1

Хоспаде, 8 класс, там из серьёзного только физика и неорганика, по учебникам потянет :)

oleg1966

но хочется чтобы у ребенка было какое-то общение со сверстниками.
Восьмой класс, ребенок, пилять..., йопаный_в_рот, я в восьмом классе хотел трахнуть всех одноклассниц, убить всех сверстников и сбросить ядерную бомбу на свою школу.
Дайте хоть чуток отдохнуть парню от этого ада! Не нужно ему никакого общения со сверстниками, тем более с новыми, тем более на один месяц.
Голосую за учебники :cool:

marina355

Полянваря каникулы все равно

Sup6991lis

и чо он будет делать дома круглосуточно, без школы, без спортивных секций, без друзей вне интернета? охуевать в четырех стенах над учебником весь месяц?

gnhay

Ну вот я тоже как-то думаю, что ребенку нужно же общение. Хотя лично мне наверно бы и не хотелось
Может проще будет, действительно, определить его к репетиторам, ну и в школу по инглишу определить. Там и общение будет.
а физра будет в моем фитнес клубе
А по теме. Парень и так себя науками не утруждает, поэтому нефиг тупить в квартире. Пусть ботает.

digitalrus

пусть на каток съездит

patkharl

Парень и так себя науками не утруждает
в доту шпилит?)

gnhay

в доту шпилит?)

Ага в нее самую

oleg1966

и чо он будет делать дома круглосуточно, без школы, без спортивных секций, без друзей вне интернета? охуевать в четырех стенах над учебником весь месяц?
Ты хотел спросить, "что он будет делать в раю"? :grin:
БЕЗ ШКОЛЫ!? БЕЗ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ!? И БЕЗ ЭТИХ ПИДОРАСОВ-ЯКОБЫ-ДРУЗЕЙ!?

Оставить парню пароль от компа, (ну и учебников, это ж, блядь, не прачечная, а форум МГУ) и это время он будет вспоминать до конца своих дней. Как глоток свежего воздуха :)

maniac

стим и батл.нет

2383933

стим и батл.нет
Звучит почти как секс и рок-н-ролл

Sup6991lis

унылота

maniac

так и есть :grin:

mars

Школьнику нечем заняться в Москве вне четырех стен? :o
Подозреваешь, что его водят на поводке?
ЗЫ
всякие естественно-научные музеи и секции, коих в зажопинске может и не быть.

Ancifa

кстате, клара дело говорит. раз уж в москве - пущай лучше по музеям ходит, благо их в москве немеряно. у того же политеха например музей охуени.

avp1976

у того же политеха например музей охуени.
Политех закрыт же на реконструкцию, вроде? До 2018 или что-то такое.

Sergey79

ну не знаю, если парень не мега-общительный, то быть новичком в чужом классе нихрена не приятно может быть.

roman05

Есть Дарвиновский музей тоже неплохой

patkharl

пущай лучше по музеям ходит,
справку в школе пусть возьмет на всякий случай)

pol62

А как же посетить МГУ? :) Экскурсии должны быть в это время, нет?
Мб сразу захочет за учебники сесть и поскорее окончить школьный ад и начать блаженные студенческие годы в стенах МГУ :D

geva

Посмотри на Забейку и сделай наоборот :)

Jusun

Ага в нее самую
Какой ник на стиме?

Oleg4534

Оставить парню пароль от компа
Вирусни же натащит! :mad: :mad: :mad:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: