тир в Москве не очень дорогой

Eugeny2960

В Москве кто-нибудь знает не очень дорогой?

mmm3mmm

смотря какой тебе нужен. тир с реальным оружием или с пневматикой? о первом, я в ФАКе что-то находил, можешь почитать. И вообще цены очень сильно различаются от этого зависит что для тебя недорого?

Eugeny2960

пока мне интересна любая инфа, но интересует пневматика как наименее проблематичная вещь

kartonandme

А у ФДСов не тир ли стоит напротив хачевни?

mmm3mmm

он уже несколько лет как закрыт

kartonandme

А чего за будка с надписью тир у самой дороги?
Помнится её пару месяцев назад красили и когда туда заглядывал ИЖевские пневматические винтовки видел...

Eugeny2960

Нет, это за тир не считается

Eugeny2960

Сам был когда-нибудь в тирах с реальным оружием? Можешь что-либо порекомендовать?

mmm3mmm

планирую.
еще не был.

Eugeny2960

На Волоколамском шоссе (д.89) тир говорят приличный, но я не знаю их цен и возможности взять инструктора хотя бы на первые два занятия.

CHICAGO

Он открыт и отремонтирован. Давно ты около ФДСа был?

Eugeny2960

всяко это не тир

Eugeny2960

короче, если кто соберется, берите меня с собой!

a100163

а как он работает (тир у фдс известно?

Eugeny2960

у меня есть их телефон, могу узнать

a100163

было бы неплохо, спс, только походу, ты имеешь ввиду Волоколамское шоссе, а не Ломоносовский проспект и тир у ФДС, про ктрый я спрашивал

Eugeny2960

тел. 492-0290, 491-1010

Eugeny2960

скинь сюда, если будет что-то новенькое

dalcaev

Тир, который напротив 4 - закрыт давно. Сейчас там под вывеской тир стоит ремонт машин
Ближайшее что я знаю - это тив на стадионе у бывшего дворца пионеров. Находится в 10 минутах пешком от метро "Воробьевы горы" - поднимаешься на верх по лестинице и дальше переходишь через дорогу. Идешь по направлению к флагштоку, обходишь здание слева и идешь до стадиона. Под трибунами и будет тир.

Eugeny2960

что он из себя представляет? какое оружие?

dalcaev

мелкашки. Дисканция - вроде бы 30 метров. Цены - как с трениром договоришься

Eugeny2960

Вообщем, была вчера на Волоколамском шоссе. Там в принципе нет боевого оружия, но есть неплохое спортивное (несколько видов пистолетов и винтовок). Инструктора - тетки. Выстрел около 20 рублей. Дистанции 25 и 50 метров.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: