Красная поляна зимой отзывы

rishar

Я с семьей еду в Красную поляну с 24.01 по 28.01.
Отель Горки Панорама 4* (очень хороший отель в Эсто-Садок, недалеко от каталки завтраки.
http://www.booking.com/hotel/ru/gorky-panorama-krasnaya-poly...
Перелет Оренбурскими авиалиниями.
Если есть желающие, присоединяйтесь. Цена на тур сейчас 23 747 рублей за двоих (! включен перелет, проживание в отеле, завтраки, трансфер (до подъемника).
Цена актуальна на текущий момент
Я планирую пару дней покататься, супруга с ребенком не катается - будет просто гулять, может в аквапарк сходят :) Так что ищет компанию, желательно с маленькими детьми :)
В этом отеле я уже останавливался. Если кто еще не был в Красной поляне, можете посмотреть фотки с прошлого года: http://kpshinnik.livejournal.com/8824.html Часть из них как раз были сделаны в Эсто-Садок.
В целом, можно и другие даты и продолжительность - просто пересечемся.

Serg1912

Что за букинг?
Новичок в нём + GPRS

gsaxxx

а как же эпичные говноотзывы про эти курорты?

rishar

а как же эпичные говноотзывы про эти курорты?
Какие, например? Сейчас по интернету гуляет отзыв чувака, который на новый год поехал в Красную Поляну, поселился в Адлере (что ппц как далеко) и столкнулся с очередями на каталке.
У меня знакомая была на новый год в Красной Поляне, говорит что описанных очередей на 3 часа не видела.
Впрочем, новый год - самый высокий сезон, очевидно, что там народу дофига было.
Когда я ездил в прошлом году - народу вообще не было на подъемниках, очередей нигде не было. Думаю, сейчас в целом так же.

gsaxxx

Какие, например? Сейчас по интернету гуляет отзыв чувака, который на новый год поехал в Красную Поляну, поселился в Адлере (что ппц как далеко) и столкнулся с очередями на каталке.
У меня знакомая была на новый год в Красной Поляне, говорит что описанных очередей на 3 часа не видела.
Впрочем, новый год - самый высокий сезон, очевидно, что там народу дофига было.
Когда я ездил в прошлом году - народу вообще не было на подъемниках, очередей нигде не было. Думаю, сейчас в целом так же.
ты сам делился этим отзывом в фб, а теперь хочешь выставить чувака идиотом?
ты заинтересованное лицо
да, очереди на новый год ожидаемы, но пишет-то он про качество сервиса (без полиции часть денег вернуть не получилось про отношение и качество персонала, про цены
я ездил туда летом, не сезон
но пустые рестораны и магазины, облезающие здания и высокие цены были
большинство людей просто проходили мимо этого дорого шлака и только пользовались подъемником

rishar

ты сам делился этим отзывом в фб, а теперь хочешь выставить чувака идиотом?
Да, делился. К сожалению, организовать все в "высокий" период не могут нормально.
Посмотрим, как там все на самом деле.

XATbIGA

И я была там прошлым летом 2 недели. Плохого сервиса и вообще негатива не помню. Очень хорошо отдохнула с ребёнком.
Пустые магазины? В Горки-городе хороший торговый центр с большим Перекрёстком. Рестораны пустые, но это не значит, что в них нельзя было поесть за вменяемую цену :)

gsaxxx

К сожалению, организовать все в "высокий" период не могут нормально.
это и было основным посылом того поста, а ты сейчас рекламируешь этот же курорт

tresh

Будем там с 30.01 по 05.02. Отель взяли горки город апартаменты, получается на 3 взр и ребенка 48 тыс за апартаменты с двумя спальнями. Думали про панораму, но она на 960м, внизу мне кажется попросторнее, ну и с маленьким ребенком своя кухня хорошо, а если в ней еще и посудомойка есть то совсем хорошо :) Вернемся отпишем как оно

gsaxxx

И я была там прошлым летом 2 недели. Плохого сервиса и вообще негатива не помню. Очень хорошо отдохнула с ребёнком.
Пустые магазины? В Горки-городе хороший торговый центр с большим Перекрёстком. Рестораны пустые, но это не значит, что в них нельзя было поесть за вменяемую цену :)
я поднимался в Горную Карусель, Цирк и что-то третье
людей там было мало, очень мало
на улицах ремонт и облезающие здания
даунхиллеры и прикольная трасса под подъемником
красиво

rishar

Сейчас не высокий сезон.

Banzay1

Читал отзыв этого чувака. Таких ебланов даже у нас на форуме не найти

stm7530603

А мы с 24 по 31 янв, тоже в этих апартах :)
Вы про детские сады не узнавали? Какие хорошие?

Julia274

А мы с 27 по 2 в Приюте Панды :)

tresh

не узнавали, маленький дитеныш еще для детсада

maniac

Что за отзыв такой?

magrif

Я у одувана перепощенный читал, оригинал искать лень:
http://varlamov.ru/1570821.html

maniac

знатная бомба.
но толпа и алкорайдеры - мимо, это можно было чуть ли не планировать.
на цены по всем РФным курортам тоже знатно бомбит. короче, ничего нового

Julia274

Можно ли забронить отель без перелета?
Родители собираются в Сочи, вылетают из Волгограда самостоятельно.
Сам отель Горки Панорама через букинг стоит дофига, а через тур дешевле.

rishar

Нет, без перелета нельзя. Но можно купить тур, он будет всё равно дешевле, чем просто отель.

Julia274

А можешь подсказать, что за туроператор предлагает этот тур?

sergo1603

библио глобус
у них же на сайте можно купить онлайн если шо:)
з.ы. надеюсь коши не будут расстроены за слив инфы:)

rishar

Докладываю из Красной Поляны.
Насчет Ласточки и таксистов не знаю, в рамках тура нас встретили, посадили в автобус и примерно за 50 минут доставили до подъемника в нижнем городе Горки Города. Но в аэропорту куча стоек с надписью "трансфер" и там цены начинаются от 500р, но подробнее не уточнял.
Погода отличная. Внизу около нуля (вечером минус наверху минус 10 стабильно. Трассы работают не все, но основные трассы открыты.

Я не особо круто катаюсь, так что мне красная трасса очень понравилась. На черные и на внетрассовое катание не лез.
Очередей на подъемники нет вообще, на склонах людей не много. При этом наш отель заполнен на 100%.

Отель шикарный, я бы даже сказал лучше чем многие европейские 5*, в которых я останавливался. Вот вид из окна номера:

Про питание: цены на 960 метрах (верхний город Горки Города) примерно как московские, при этом все рестораны достаточно высокого уровня.
Например, в нашем отеле есть ресторан "Романов", супы от 250 до 400, второе около 500-600, стейк рибай (300гр) - 1600р, свежевыжатые соки - 250р за 250мг, десерты по 200р.
Внизу есть еда почти на любой вкус, цены как в Москве.
В Роза Хутор цены на еду на 30-50% выше, чем в Москве.
В отеле много семей с детьми, при это обычно папы с утра уходят кататься, а вечером тусят всей семьей.
В целом, отличная альтернатива Москве :) Напомню, что тур сюда на 6 дней стоил чуть больше 10 тыс рублей с человека, включая перелет.

myrka88

добавлю немного про Розу:
1. Такси. Если едешь с доской\лыжами, то при заказе через стойку такси в аэропорту получается примерно 1000 с человека. Мы были втроем, нам дали минивэн за 3. При этом дают визитку и скидку 20% на обратную поездку. Очень часто сам водила оставляет свою визитку, и при обратной поездке можно звонить непосредственно ему, будет еще дешевле (нам он еще подарил свое домашнее вино :grin: )
2. Отели. У меня был опыт проживания в Рэдиссоне и Mercure Rosa. Несмотря на то, что первый - пятерка, второй - четверка, Mercure понравился больше. Номера лучше, есть сауны с бассейном, круглосуточный бар в лобби (в который ходит народ с окрестных отелей :D )
3. Еда. Я бы не сказал, что в ресторанах отличаются от Московских. В Лучано - примерно также, как описал Кош
упы от 250 до 400, второе около 500-600, стейк рибай (300гр) - 1600р, свежевыжатые соки - 250р за 250мг, десерты по 200р.

Есть отличный ирландский паб О'Хара, хороший рыбный ресторан Сахалин (вот он точно выше среднего).

gadzet

Высота - вкусный ресторан на Розе Пик )
П.С. Кош, спасибо за тур, очень понравилось :)
Проживание - почти в идеальном месте, я бы сказал, еще и с номером повезло :cool:
Уверен, что у вас отличный отель сейчас, но, наверное, все же тот же Приют Панды покруче наших будет в плане местоположения, особенно если учесть туры на вашем сайте =)
Они просто запредельно халявные, вроде даже сейчас еще такие остаются, жалко не могу в ближайшее время никуда поехать из-за ноги.

sergo1603

BTW, в итоге взяли в 2-хспальных аппартаментах горки за 33к на 4-ых (3 взрослых, 1 ребенок) на 5 ночей.
Вылетаем 31-го, кто будет из форумчан - присоединяйтесь к каталке.

Julia274

Сейчас в приюте панды, заселили без проблем, в итоге заплатил 10к за 6 ночей в двуместном номере, доволен как слон :)

gadzet

Ага, видел это предложение, даже дешевле чутка, просто адская халява)
А в феврале таких, наверное, не будет, жалко

Julia274

В приюте панды походу совсем с ума сошли, теперь можно на неделю за 6400 за двоих с перелетом сгонять
ссылка

maniac

бле, хоть увольняйся

stm7929259

Надо лететь

katya81

Планирую слетать в 20х числах февраля, ищу попутчиков

Banzay1

подыскиваю жилье с 5 или с 6 по 9
ну и кто хочет, присоединяйтсеь.
Чо-то дешевле 1500 на человека где-то в ебенях не вижу ничего

leonmykopad