3 года колонии ублюдку

kastodr33

отличная новость
этот уебан правда заслуживает куда большего, например повесить на столбе, нои 3 года неплохо
наконец то закон начали выполнять
http://www.gazeta.ru/politics/2015/12/07_a_7940507.shtml
В России впервые осудили по новой уголовной статье «Неоднократные нарушения на митингах». За участие в несогласованных акциях Басманный суд приговорил активиста Ильдара Дадина к трем годам колонии общего режима, хотя даже прокурор просила дать ему два года. Дадина арестовали прямо в зале суда и, по словам его адвоката Ксении Костроминой, увезли в неизвестном направлении. Дадин не признает свою вину и говорит, что «участвует в мирных акциях без оружия».

в принципе и сигурдишку вполне по этой статье можно провести

видео ваще агонь, он там еще из клетки верещит про "хероям сала" и аудитория начинает радостно скакать, пока мордами в пол не уложили.

kastodr33

http://maydan18-20feb.com.ua/index/1/336.html
Ильдар Дадин: "...когда беркутовцы погнали нас в третий раз и в какой-то момент настигли последних, то та часть, которую догнали начала драться и кто-то другие из наших отступавших тоже остановились и также схлестнулись с беркутовцами. И в этот момент как мне показалось кто-то из афганцев крикнул: "Куда вы бежите? Остановитесь! Смотрите - беркутовцы дрогнули!" ...если бы у нас была хоть какая-то более менее настоящая дисциплина, а не полная расхлябанность при более показушных тренировках, то так как нас на этом направлении поначалу было раза в три больше противостоявших нам беркутовцев, то несмотря на всю их подготовку и экипировку, я уверен, что мы смяли бы их подчистую" (с)

kastodr33

http://yodnews.ru/2015/03/26/vandalbeketov
Солидарность» начала выходить на пикеты с плакатами, оскорбляющими президента и Россию. Например, «у Гитлера был высокий рейтинг». Мы посмотрели законы — в России запрещена пропаганда фашизма. Поэтому мы сначала попросили полицию устранить эти плакаты. Полиция ничего не сделала. Мы предупредили самих пикетирующих, чтобы они убрали нарушающие закон плакаты. Нас послали. Ну и мы их послали. Кроме того, мы знаем пару-тройку выходивших на пикеты «Солидарности» человек, которые кидали коктейли Молотова в «Беркут».
— Назовите фамилии
— Записывайте. Ильдар Дадин. Он кидал коктейли Молотова, был в первой, второй сотнях Майдана. У нас всё есть про него. По закону России его уже можно посадить в тюрьму за поддержку «Правого сектора».

TOXA

Я уж думал, ты пошел сухари сушить...

nadezhda

песдец!
чувак вышел с плакатом и три года.
Это вас очко играет, гестаповцы

Brodnik

Вот только когда слаера посадят, газеты об этом не напишут. Обочичников, ворующих носки в ашане, — полстраны.

msfs11

так подожди, посадили не за коктейли или поддержку ПС, а за митинги и одиночные пикеты.
Бля, сраер, ты реально пиздец.

Lena35

ты бы лучше статью указал, да состав преступления в двух словах
гуглить - лень
"нарушения на митингах" само по себе вря-ли этим является
что там на самом деле - "нападение на сотрудника"?

kastodr33

а за митинги
ну так это нормлаьно чо, лучше щас посадить чем ждать пока у нас коктейли молотова полетят
алсо пикантная подробность:
Примечательно, что 17 ноября на заседании суда выяснилось, что против Дадина дал показания его собственный отец Ильдус. Он выступал как свидетель обвинения и рассказал, что не общается с сыном уже много лет. «Путин — это, я считаю, стране повезло. Мы не общаемся по идейным соображениям», — заявил Ильдус Дадин.

Logon

пикантная подробность:
Гриш, а ты со своими родителями общаешься? Они у тебя за кого?

TOXA

Ахахахахаха, обратный Павлик Морозов
ЗЫ Пошутить про in Soviet Russia не получается- вообще полный сюр

TOXA

Ну ващемта, если судить не по новостям и форуму, в среднем, россияне лучше, чем о них принято думать.
Но идейная вата- да, это пиздос каешн.

TOXA

Кстати, а чего такого этот хреносос мог рассказать суду, если они много лет не общаются? :smirk:

Arthur8

ну так это нормлаьно чо, лучше щас посадить чем ждать пока у нас коктейли молотова полетят
а чо там насчет повара, ненавидящего свою жизнь и писающего от бессильной злобы в суп? допер еще или нет?

grg2

этот уебан правда заслуживает куда большего, например повесить на столбе, нои 3 года неплохо
Откуда столько ненависти друг к другу?
Одни (с удовольствием причём другие сравнительно безобидного активиста.
Выступая за такой метод разрешения противоречий вы обнажаете свой низкий уровень культуры и правосознания.

Arthur8

правосознания
не всегда хочу быть федечкой, но всеже правоосознания...

gena137

не всегда хочу быть федечкой, но всеже правоосознания...
Что бы быть федечкой нужно неправильное исправлять на правильное.
А когда правильное на неправильное - это антифедечка какое - то.
Правоподсознание еще скажи :grin:

Ancifa

я тоже щщетаю, что надо бы уже слаера за те носки посадить, не дожидаясь, пока он начнёт контейнерами воровать. :)

kastodr33

другие сравнительно безобидного активиста.
безобидного? бугага "анижедети"(с)

Koldunel

Слая, как ты относишься к разнообразным косякам режима? Ну там чайкам, цапкам, вротенбергам, якуниным, долбоебам из думы и совфеда и прочему прочему прочему?

Ancifa

а ты вот всерьёз считаеш, что если чувак постоит на морозе с плакатеком "путин - позор россии" то сразу соберёт толпу единомышленников?

Andris

Слая, как ты относишься к разнообразным косякам режима? Ну там чайкам, цапкам, вротенбергам, якуниным, долбоебам из думы и совфеда и прочему прочему прочему?

Завидует, и хотел бы быть на их месте.

lilith000007

Гриш, а ты со своими родителями общаешься? Они у тебя за кого?
Гриша просто за того, за кого и теща, иначе будет выпизжен из квартиры :grin:

Elena12

У уебана глаза светятся безумием и заслуживает он принудительного лечения, а не тюрячки. Стал бы одним из буйных, про которых пел Высоцкий.

kastodr33

Плохо отношусь. Какое это имеет отношение?

Banzay1

Копавлик Морозов

malovdan

Слая, как ты относишься к разнообразным косякам режима?
А как граждадин Дадин их помогал исправлять?
Ты же не думаешь, что драки с милицией и котейли молотова, которых придерживался пациент, это правильные методы?

Ola-la

Ты же не думаешь, что драки с милицией и котейли молотова, которых придерживался пациент
его посадили за то, что он кидал коктейли молотова в милицию?

pavloff

Такие драки и коктейль молотова, что прям ужас ужас.

А вообще я знаком с его девушкой (бедная :( которой у меня нет оснований не доверять, и она утверждает, что нет ни одного пруфа как он с кем-то дрался или кидал коктейли, и быть не может. Раненым помогал; с ментами - не дрался.

Ola-la

ты еще видосик запость, где он бабушку через дорогу переводит
давай может ты запость, где он коктейли молотова кидает?

malovdan

Такие драки и коктейль молотова, что прям ужас ужас.
ты еще видосик запость, где он бабушку через дорогу переводит

kastodr33

Да ладно найдет другого ебаря. Ну и неужели она бы стала его не покрывать даже в разговоре с тобой.

msfs11

лучше, где он мамку твою драл в пердак.

malovdan

не правда ли обидно, когда мозгов хватает только лишь на личные оскорбления?

msfs11

нет, не обидно. с хуесосами по другому нельзя.

raushan27

Я читпл название темы и думал, кого посадили Сердюкова или Чайку. Быть может хотя бы Лужкова?

demetrius86

видео ваще агонь, он там еще из клетки верещит про "хероям сала" и аудитория начинает радостно скакать, пока мордами в пол не уложили.
Во первый он сидит не в клетке.
Во вторых орать начал не он, а зрители и поддержка.
В третьих за Украину, а не "хероям сала".

demetrius86

против Дадина дал показания его собственный отец Ильдус. Он выступал как свидетель обвинения и рассказал, что не общается с сыном уже много лет. «Путин — это, я считаю, стране повезло. Мы не общаемся по идейным соображениям»,
Ну и мудак. Возможно именно из-за отца полудурка сын пошёл в радикалы.

darkhammer1

Ну и неужели она бы стала его не покрывать даже в разговоре с тобой.
Ну а то, что он и в кого кидал на мудане, ясное дело, известно из беспристрастного источника :grin:

msfs11

в радикалы.
в пионеры, епта.
Пошел бы в радикалы - для начала бы бате голову отрезал.

demetrius86

Пошел бы в радикалы - для начала бы бате голову отрезал.
 Не все умеют башку отрезать.
А Ильдар, имея пару административных приговоров и штрафов под сотню тысяч рублей, напрашивался на то, чтобы стать первым осужденным по статье 212.2. Для тебя это недостаточно радикально?

msfs11

ну такими темпами скоро перднуть нельзя будет, чтобы не присесть на полгодика.

Arthur8

его посадили за то, что он кидал коктейли молотова в милицию?
Знаете, альбир, что вас выдает?
Отношение к явному беззаконию на Украине.
Ей вы готовы простить все за то, что она против РФ.
Представляю вашу истерику, если бы у нас были эти "Азовы" с нацистскими символами, а тем вы даже симпатизируете.
Так что никакой вы не либерал или демократ, вы - откровенный русофоб, иначе поливали бы и тех и тех, ну типа этого украинского журналиста-правдолюба Коцабы .
А вы готовы противникам России простить все.

TOXA

Что было бы?
Население РФ вполне терпимо относится к нацизму как таковому.
Я лично видел чувачка, который как ни в чем не бывало ходил по поезду в футболке с нацистским орлом и свастикой.
Бугурта и наряда полиции не наблюдалось.
Люди вполне спокойно курили с ним в тамбуре, шутки шутили.

Xela

Зря посадили.
Имхо такие упоротые оппозиционные персонажи поддерживают существующий строй лучше всяких ватников. Ватники тихо дома сидят, а эти граждане активно показывают всем, какая оппозиция у нас неадекватная.

Arthur8

Что было бы?
Население РФ вполне терпимо относится к нацизму как таковому.
Я лично видел чувачка, который как ни в чем не бывало ходил по поезду в футболке с нацистским орлом и свастикой.
Бугурта и наряда полиции не наблюдалось.
Люди вполне спокойно курили с ним в тамбуре, шутки шутили.
вот видишь какая толерантность в РФ, а за флаг или символику СССР на Украине могут и убить.
всей этой вашей сраной европе как до неба до России(до СССР бабуинов надо долько по заднице шлепать что. Ну или палкой по голове

Oleg4534

Это не та самая тёща случайно? :)

TOXA

Никакой нахуй толерантности- тут лишь бы не хохлы.

elenakozl

В РФ не толерантность, а ебанутость. Что нацизм, что совок — вид одних и тех же яиц с разных боков.

Oleg4534

Надо откопать свой "Hammer and sickle" свитер. :D

TOXA

Зря или не зря определяется наличием состава преступления и доказательной базы, а не целесообразностью для режима.
А вообще случай показательный.

Rastreador

а как ты относишься к своим косякам? :smirk:

msfs11

небось шкафчик лысый под 1.9. А так - в собаках, идущих за 50км от мкада, напороться на неравнодушных подвыпиших чуваков - как нефиг делать.

TOXA

Ну да, под 1,9, но не шкаф.
Да и наряд вызвать можно. Это раз.
А два- ну коль "стучать" западло, то хоть не делай вид, что все ок.
А если габариты чувачка и твои тараканы делают неприкрытый нацизм допустимым, то нехуй вставать в позу и задвигать про "костьми ляжем, но фашизм не пройдет" и "дидываевале".

msfs11

декларируя такую принципиальность, ты сам мало отличаешься от чуваков которые там на диване перед телеком "встают в позу и задвигают про "костьми ляжем, но фашизм не пройдет" и "дидываевале" ". кококо кудах-кудах-тах-тах!

TOXA

Где ты увидел принципиальность? Я всего лишь заявляю, что Абраму Ивановичу надо либо крестик снять, либо трусы надеть. Только и всего.

nadezhda

во какой ты интересный чувак.
Долго-долго косил под простеца, от сохи типа ..
А вот раз и прорисовывается позолоченное пенсне и строгий взгляд Феликса Эдмундовича.
Такой интеллигентный следователь в кабинете с книгами.
Оборотни вы.

Lena35

Arthur8

во какой ты интересный чувак.
Долго-долго косил под простеца, от сохи типа ..
А вот раз и прорисовывается позолоченное пенсне и строгий взгляд Феликса Эдмундовича.
Такой интеллигентный следователь в кабинете с книгами.
Оборотни вы.
 :ooo: :ooo:
хотя за комплимент спасибо
p.s. у меня нет братьев по разуму. Я выше этого.

Arthur8

а, да, забыл добавить, Руслан, Вы плохой психолог
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: