Есть 46000 бонусных рублей Адамас. Как превратить в украшения?

tester1

Желательно, без внесения наличных или с минимальным внесением. Карта с бонусными рублями на моё имя.
Спасибо!

stm5395371

Отсюда
7.5Бонусная скидка не может быть использована при приобретении изделий, продаваемых по специальным ценам, изделий, участвующих в специальных акциях, и подарочных карт,если иное не предусмотрено условиями акции.
7.6Суммарный размер скидки(в том числе бонусы не может превышать установленный максимальный размерскидки предоставляемой по Карте Клиента программы «Карта золотых желаний»Максимальный размер скидки определённастоящим документом.
Максимальный размер скидки для всех карт 30%. В общем выброси ты эту карту, она такая же бестолковая как и у всех.

tester1

Там условия такие: если ты делаешь покупку на Х рублей, то можешь выбрать себе в подарок украшений на Х рублей, если остаток бонусных баллов на карте превышает Х. После этого число бонусных баллов на карте уменьшается на Х.

stm5395371

Там условия такие: если ты делаешь покупку на Х рублей, то можешь выбрать себе в подарок украшений на Х рублей, если остаток бонусных баллов на карте превышает Х. После этого число бонусных баллов на карте уменьшается на Х.
Тебе еще раз правила процитировать? В общем ты свои 46 тысяч потратить можешь покупая на 150к+ украшений.

tester1

Я в салоне спрашивал, и они сказали, что верно то, что я сказал.

Logon

Я в салоне спрашивал, и они сказали, что верно то, что я сказал.
а что мешало там прямо спросить

Есть 46000 бонусных рублей Адамас. Как превратить в украшения?

tester1

Потому что это другая акция: не скидка, а украшение в подарок.

Logon

и

а что мешало там прямо спросить

или ты свято веришь, что на форуме люди знают условия акции лучше продавцов адамаса?

digitalrus

на форуме люди знают условия акции лучше продавцов адамаса?
конечно

AIR1kk

Хуета на постном масле
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: