Горячие туры в Азию (Филиппины, Вьетнам, м.б. Гонконг)

SNAIPER

Сорри если немного сумбурно. :grin:
Короче че-то муха укусила, решил что надо на эти праздники оторвать свою жопу и срочно вылететь куда-нить в азиатском направлении.
Преимущественно Филиппины. Вторым номером Вьетнам/Гонконг.
Лечу с женой, так что Патайи всякие нафиг.
Короче проблема в том, что уже нихрена времени не осталось и все билеты какие-то дорогие.
А туры я никогда ни разу в жизни не покупал.
Может что посоветуете, где можно горячие туры посмотреть (ради билетов хотя бы, там планирую тейлор-мэйд отдых)?
Или как хитро билеты покупать?
По датам: не ранее 30-31 вылет, прилет не ранее 11 января.
Точные даты, где праздновать НГ (хоть в самолете пересадки или отдельные рейсы (если побыть 2-3 дня в промежуточной точке, например) не особенно важны.
Просто хочется улететь. По ходу дела там разберусь.
П.С.
Пока нашел 2 отдельных рейса в Манилу через Гонконг, 60к на человека туда-обратно.
НГ в Гонконге. Посоветуйте че там в течение дня посмотреть на НГ имеет смысл?

Vlad5e

в Манилу через Гонконг
только учти, что в самой Маниле ловить нечего, оттуда либо автобусом часов 7 пилить до нормального пляжного курортного места, либо дальше лететь на острова
а в Гонконге день пройдёт, прогулявшись вначале по одному побережью, потом перебираешься на другое и сгонять на пик

myrka88

а в Гонконге день пройдёт, прогулявшись вначале по одному побережью, потом перебираешься на другое и сгонять на пик
и в макао еще сгонять

SNAIPER

либо дальше лететь на острова
this
ну и ещё на байках поколесить есть идея.
а в Макао не успею ну никак. :mad:

cera

И в какой бюджет должен уложиться твой экспромт, если не секрет?
Меня одолевают схожие мысли, но не имею представления о том, что сколько стоит на азиатском направлении.

SNAIPER

хз, сколько жаба не задушит.
ну на билеты, например, я морально не готов отдавать больше 100к на двоих туда-обратно.

Logon

тут коллега один слегка удивил информацией, что трехнедельная оплаченная поездка в иран, в составе группы (мгушники болей частью с какой-то там достаточно насыщенной программой, обошлась ему в 1200 бакинских.
такие вот чудеса предновогодние

vova53

Это без билетов, если что) Точный бюджет узнаем по возвращении

Logon

с билетами тоже прикольно получилось - работающий в иране чел говорит про аэрофлот (прямой рейс, без пересадки) под 40-50 тысяч, в эту поездку билет (с пересадкой через баку) за 20 покупались.
Ну и да, интересно будет окончательный бюджет по возвращению узнать - хотя в любом случае, заявленные 1200 за 3 недели, хорошая цена

Hugo_killer

Сейчас дёшево не будет. Все, кто ждал, что вернут Египет, получили вместо этого запрет ещё на Турцию. Месяц назад билеты до Таиланда в полтора раза дешевле были

Aleks150284

е ранее 30-31 вылет, прилет не ранее 11 января.
Точные даты, где праздновать НГ (хоть в самолете пересадки или отдельные рейсы (если побыть 2-3 дня в промежуточной т
Бери тур в Тачикистон.

rishar

Туры имеет смысл смотреть только во Вьетнам, так как в остальные направления, которые ты указал, летают только регулярные рейсы, и туры будут заведомо дороже, чем просто перелет.
Вьетнам получается от 54к с человека, включая прямой перелет и проживание: http://tlink.su/gfw
В целом, это сильно дешевле и удобнее просто билетов:
http://search.aviasales.ru/MOW3112NHA11011
http://search.aviasales.ru/MOW3112SGN11011
http://search.aviasales.ru/MOW3112HAN11011
Поэтому, если надумаешь - пиши. Оформим все удаленно, даже в офис приходить не надо.

frostenrus

В целом, это сильно дешевле и удобнее просто билетов:
Каяк находит в Ханой и Хошимин билета за 51 тыр с носа. В том числе прямой аэрофлота, с 1 по 13/16 января.

katya81

Запрет только на чартеры. В Хургаду через Стамбул туда-обратно примерно за 20000р можно улететь.

dunkel68

тут коллега один слегка удивил информацией, что трехнедельная оплаченная поездка в иран, в составе группы (мгушники болей частью с какой-то там достаточно насыщенной программой, обошлась ему в 1200 бакинских.
Так в Иране всё очень дёшево. Я 5 лет назад за 8 дней с билетами, в т.ч. на аэрокспресс потратил 22-23000 р. что ли (доллар тогда был по 30, если чё)

SmartS

Так в Иране всё очень дёшево. Я 5 лет назад за 8 дней с билетами, в т.ч. на аэрокспресс потратил 22-23000 р. что ли (доллар тогда был по 30, если чё)
ковёр купили?
там же ковры надо покупать иранские.
сколько они там стоят и где их надо покупать подешевле?

rishar

Каяк находит в Ханой и Хошимин билета за 51 тыр с носа. В том числе прямой аэрофлота, с 1 по 13/16 января.
Да, если хочется вылетать сразу после НГ и пропустить часть рабочих дней, получается дешевле.
В Ханой вижу такой билет (но туда и туров нет готовых в Хошимин на сайте аэрофлота билет стоит 87 тыс рублей.

tresh

В Израиль не хочешь? Не Азия, но тепло, есть что посмотреть и билеты недорого прямые :)

sobol_polo

Как это не Азия?

ShibaOn

там бухла нет, без бухла в любой стране дешево будет ;)

rishar

там бухла нет, без бухла в любой стране дешево будет
ОАЭ с тобой не согласны

ShibaOn

ОАЭ с тобой не согласны
с блекджекомбухлом и шлюхами всяко дороже будет ;)

AlexInes

ОАЭ с тобой не согласны
отдых дорогой, но по сравнению с карибским бассейном выходит дешевле из-за цены перелёта
более того,
тут можно пить, запрещено появляться на улице в нетрезвом виде
цены на алкоголь ниже, чем в Мск, в два раза
проблема в том, что магазин один на 200-300км :) и нужно знать его местоположение

SNAIPER

тут можно пить, запрещено появляться на улице в нетрезвом виде
меня это мало волнует.
в смысле, я не пью вообще уже года 3 как, да и не бухал никогда особо.
ОАЭ не был, но и как-то не тянет.
Израиль вариант.
Вьетнам идеально.

ursul

Тут знающие люди говорят что азербайджанский манат обвалился, и на скайсканнере надо при покупке билетов выбирать эту валюту, а не рубль, и тогда получится скидка около 30%.

rishar

Тут знающие люди говорят что азербайджанский манат обвалился, и на скайсканнере надо при покупке билетов выбирать эту валюту, а не рубль, и тогда получится скидка около 30%.
Во-первых, не на скайсканере а на сайте аэрофлота.
Во-вторых, уже пофиксили, убрав манат из списка валют.
PS У меня друг купил билеты по этой теме, говорит что все работало. Ждем очередного обвала национальной валюты других стран:)

Vlad5e

ну что, куда взял то?)

SNAIPER

в доминикану в итоге

Serg1912

Встретить?

SNAIPER

Встретить?
пришли лучше открытку. по GPRS.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: