ИГИЛ похищения людей в Турции

SmartS

Туристам на заметку...ИГ планирует похищать россиян в Турции для публичных казней
По данным компетентных органов, лидеры ИГ планируют захваты заложников из числа граждан Российской Федерации, находящихся в Турецкой Республике.
Такое сообщение распространило Федеральное агентство по туризму (Ростуризм).
«По имеющейся информации, заложники могут переправляться на подконтрольные боевикам территории для проведения публичных казней и использования в качестве „живых щитов“ в боестолкновениях с сирийскими правительственными и коалиционными войсками», — говорится в сообщении ведомства.
В этой связи в Ростуризме обращают внимание всех неорганизованных туристов, выезжающих в Турцию, на необходимость принятия всех возможных мер по обеспечению личной безопасности.
Ранее МИД РФ заявил, что нарастающая угроза терроризма из Турции не меньше, чем из Египта, и не рекомендовал россиянам посещать Турцию в ближайшее время. Следом Ростуризм рекомендовал туроператорам прекратить продажи туров в эту страну.

digitalrus

Спонсор новостей, курорты краснодарского края

CHICAGO

когда я вижу словосочетание "курорты краснодарского края"
мне всегда представляется такое

102938

вообще ничего общего.
ККК это
- таксы нэ дорога поэхали, жильё нннада?
- переполненные пляжи
- горячая кукуруза, пиво, соки, фоткаться с медведем
- ну и вечерний ор на пляже в каждом кафе, чорные гляза.

CHICAGO

чорные глаза до сих пор, да?

102938

Ну текст может немного меняться, но суть стабильна

stm7504407

фоткаться с медведем
а где это с медведем? я везде только негров видел

myrka88

когда я вижу словосочетание "курорты краснодарского края"
вот же

igorfeelee

нафига? крымнаш же есть.

CHICAGO

бляяяя, я вспоминла это воочию

muza71

тюленей в турции как-то иначе организуют?

CHICAGO

в Турции я была не очень много раз, но обычно там стоят лежаки и есть много свободного куска пляжа, где можно ходить, бегать и даже играть в волейбол

102938

от отельчика зависит. есть такие у которых 3 метра пляжа рядом со стоком от сортиров.

kolobok1

Не пропускайте больше свои уколы.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: