Неправильно написан апостиль

Lord333

Сделал апостиль на доки сейчас понимаю, что вместо APOSTILLE DE LA HAYE написано APOSTILLE DE LA HAVE - т.е. в самой печати не та буква. Собственно, забить на это или просить их переделать саму печать и поставить её. Собственно в википедиевской странице жирным выделено что заголовок апостиля должен быть именно "Apostille (Convention de la Haye du 5 octobre 1961)". Вопрос тупой конечно, наверное всем пофиг. :crazy:

Serg1912

Мне не пофиг.

Lord333

спасибо, Денис. Мне приятно осознавать, что есть сочувствующая душа.

bitle

Мне кажется, спокойно можешь забить. Сейчас посмотрел кое-какие из своих документов, есть например вот такое написание: "Convention de la Haye du octobre 1961" (то есть без указания точной даты). Если бы твоя печать вызывала проблемы, то клиенты этого нотариуса уже предъявили бы ему раньше, и печать бы исправили. Но если сомневаешься, просто свяжись с нотариусом и спроси что за хрень.

Lord333

да я тоже думаю что забить. Или просить управление ЗАГС по Калужской области переделать свою печать. :\
Вообще наверное стоит с ними связаться и узнать, как давно они ставят такую неправильную печать. Если очень давно, то пофиг, раз никто не обращался, значит прокатывает. Если только что новую сделали, то нужно наверное переделывать.
Когда сделал перевод этих апостилированых документов, мне перевели все нормально. Как должно быть. Завтра поеду ставить апостиль на перевод этот. Если поставят, то .. С другой стороны, что может случиться самое плохое, если где-то прикопаются к этой кривизне...

Serg1912

Спокойной ночи!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: