27 января Международный День памяти Холокоста.(+Кедми про Порошенко)

demetrius86

Дата 27 января была выбрана потому, что в этот день советские войска освободили концентрационный лагерь Освенцим (территория нынешней Польши). Вики
___
Яков Кедми на израильском ТВ про визит Порошенко и бандеровщину на Украине.

Brina

Кто старое помянет, тому глаз вон.

FieryRush

Не понятно, чего вата так упарывается по этому Кедми. Или это старый совковый комплекс - пресмыкание перед любым иностранцем, который говорит что-то хорошее о сов. строе?

patkharl

вансон и вата, разве синонимы?

a100243

На фоне наших политиков непрестанно порящих чушь, Кедми сойдёт за образец здравомыслия..

elenakozl

Яков Кедми, родился в Москве в 1947 году. Откуда ему про бандеровщину-то знать?

a100243

Человек не все знания приобретает из собственного опыта. Иногда он учится на чужих ошибках.

elenakozl

Человек не все знания приобретает из собственного опыта. Иногда он учится на чужих ошибках.
А об этих ошибках он узнал из первых рук или из пересказов совков?

a100243

Я подозреваю, что из первых. Он же поуехал из совка к евреям. А выжившие чудом евреи могут многое рассказать о том, как их убивали.

elenakozl

Думаю, от бандероты жидов пострадало намного меньше, чем от нацистов и совков.

jeni

Думаю, от бандероты жидов пострадало намного меньше, чем от нацистов и совков.
И уж точно гораздо больше татар пострадало от коммунистов чем от маньяков жопотрахов извращенцов любителей пухлых татарских мальчиков.
А теперь вопрос, с кем бы ты лучше повстречался с маньяком жопотрахом любителем татаских мальчиков или с коммунистом?

elenakozl

Доктор, а откуда у вас такие картинки? :grin:
Но мне все равно нравится, как ты сравнил комми с насильниками-извращенцами, явно начинаешь прозревать. :smirk:

jeni

Я знал что на правильный логический вывод ты неспособен. Попытка не пытка :)

elenakozl

Из некорректной аналогии, передергивания и перехода на личности не может быть правильного или неправильного логического вывода.

jeni

Из некорректной аналогии,
Чем же она некорректна? :) Аналогия вполне корректна, это твое сравнение некорректно. Если от первого объекта пострадало меньше народу чем от второго, это не значит что первый объект безопаснее или лучше. Это вообще ничего не значит, так как есть еще хуева туча условий.
От сосулек на голову в советском союзе погибло в сотни раз больше людей чем от серийных убийц. Но это не значит что недобросовестные работники ЖКХ страшнее серийных убийц :)

elenakozl

Чем же она некорректна? Аналогия вполне корректна, это твое сравнение некорректно.
Как раз мое сравнение в высшей степени корректно: вы все тут наперебой утверждаете, что бандеровцы — суть нацисты, то есть явления одной категории, вот я их и сравниваю. В "аналогиях" ты предлагаешь сравнивать явления из разных категорий. Понимаю, это может быть слишком тонко для ватного умишки, но ведь мэхау ты как-то закончил? Или нет?

jeni

Как раз мое сравнение в высшей степени корректно: вы все тут наперебой утверждаете, что бандеровцы — суть нацисты, то есть явления одной категории, вот я их и сравниваю.
Все верно, только мой ватный умишка подсказывает что неплохо бы к этому сравнению добавить некую статистику.
Сколько евреев было на территории контролируемой бандеровцами, сколько лет они держали эту территорию и т д почему ты сравниваешь количество убитых за 3 года на маленьком клочке Украины и преступления коммуничтов на огромной территории СССР за 70 лет?

elenakozl

Сравниваю потому, что могу, и затем, чтобы о своих преступлениях не забывали и, прежде чем на других пенять, на себя бы смотрели сначала. А то лицемерно получается: геноцид евреев нацистами и теперь даже литовцами (см. последний пост в треде о проебалтах) удобно вспоминать, а свою юдофобию стыдливо прячем. С бандеровцами то же самое: волынскую резню почему-то помним (правда не все могут сказать, кого же резали а про обратные действия поляков по уничтожению украинцев не без помощи немцев и даже после окончания войны вообще не слышали. Знаем только, что бандеровцы == нацисты, а Бандера == Гитлер. Так научили нас совки, написавшие учебники истории, где сами они были представлены исключительно белыми и пушистыми, а ставить под сомнение и задавать вопросы совки не научили. Вот и имеем в итоге целую страну послушного зомбоящику быдла.

jeni

Все уже давно признали преступления коммунистов. Только ты все никак успокоится не можешь, ты случаем не сын Веры Ильинишны?
Просто не надо сравнивать и равнять их с Гитлеровской Германией. Если бы не СССР, то сейчас возможно ни Русских ни Поляков ни Украинцев ни Цыган ни Евреев вообще не было бы, эти нации подлежали уничтожению и обращению в рабов.
Почему то забывают про миллионы коммунистов которые ценой собственной жизни освободили Европу. Преподносят такие как ты это как захват а не освобождение. Наверное это американцы освободили Аушвиц и десятки подобных лагерей в Польше, Прибалтике, Украине ? Наверное они кормили и спасали этих людей? Все помнят историю, просто не надо её перевирать нагло и цинично.

elenakozl

Все уже давно признали преступления коммунистов.
Да неужели? И процесс был по типу Нюрнбергского? И они уже так же запрещены, как нацисты? :D
Просто не надо сравнивать и равнять их с Гитлеровской Германией.
Надо, Федя, надо. Гитлер убивал русских и евреев, Сталин убивал русских (как польских шпионов, лол) и чуть было не начал евреев (сдох так почему бы не посравнивать? Только потому, что победителей не судят?
Если бы не СССР
Возможно, войны вообще бы не было, как знать.
Почему то забывают про миллионы коммунистов которые ценой собственной жизни освободили Европу.
Почему-то боровшихся за свои жизни русских поголовно записывают в коммунисты. :confused:
Преподносят такие как ты это как захват а не освобождение. Наверное это американцы освободили Аушвиц и десятки подобных лагерей в Польше, Прибалтике, Украине ?
Ну, освободили — молодцы, спасибо, зачем свой совок-то насаждать?
Все помнят историю, просто не надо её перевирать нагло и цинично.
Да в том-то и дело, что не помнят. Знают только совковую интерпретацию. А она весьма однобока и неполна.

jeni

Да неужели? И процесс был по типу Нюрнбергского? И они уже так же запрещены, как нацисты?
Ты болен? А процесс по царским режимам был? Процесс по демократическому режиму США и их преступлениям в Корее, Вьетнаме, Ираке? Демократия уже запрещена?

jeni

Напомню тебе что почти четверть населения земли и вторая экономика мира находятся сейчас в коммунистической стране.

elenakozl

Ты болен? А процесс по царским режимам был?
Нет, большевики расстреляли царя без суда и следствия вместе с семьей. :)
Процесс по демократическому режиму США и их преступлениям в Корее, Вьетнаме, Ираке?
А что в Корее, Вьетнаме и Ираке? Тишь да гладь была, пока злобные демократы не напали? :grin:
Демократия уже запрещена?
Ты так и не прочитал определение слова "демократия"? :(
Напомню тебе что почти четверть населения земли и вторая экономика мира находятся сейчас в коммунистической стране.
И живет в дерьме с ВВП на душу населения ниже среднемирового, да.

jeni

Нет, большевики расстреляли царя без суда и следствия вместе с семьей.
Что ты зациклился на России, я вообще про царские режимы, в Англии вон до сих пор монархия, и трибунала не было и не запрещена непорядок. А сколько преступлений совершили! Людей убили побольше чем коммунисты за 20 веков то всяко.
А что в Корее, Вьетнаме и Ираке? Тишь да гладь была, пока злобные демократы не напали? :grin:

А что в России тишь да гладь была когда злобные коммунисты революцию совершили?
Или в Германии в 1920-1930 заебись жилось? При чем тут этот аргумент ваще?
И живет в дерьме с ВВП на душу населения ниже среднемирового, да.

Ну 130 миллионов там точно живет лучше чем 130 миллионов в России. А если сранить с соседями типа Индии и Пакистана так они вообще божественно живут.

Nefertyty

И они уже так же запрещены, как нацисты?
да, КПСС запрещена
возрождение под другим названием тоже запрещено (экстремизм)

elenakozl

Что ты зациклился на России,
Ну, живу я в России, вот и беспокоит меня больше то, что в России происходит. А вот почему ватников больше беспокоит говно в окружающем мире, чем у себя под носом — это вопрос.
в Англии вон до сих пор монархия, и трибунала не было и не запрещена непорядок.
Слушай, ну открой ты уже учебник обществознания, там все определения есть. И что такое "демократия", и "конституционная монархия", и вообще много других интересных.
Людей убили побольше чем коммунисты за 20 веков то всяко.
Своих? Сколько своих убила конституционная монархия Англии и сколько Пол Пот?
А что в России тишь да гладь была когда злобные коммунисты революцию совершили?
Ну, одна революция вроде прошла, но комми показалось мало — царь-то жив остался! :D
Или в Германии в 1920-1930 заебись жилось? При чем тут этот аргумент ваще?
Дело не в уровне жизни, а в том, что творили Саддамка и азиятские комми.
Ну 130 миллионов там точно живет лучше чем 130 миллионов в России.
Ну так съеби уже туда и живи припеваючи! :grin: Дураков однако ехать в коммунистический Китай особо нет. Беженцы почему-то предпочитают белые демократические страны. :smirk:
А если сранить с соседями типа Индии и Пакистана так они вообще божественно живут.
Что за идиотская привычка сравнивать с худшими? Или Индия и Пакистан — типичные представители демократий по-твоему? :grin:

elenakozl

Вот, кстати, прочитай для общего развития простынку о том, как левые в Латинской Америке превращали в говно все, к чему прикасались. http://openrussia.org/post/view/12359/

jeni

Вот, кстати, прочитай для общего развития простынку о том, как левые в Латинской Америке превращали в говно все, к чему прикасались. http://openrussia.org/post/view/12359/
Зачем?

jeni

Ну, живу я в России, вот и беспокоит меня больше то, что в России происходит. А вот почему ватников больше беспокоит говно в окружающем мире, чем у себя под носом — это вопрос.
Ватников удивляет с чего ты вдруг к России любимой одни требования предъявляешь а к остальным странам другие. Русских нужно судить за их преступления, а остальные пусть себе живут хотя преступлений совершили не меньше. Вот что не понятно.
Слушай, ну открой ты уже учебник обществознания, там все определения есть. И что такое "демократия", и "конституционная монархия", и вообще много других интересных.

Открой сам и почитай. Что монархий мало в мире? Были трибуналы по монархиям? Запрещен этот строй? Что ты тупого то включил?
Своих?

Да стопудово по приказам Монархов за всю историю погибло гораздо больше людей чем от коммунистов.
ело не в уровне жизни, а в том, что творили Саддамка и азиятские комми.

И что же они творили, такого чего не творила Южная Коррея которую США поддержали собственно в войне в Корее?
Что за идиотская привычка сравнивать с худшими? Или Индия и Пакистан — типичные представители демократий по-твоему? :grin:

Какими худшими идиот? ) Это наиболее схожие по географическим признакам и численности населения страны. Я же не эльф чтобы сравнивать Россию и Сингапур как любят либерастики разные делать. Вот в наиболее схожих условиях в Азии коммунизм развился гораздо лучше чем демократические страны. А в Европе наоборот демократические страны гораздо лучше развились. Одно непонятно с какого хуя коммунизм надо запрещать и судить как фашизм .

elenakozl

Ватников удивляет с чего ты вдруг к России любимой одни требования предъявляешь а к остальным странам другие.
Ты че реально тупой? Когда у тебя в собственной семье проблемы, ты на соседа киваешь что ли? Нацисты, убивавшие мой народ, были наказаны, а совки, убивавшие мой народ (что еще хуже, потому что нацисты хотя бы убивали врагов, а совки — своих) — нет. Какое мне должно быть дело после этого до того, что там творят Америка с Англией?
Русских нужно судить за их преступления, а остальные пусть себе живут хотя преступлений совершили не меньше.
Не русских, а совков.
Открой сам и почитай. Что монархий мало в мире? Были трибуналы по монархиям? Запрещен этот строй? Что ты тупого то включил?
А ты похоже тупого и не выключал, раз считаешь современные конституционные монархии теми же самыми абсолютными монархиями, что и в средние века. А уж там своеобразные трибуналы были, не беспокойся — монархов тогда резали регулярно. Что до запрета, то он фактически есть: назови мне хоть одну приличную демократическую страну-абсолютную монархию?
Да стопудово по приказам Монархов за всю историю погибло гораздо больше людей чем от коммунистов.
Это только потому, что монархии были дольше. Ну и опять же, ты зачем-то сравниваешь средневековье и XX-XXI век.
И что же они творили, такого чего не творила Южная Коррея которую США поддержали собственно в войне в Корее?
Комуняжьи преступления. :smirk:
Это наиболее схожие по географическим признакам и численности населения страны.
Тогда нахуя ты сравниваешь коммунистический Китай и демократии, нахваливая первый?
Вот в наиболее схожих условиях в Азии коммунизм развился гораздо лучше чем демократические страны
Какие блять демократические страны в Азии? Индия и Пакистан?
Одно непонятно с какого хуя коммунизм надо запрещать и судить как фашизм .
Ну, если тебе похуй на то, что твоих соотечественников массово убивали за лишнюю корову в семье, убивали как польских шпионов, пытками заставляли оговаривать других, клеймили врагами народа и членами семьи врага народа, бросали в тюрьмы и психушки за инакомыслие, то тут я уже ничего поделать не могу. Ты просто в таком случае не человек, а говно. :crazy:

jeni

хоть одну приличную демократическую страну-абсолютную монархию
:lol:
Достаточно на сегодня.

elenakozl

Таки разницу между средневековой абсолютной и современной конституционной монархией ты видишь? Тогда хули несешь какую-то еботу?

jeni

Вот тебе страны с абсолютной монархией на текущий момент:
Объединённые Арабские Эмираты, Оман, Саудовская Аравия.
Почему же их не судят? Где трибунал? Столько людей убивают линчуют камнями закидывают по сей день блять, но трибунал че то никто не спешит делать. Мало того солнцеликие демократы с улыбкой частенько посещают эти страны и они имеют серьезное влияние в мире и в частности в ООН.

jeni

Я тебе помогу и отвечу. Потому что наш мир жесток и даже самые благие идеи используются для завоевания власти влияния и подавления несогласных в мире. под предлогом свобод и демократии бомбят и разделяют страны. Под предлогом свободной торговли захватывают более слабые экономики.

jeni

Ты можешь и дальше верить что коммунизм самое большое зло а демократия добро и коммунистов надо судить и убивать и запрещать, а остальные белые овечки которые несут добро. На самом деле разницы нет, есть исторические национальные и другие факторы, у кого то сложилось так у кого то по другому. наша страна как флагман коммунизма развалилась а китай и по сей день отлично живет и развивается.

elenakozl

Поэтому в рашке надо устроить обратно "коммунизм" и жить в говне? Поэтому не нужно осуждать тех, кто убивал и измывался над твоими соотечественниками? Я не понимаю, какую ты вообще хочешь точку зрения донести?
и разделяют страны.
Да что ж у вас от разделения так бомбит-то? Если люди не хотят жить вместе, они не должны жить вместе. Совок развалился сам по внутренним причинам, Югославию разделили — хорошо, развели драчунов по углам, иначе поубивали бы там друг дружку, Чехословакия разделилась вообще спокойно, хотя совок и пытался че-то там возбухать.

jeni

Комуняжьи преступления.
Почитай историю войны в Корее, в южной был гораздо более жестокий режим, просто они поддержаны были остальным миром для того чтобы сдержать "коммунистическую угрозу", преступления против человесности тут вообще ни при чем.

jeni

Поэтому в рашке надо устроить обратно "коммунизм" и жить в говне?
Во первых я против возвращения коммунистов, просто за них не голосую и все, но это не значит что их надо запрещать, я так же голосую против множества других партий которые могут привести нас в никуда с моей точки зрения. Но это не значит что это невероятное зло. Во вторых кто сказал что будем жить в говне исторический опыт одной страны неприменим к другой слишком много важных факторов кроме строя влияют на будущее страны. неизвестно где была бы южная корея если бы СССР изначально ввязался в открытую в эту вонй может был бы ядерный пепел на территории демократических государств история не терпит сослагательных наклонений..
Просто есть победители и проигравшие вот коммунизм проиграл в целом эту войну. А если бы в США к власти пришли коммунисты то весь мир бы сейчас жил в коммунизме, а европпа была бы неразвитым придатком, можно что угодно придумать. Ты же почему то придерживаешься мысли что проигравших из за неправильного строя должны наказывать хотя СССР не уничтожал другие народы наоборот вкладывал кучу ресурсов в отсталые страны, может из за этого и проиграл.

elenakozl

Ты можешь и дальше верить что коммунизм самое большое зло а демократия добро и коммунистов надо судить и убивать и запрещать, а остальные белые овечки которые несут добро.
Своим странам, своим жителям демократии несут явно больше добра, нежели коммунизм. Поэтому я за демократию в России и против коммунизма, который уже показал себя.
есть исторические национальные и другие факторы, у кого то сложилось так у кого то по другому. наша страна как флагман коммунизма развалилась а китай и по сей день отлично живет и развивается.
Есть. Похоже, что демократия не очень хорошо приживается в слаборазвитых обществах, типа азиятских, что логично. Ты считаешь российское общество развитым?
И Китай не живет отлично, в Китае нищие люди горбатятся по 16 часов в сутки за плошку риса.

jeni

Югославию разделили — хорошо, развели драчунов по углам, иначе поубивали бы там друг дружку,
Это ты Югославам расскажии особенно Сербам. ты там был вообще? Видел как они живут?
Ливии расскажи, Сирии и т.д Да той же северной Корее расскажи в который на каждый квадратный метр по бомбе американской упало.

elenakozl

Это ты Югославам расскажии особенно Сербам. ты там был вообще? Видел как они живут?
А нехуй было геноциды устраивать. С хорватами общался лично. Они только рады.
Ливии расскажи, Сирии и т.д
Что рассказать? Что мудака диктатора надо нахуй посылать как можно раньше?

jeni

Есть. Похоже, что демократия не очень хорошо приживается в слаборазвитых обществах, типа азиятских, что логично. Ты считаешь российское общество развитым?
И Китай не живет отлично, в Китае нищие люди горбатятся по 16 часов в сутки за плошку риса.
Я еще раз тебе говорю что я за демократию в нашей стране, только вот демократия сама по себе не предполагает запрещения других партий. Ты противоречишь сам себе. те же наши коммунисты не против текущей демократической конституции, это просто партия, коммунизм сильно трансформировался, так же как монархия из абсолютной в парламентскую. Я не понимаю откуда у тебя навязчивое желание все очернить и считать что СССР был невероятным злом и ничего хорошего не делать а уж сравнение с Гитлеровской германией вообще за гранью моего понимания.

elenakozl

Ты же почему то придерживаешься мысли что проигравших из за неправильного строя должны наказывать хотя СССР не уничтожал другие народы
Он уничтожал собственный, за это и предлагаю наказывать, а ты никак этого не поймешь и верещишь про какие-то преступления демократии, которые вообще к делу не относятся.

jeni

Как рано? лучше они стали жить? А в ближайшие 20 лет станут жить лучше , а в ближайшие 100? разная культура разный исторический бэкграунд с чего ты взял что им при демократии станет лучше с того что в США и европе лучше? Там блять чтолько факторов что пиздец, везде свои проблемы.
В сферическом вакуме демократия идеал вот только не все так просто. Любая смена строя для страны серьезное порясение после которого не факт что станет лучше и не факт что страна потеряет 30 лет в раздорах а потом снова скатится в то же говно.

elenakozl

только вот демократия сама по себе не предполагает запрещения других партий.
В демократической Германии нацисты запрещены. И коммунисты. :grin:
web-страница
те же наши коммунисты не против текущей демократической конституции,
Это пока они не дорвались обратно до власти. :smirk:
коммунизм сильно трансформировался
Хочешь сказать дети за отцов не отвечают? Прямо как дети "врагов народа"? :smirk: Нет уж хуюшки, зуб за зуб.
Я не понимаю откуда у тебя навязчивое желание все очернить и считать что СССР был невероятным злом и ничего хорошего не делать а уж сравнение с Гитлеровской германией вообще за гранью моего понимания.
А я не понимаю, откуда у тебя навязчивое желание закрыть глаза на преступления совков против твоих соотечественников.

jeni

Он уничтожал собственный, за это и предлагаю наказывать, а ты никак этого не поймешь и верещишь про какие-то преступления демократии, которые вообще к делу не относятся.
кого наказывать то блять? Все умерли давно! Что ты конкретно предлагаешь? Все преступления давно обнародованы и осуждены. У тебя какая то навязчивая идея линчевания хуй знаит кого. Зюганов кого то уничтожал?
ты пытаешься не разделять преступления и строй а я тебе говорю что это разные вещи и что при любом строе есть преступления которые и надо осуждать а не огульно строй.

elenakozl

Как рано? лучше они стали жить? А в ближайшие 20 лет станут жить лучше , а в ближайшие 100?
Может и станут.
разная культура разный исторический бэкграунд с чего ты взял что им при демократии станет лучше с того что в США и европе лучше?
На определенном уровне развития общества демократия становится наилучшей формой. Многие общества еще не доросли, да.

jeni

Хочешь сказать дети за отцов не отвечают? Прямо как дети "врагов народа"? Нет уж хуюшки, зуб за зуб.
Блять да ты страшнее любого коммуниста. конченный маньяк, че ты мне втираешь про демократию.

jeni

На определенном уровне развития общества демократия становится наилучшей формой. Многие общества еще не доросли, да.
Вот и все :)
Так какого хуя кого то бомбить и насаждать если они не доросли, может помочь как то дорости?

elenakozl

кого наказывать то блять? Все умерли давно! Что ты конкретно предлагаешь? Все преступления давно обнародованы и осуждены.
Да неужели? И все архивы открыты, все несправедливо осужденные реабилитированы, предприняты меры для недопущения подобного в будущем? Сталинистом стыдно быть, как было стыдно быть нацистом в послевоенной Германии? Хуюшки!
при любом строе есть преступления которые и надо осуждать а не огульно строй.
Только вот почему-то приход коммунизма абсолютно всегда сопровождается кровью.

elenakozl

Блять да ты страшнее любого коммуниста. конченный маньяк, че ты мне втираешь про демократию.
Ты еще скажи, что вешать нацистов было недемократично. :smirk:

elenakozl

Так какого хуя кого то бомбить и насаждать если они не доросли, может помочь как то дорости?
Ну, Югославии помогло.

jeni

Только вот почему-то приход коммунизма абсолютно всегда сопровождается кровью.
Приход любого нового строя сопровождается кровью. Первая республика столько крови пролила во Франции что пиздец. хотя самое прогрессивное общество было на тот момент, потом в империю скатились. О чем ты вообще?

elenakozl

О чем ты вообще?
О Чехословакии, например.

jeni

Ну, Югославии помогло.
кому там помогло блять? Обезьянам албанцам? Сербы за гранью нищеты, адские националистические настроения и ненависть к США и Европе. поезди по европе на машине и пересеки границы югославии, в Албании вообще страшно даже на заправке останоится, а из постсоветсвкого пространства была самая развитая страна.

jeni

О Чехословакии, например.
Есть удачные примеры, а есть Болгария или Молдавия. Я уж не говорю про новые примеры арабов и африки.

elenakozl

кому там помогло блять?
Хорватам и словенцам. :)
Сербы за гранью нищеты, адские националистические настроения и ненависть к США и Европе. поезди по европе на машине и пересеки границы югославии, в Албании вообще страшно даже на заправке останоится
Эти не доросли. А теперь скажи, что все они: сербы, албанцы, хорваты, словенцы — должны жить в одном государстве. :smirk:

jeni

Эти не доросли. А теперь скажи, что все они: сербы, албанцы, хорваты, словенцы — должны жить в одном государстве.
Жили гораздо лучше и мирно пока СССР не развалился.

a100243

ЮК не послала. Живёт припеваючи. Только блоггеров иногда сажают.

elenakozl

Жили гораздо лучше и мирно пока СССР не развалился.
Ага, тихо ненавидели друг дружку. Если младшие братья не убивают друг друга только потому что за ними смотрит старший — грош цена такой семье.

jeni

Греция тоже не просто так негодует. Там было пиздатое производство, были порты строительные фирмы, кораблестроение, все это распилил Евросоюз, порты принадлежат Германским концернам. страна в адских долгах. Выхода из этого нет. Я не удивлюсь если они лет через 10 выйдут из евросоюза и объявят дефолт, так как выхода не видно они в кабале из которой не выбраться никак.

elenakozl

Греция тоже не просто так негодует. Там было пиздатое производство, были порты строительные фирмы, кораблестроение, все это распилил Евросоюз, порты принадлежат Германским концернам. страна в адских долгах. Выхода из этого нет. Я не удивлюсь если они лет через 10 выйдут из евросоюза и объявят дефолт, так как выхода не видно они в кабале из которой не выбраться никак.
А Греция-то тут при чем? Просто ленивые скоты греки решили хорошо пожить за счет работяг бюргеров, и в принципе у них получилось.

jeni

Ага, тихо ненавидели друг дружку. Если младшие братья не убивают друг друга только потому что за ними смотрит старший — грош цена такой семье.
Ты мне сейчас что пытаешься доказать? Жили лучше, стали хуже после принудительного разведения, это факт. Ты же мне говоришь что там и так были проблемы ну и что? Их решали. Техасу стоит отдельиться? А шотландии? А Каталонии? А баскам? Швейцарию чтоит разделить на бельгийскую Французскую и германскую? Россию попилить на 20 частей?
Даст это счастье всем?

jeni

А Греция-то тут при чем? Просто ленивые скоты греки решили хорошо пожить за счет работяг бюргеров, и в принципе у них получилось.
Да да читай бложики смотри телевизор. А можешь попробовать разобраться почему так вышло.

elenakozl

Жили лучше, стали хуже после принудительного разведения, это факт.
Не факт, потому что некоторые стали жить лучше.
Ты же мне говоришь что там и так были проблемы ну и что? Их решали.
Их не решали. Если б их решали — их бы решили. А их не решили и они-то в итоге к развалу и привели.
Техасу стоит отдельиться? А шотландии? А Каталонии? А баскам? Швейцарию чтоит разделить на бельгийскую Французскую и германскую?
А у них есть какие-то непримиримые разногласия? Если есть, то стоит отделиться, если нет — то нет.
Россию попилить на 20 частей?
На какие 20 частей? Покажи мне, какие части России ненавидят друг дружку так, что готовы пойти на геноцид и войну, как в Югославии?

elenakozl

Да да читай бложики смотри телевизор. А можешь попробовать разобраться почему так вышло.
Телек я не смотрю, а вот почему так вышло, я уже сказал: греки привыкли хорошо жить и не привыкли работать. Зачем их вообще взяли в Еврозону — большой вопрос. Греки по менталитету ближе к туркам, нежели к белым европейцам.

jeni

Телек я не смотрю, а вот почему так вышло, я уже сказал: греки привыкли хорошо жить и не привыкли работать.
Да да. Такое же клише как свет демократии США по миру. Отлично работали.

elenakozl

Отлично работали.
Ты с греками вообще общался близко хоть раз? :grin:

jeni

Ты с греками вообще общался близко хоть раз?
Общался со старшим поколением. Молодеж да распиздяи. Но это не отменяет того факта что их экономику разрушили а прибыльные объекты которые не мешают Германии купили.

elenakozl

Но это не отменяет того факта что их экономику разрушили а прибыльные объекты которые не мешают Германии купили.
Их экономику разрушила распиздяйская молодежь, которая толком не хотела ни учиться, ни работать, но покупать ойфоны в кредит. Прям как нынешнее поколение офисного планктона в рашке.

jeni

На какие 20 частей? Покажи мне, какие части России ненавидят друг дружку так, что готовы пойти на геноцид и войну, как в Югославии?
Ненависть дело наживноею У нас раздуть кавкаскую проблему вообще пшик, потом религиозную, типа ненависть к мусульманам, потом ненависть к центру и Москвичам это вообще дело 5 лет.

jeni

Их экономику разрушила распиздяйская молодежь, которая толком не хотела ни учиться, ни работать, но покупать ойфоны в кредит. Прям как нынешнее поколение офисного планктона в рашке.
Я не собираюсь спорить с человеком который ничего об этом не знает. Почитай условия вхождения Греции в Евросоюз хотя бы.

jeni

В принципе ты прав отчасти, так же как молодое населения Украины рвалось к евромечте. Только мечта какая то оказалась не та. Сколько процентов майданщиков как думаешь читало договор об ассоциации и понимало к чему это приведет?

elenakozl

Ненависть дело наживноею У нас раздуть кавкаскую проблему вообще пшик, потом религиозную, типа ненависть к мусульманам, потом ненависть к центру и Москвичам это вообще дело 5 лет.
Кавказский конфликт тлеет, да. Именно поэтому я считаю, что Кавказу не место в России. Какая бы кровь наших предков там ни проливалась, она не стоит того, чтобы однажды пролилась кровь наших потомков или снова наша.
Ненависть к центру и москвичам в кровавую бойню и геноцид не выльется, но определенный конфликт есть. Он решаем и без развала.

elenakozl

Я не собираюсь спорить с человеком который ничего об этом не знает. Почитай условия вхождения Греции в Евросоюз хотя бы.
Блять, при чем здесь условия? Как они изменят чуркский менталитет греков?

elenakozl

В принципе ты прав отчасти, так же как молодое населения Украины рвалось к евромечте. Только мечта какая то оказалась не та. Сколько процентов майданщиков как думаешь читало договор об ассоциации и понимало к чему это приведет?
Украм было пофиг. Они всего лишь хотели быть подальше от рашки и ее совкового новообразования ТС.

jeni

Кавказский конфликт тлеет, да. Именно поэтому я считаю, что Кавказу не место в России. Какая бы кровь наших предков там ни проливалась, она не стоит того, чтобы однажды пролилась кровь наших потомков или снова наша.
Ненависть к центру и москвичам в кровавую бойню и геноцид не выльется, но определенный конфликт есть. Он решаем и без развала.
У тебя все так просто. Только вот дома в Москве взрывали а не в Грозном. Границу с Дагестаном там обустроить дороже чем спонсировать весь этот балаган, не факт потом что это все на дагестан или Ростовскую область не перекинется, я уж не говорю про нефтепроводы и военную инфраструктуру которая является неотъемлемой частью обороноспособности страны. Хулле там давайте отделим....хуйня вопрос.

jeni

крам было пофиг. Они всего лишь хотели быть подальше от рашки и ее совкового новообразования ТС.
За что боролись на то и напоролись. как думаешь когда они пиздато заживут то отгородившись от ужастного соседа? :smirk:

elenakozl

Дагестан тоже нахуй — те же хачи.
я уж не говорю про нефтепроводы и военную инфраструктуру которая является неотъемлемой частью обороноспособности страны.
Нет, давайте ради этих частичек инфраструктуры будем терпеть хачей, теракты и заливать конфликт деньгами с нехилой вероятностью получить полноценную войну, когда деньги кончатся.
Я не понимаю, почему можно было легко отделить Беларусь, Украину, Грузию, Азербайджан, а вот хачню — ну никак просто нельзя?

elenakozl

как думаешь когда они пиздато заживут то отгородившись от ужастного соседа?
Для начала ужасному соседу надо бы оставить их в покое.

jeni

Нет, давайте ради этих частичек инфраструктуры будем терпеть хачей, теракты и заливать конфликт деньгами с нехилой вероятностью получить полноценную войну, когда деньги кончатся.
Вопрос что дешевле. заливать баблом или компенсировать потери. Ты не знаешь и 10% всей информации. Но ты готов отдать эти территории потому что тебя бесят чечены 3 раза в год стреляющие из кортежа. Ну раз ты сказал что так правильно то хулле нет :) Еще мне че то говоришь про ненависть, это вообще пшик. равзвалить нашу страну под такими предлогами два пальца обоссать.

jeni

Для начала ужасному соседу надо бы оставить их в покое.
может еще им денег подкинуть? Может Евросоюзу их столило в покое оставить или пидорасам которые от них за океаном а не сидеть в кресле их президента и не рещшать внктренние вопросы?

elenakozl

Вопрос что дешевле. заливать баблом или компенсировать потери. Ты не знаешь и 10% всей информации.
А ты знаешь?
Но ты готов отдать эти территории потому что тебя бесят чечены 3 раза в год стреляющие из кортежа.
Кажется это именно ты про теракты в Москве вспомнил — уже забыл?
равзвалить нашу страну под такими предлогами два пальца обоссать.
Покажи еще на какие части можно развалить под теми же предлогами.

elenakozl

может еще им денег подкинуть? Может Евросоюзу их столило в покое оставить или пидорасам которые от них за океаном а не сидеть в кресле их президента и не рещшать внктренние вопросы?
Ох бомбануло-то! Именно в этом и проблема рашки — она никак не может смириться с потерей главенствующей роли на постсоветском пространстве.

jeni

Ох бомбануло-то!
Да ваще не бомбануло нисколько, я просто логику не могу понять. почему мы должны оставть своего соседа с историческими культурными связями в покое а другие страны могу на них давить ради своей выгоды.

jeni

Покажи еще на какие части можно развалить под теми же предлогами.
Да в 90-е тот же татарстан был под вопросом так как жили считай в отдельной стране со всеми префернциями этой страны правда, про дальний восток вообще молчу можно столько мифов навыдумывать типа как они будут пиздато торговать с Китаем и японией и не платить налоги в центр, нефтяная сибирь то же самое...

elenakozl

почему мы должны оставть своего соседа с историческими культурными связями в покое
Потому что сосед не хочет нас, неужели непонятно?

jeni

Потому что сосед не хочет нас, неужели непонятно?
Нет вообще не понятно. Никто блят в мире не оставляет никого в покое, страна которая живет на острове управляет всем миром давя на неугодных и продвигая свои интересы а ты предлагаешь утеретца и прогнуться жертвуя своими интересами.

elenakozl

Да в 90-е тот же татарстан был под вопросом так как жили считай в отдельной стране со всеми префернциями этой страны правда,
Татарстан никогда бы не отделился. Между русскими и татарами нет таких терок, как с хачами. Да и русских в Татарстане живет навалом.
про дальний восток вообще молчу можно столько мифов навыдумывать типа как они будут пиздато торговать с Китаем и японией и не платить налоги в центр, нефтяная сибирь то же самое...
Все то же самое может быть и без разделения. В рашке дикая централизация, ее необходимо уменьшать и оставлять больше денег и самостоятельности регионам.

jeni

Татарстан никогда бы не отделился. Между русскими и татарами нет таких терок, как с хачами. Да и русских в Татарстане живет навалом.
Да ты что? :smirk: А мне вот по приезду в Казань12 июня на вопрос че нет никаких мероприятий сказли что тут нет такого праздника как день России. Да и по сводкам дохуя националистических организаций в Татарстане. Раздуть эту искру легко.

elenakozl

Нет вообще не понятно.
:facepalm: Сосед просто не хочет жить с тобой под одной крышей, что непонятного? Он собственно уже вроде как и съехал, а тут ты снова.
страна которая живет на острове управляет всем миром давя на неугодных и продвигая свои интересы
О, блять. Где тут медальки имени Руслана?
а ты предлагаешь утеретца и прогнуться жертвуя своими интересами.
В чем прогиб-то? В том, чтобы не дербанить соседа?

elenakozl

Да ты что? А мне вот по приезду в Казань12 июня на вопрос че нет никаких мероприятий сказли что тут нет такого праздника как день России. Да и по сводкам дохуя националистических организаций в Татарстане. Раздуть эту искру легко.
Да куда он денется, окруженный со всех сторон Россией? :grin:

jeni

Все то же самое может быть и без разделения. В рашке дикая централизация, ее необходимо уменьшать и оставлять больше денег и самостоятельности регионам.
прикольно. Осталось только хуйня типа оценить сколько денег вложили в развитие регионов, сколько денег на транспортировку нефти защиту этих территорий и т.д
простой вопрос хулле :)
вообще пальцами щелкнуть.

jeni

О, блять. Где тут медальки имени Руслана?
Я про США.

elenakozl

Я про США.
Я понял. У Руслана и с США теплые взаимоотношения. :smirk:

elenakozl

прикольно. Осталось только хуйня типа оценить сколько денег вложили в развитие регионов, сколько денег на транспортировку нефти защиту этих территорий и т.д
простой вопрос хулле
вообще пальцами щелкнуть.
Нет, вопрос децентрализации непростой и требует тщательной проработки. Но децентрализация нужна безусловно.

jeni

В чем прогиб-то? В том, чтобы не дербанить соседа?
Я тут не говорю про территориальную целостность это укротред. Я говорю про рынок и имппорт тех же Украинских товаров. Во время СССР в эту территорию вложили нереальное количество бабла, построили заводы институты открыли произволдства завязали экономику на этот регион и тут приходят хуйцы и говорят все блять баста мы все это проебываем а вас нахуй шлем. надо оставить их в покое че...не влиять никак на политику никто же в мире так не делает да? :grin:

jeni

Нет, вопрос децентрализации непростой и требует тщательной проработки. Но децентрализация нужна безусловно.
Согласен. но вопрос то непростой и это вопрос! Это я к тому что нет разногласий. Их создать два пальца об асвальт так же как с украиной не хотят они в совке жить че тут не понятного оставить их надо в покое?

a100243

Украм было пофиг. Они всего лишь хотели быть подальше от рашки и ее совкового новообразования ТС.
Они хотели на халяву европейский уровень жизни. Если не веришь, могу тебе картиночки с выставки выложить. При этом они не хотели пройти по европейскому пути. Потому что пройти по европейскому пути - это откатить общественные институты к последней общей точке (в начале 20-го века и начать вджобывать, чтобы лет за 20 пройти тут путь, что европа прошла за 100, что в принципе возможно, потому что можно обойтись без мировой войны. А как жила европа в начале 20 века, какое огромное расслоение было между богатыми и бедными - все помнят. Кроме майданщиков. Они очень удобно позабыли, какой ценой европейцы добились своего благополучия, и надеялись получить такое же благополучие в дар. Но попытки обхитрить европейцев ещё веселее смотрятся чем фантастические предложения россии: "давайте мы не будем больше поставлять электричество в крым, а вы продолжите давать уголь".
Самые большие шансы у Украину на халяву были при сохранении её нейтралитета - вытаскивать плюшки и в европе и в россии, угрожая перейти к противнику. Но это требовало единства. Потому что Россия прикладывала свои силы и деньги к востоку, а европа - к западу. А сама украина растягивалась. Вот и не выдержала. Не дрогнула бы рука у Януковича, разогнал бы он майдан силой (вот не надо про кровь - Порошенко её уже пролил на порядки больше то точно так же бы отвалился запад. Захват милиции, вооружённое ополчение, нежелание военных воевать со своими и так далее.

a100243

Во время СССР в эту территорию вложили нереальное количество бабла, построили заводы институты открыли произволдства
А ты уверен, что хохлы не могли бы сами всё это построить, без совка?

elenakozl

Во время СССР в эту территорию вложили нереальное количество бабла, построили заводы институты открыли произволдства завязали экономику на этот регион
Так было и со среднеазиятскими регионами. И в этом была ошибка совка.
и тут приходят хуйцы и говорят все блять баста мы все это проебываем а вас нахуй шлем. надо оставить их в покое че...не влиять никак на политику никто же в мире так не делает да? :grin:
Кто кого нахуй слал-то? Что, Украина закрывала с Россией всякое экономическое взаимодействие что ли?

jeni

А ты уверен, что хохлы не могли бы сами всё это построить, без совка?
А ты Уверен что не будь совка был бы у бабушки хуй? О том то и речь что все пиздец как непросто. Только у Сигмы все просто, типа не хотят больше с вами дружить надо дать благославление и отпустить.

elenakozl

Их создать два пальца об асвальт так же как с украиной не хотят они в совке жить че тут не понятного оставить их надо в покое?
Ну так нехуй обратно совок строить. Именно поэтому совок и нужно осудить как преступный строй, отбросить его уже наконец и никогда не возвращаться.

jeni

Кто кого нахуй слал-то? Что, Украина закрывала с Россией всякое экономическое взаимодействие что ли?
Да нет они думали что как уникальные хохлы будут сидеть на двух хуях и экспортировать без пошлины Европейские товары ЕС в ТС. Хотя им 100 раз говорили типа ребята хотите сесть на новый хуй придется со старого слезть.

elenakozl

Только у Сигмы все просто, типа не хотят больше с вами дружить надо дать благославление и отпустить.
Вот интересно, если люди с тобой не хотят общаться, ты им пизды даешь и заставляешь? :grin:

jeni

Вот интересно, если люди с тобой не хотят общаться, ты им пизды даешь и заставляешь?
Вот интересно если ты с соседом договорился что ты ему гараж построишь а потом когда хочешь машину в него будешь ставиь, а тут он такой я с тобой дел больше не имею ты будешь негодовать?

jeni

Ну так нехуй обратно совок строить. Именно поэтому совок и нужно осудить как преступный строй, отбросить его уже наконец и никогда не возвращаться.
Ты о чем вообще? :grin:

jeni

Да нет они думали что как уникальные хохлы будут сидеть на двух хуях и экспортировать без пошлины Европейские товары ЕС в ТС. Хотя им 100 раз говорили типа ребята хотите сесть на новый хуй придется со старого слезть.
Именно поэтому даже ебанутый Янукович выбрал более выгодный хуй но студентики возмутились

elenakozl

Вот интересно если ты с соседом договорился что ты ему гараж построишь а потом когда хочешь машину в него будешь ставиь, а тут он такой я с тобой дел больше не имею ты будешь негодовать?
Если ты соседа еще и постоянно будешь подъебывать на тему его неполноценности и того, что вообще-то его дом принадлежит тебе, неудивительно, что он в какой-то момент захочет от тебя съебать и может кидануть. И тут ты какбы сам мудак. Если хочешь соседа унижать — унижай, но не строй ему гараж, если хочешь гараж ему таки построить и пользоваться им — веди себя прилично.

elenakozl

Ты о чем вообще?
Да все о том же. Совковый Нюрнберг нужен.

a100243

А ты Уверен что не будь совка был бы у бабушки хуй? О том то и речь что все пиздец как непросто. Только у Сигмы все просто, типа не хотят больше с вами дружить надо дать благославление и отпустить.
Ну тогда смело ложись под пинду. С чего ты взял, что получится как ираке, а не как в южной корее? Не уверен? Выбирай пинду.

elenakozl

Именно поэтому даже ебанутый Янукович выбрал более выгодный хуй но студентики возмутились
Янукович выбрал знакомый совковый хуй. Естественно студентики возмутились.

a100243

Вот интересно, если люди с тобой не хотят общаться, ты им пизды даешь и заставляешь? :grin:
Зачем же пизды. Можно заставить по-другому. Например договориться с остальными объявить бойкот. Если они зависят от твоей экономики (например ты можешь их уволить с единственного предприятия в городе то им придётся поддержать бойкот.

elenakozl

Это уже политика, а рашка умеет только в грубую силу.

jeni

В общем ты скатился в пиздежь без аргументов. Какие то выдуманные совковые проблемы и отношения людей хотя между странами они совсем другие. Было две тесносвязанные экономики, под внешним давлением обещанием песенек долбоебы повелись и разрушили все что было.
Это факт. А что будет дальше посмортрим.

jeni

Это уже политика, а рашка умеет только в грубую силу.
Ну да это мы бомбим неугодные страны и сменяем режимы :smirk:

a100243

тому, кого принуждают пофигу. Так или иначе. И в грубую силу америка умеет не хуже рашки - вспомни Ирак и Сербию.

a100243

Ну да это мы бомбим неугодные страны
Сирия

a100243

Ничего янукович не выбрал. Он хотел бы и дальше на двух стульях сидеть. Думал, что замнёт эти европейские метания, иницируемые им сами. Через годик начнёт метаться в направлении России, чтобы получить денег уже от Европы. Но не учёл, что он не один такой умный. И его собственным манёвром по выбиванию денег с России воспользовались другие силы, которые не дали маятнику качнуться обратно. Вышли на площадь и сказали "обещал европу - давай европу". Потом, кстати, эти же деятели повторили ошибку Януковича, не подумали, что их собственный приём применят против них, выйдут на площадь и заявят "обещали власть толпы - отдавайте власть толпе"

jeni

Сирия
Это первый пример где мы начали отстаивать свои интересы так же как "развитые страны" но надо было конечно простить, благословить ИГ и отпустить. :smirk:

a100243

Это значит, что мы потеряли сакральную защиту невенности. Теперь на нас такой же грех, как и на всех. На ком-то больше, на ком-то меньше.

elenakozl

В общем ты скатился в пиздежь без аргументов. Какие то выдуманные совковые проблемы и отношения людей хотя между странами они совсем другие
Ну ты сам предложил аналогию с гаражом.
Было две тесносвязанные экономики, под внешним давлением обещанием песенек долбоебы повелись и разрушили все что было.
Скорее решили перевести отношения из тесносвязанно-родственных к более рыночным. Долбаебу это не понравилось, и он решил гараж поджечь. :smirk:

elenakozl

Это первый пример где мы начали отстаивать свои интересы
Какие твои интересы в Сирии, смерд? :grin: Интересы друга башарика мы там начали отстаивать.

elenakozl

И в грубую силу америка умеет не хуже рашки - вспомни Ирак и Сербию.
И в грубую силу, и в политику Америка умеет гораздо лучше рашки. Сейчас сравнивать себя с ними глупо, надо развиваться.

jeni

Это значит, что мы потеряли сакральную защиту невенности. Теперь на нас такой же грех, как и на всех. На ком-то больше, на ком-то меньше.
Все верно. Не хуже и не лучше остальных...
Об этом я и пытаюсь донести. Но сигма надрачивает на невинности при этом отказывается понять в каком мире он живет, есть еще персонажи типа Нины которые надрачивают на вымышленную пушистость США по каким то причинам. вылитый ватник США. Вот что я не могу понять, понятно когда гражданин своей страны поддерживает странные действия своей страны ради ради выгоды страны но когда огульно осуждает свою страну и восхваляет за такие же дейсвтия чужую вот что мне не понятно

elenakozl

Но сигма надрачивает на невинности при этом отказывается понять в каком мире он живет
Ты, как и рашка, не понимаешь, когда нужно договариваться, а когда идти войной.

jeni

Какие твои интересы в Сирии, смерд? Интересы друга башарика мы там начали отстаивать.
Мои интересы косвенные в бюджете страны в том числе из за оборонных контрактов, контарктов Росатома и тд. и тп. А кто то в нашей стране завязан своей зарплатой на Сирию. Если ты этого не понимаешь мне тебя жаль.

jeni

Ты, как и рашка, не понимаешь, когда нужно договариваться, а когда идти войной.
Какой войной болезненный? Ты же сам говорил не хотят жить отпустите. Че не отпустили Крым и Донбас?

elenakozl

Мои интересы косвенные в бюджете страны в том числе из за оборонных контрактов, контарктов Росатома и тд. и тп.
Ах, вот оно что! Надеешься на крохи с барского стола!
А кто то в нашей стране завязан своей зарплатой на Сирию. Если ты этого не понимаешь мне тебя жаль.
А кто-то на Европу и Америку, а кто-то и на Украину. И таких заметно больше.

elenakozl

Какой войной болезненный?
Да той самой войной, что разожгли на Донбассе.
Ты же сам говорил не хотят жить отпустите. Че не отпустили Крым и Донбас?
Крым укры фактически отпустили, а Донбасс никуда не собирался.

jeni

Крым укры фактически отпустили, а Донбасс никуда не собирался.

jeni

Ах, вот оно что! Надеешься на крохи с барского стола!
Я вообще не надеюсь ни на что, просто логически понимаю за что наверху борются.

jeni

Донбасс никуда не собирался.
Я правильно понимаю что Донбас который никуда не собирался захватили 20 бойцов со Стрелковом и год насильно держали противостоя всей украинской армии? :grin:

elenakozl

а Донбасс никуда не собирался.
Там до поры до времени ходили майданы и антимайданы, звучали призывы к федерализации и т.д. Новороссия появилась вместе с Гиркиным.
20 бойцов со Стрелковом и год насильно держали противостоя всей украинской армии? :grin:
Не всей и не 20. Граница дырявая. Сколько заблудившихся десантников не заблудилось, известно только тем, кто десантников заблуждал.

jeni

Не всей и не 20. Граница дырявая. Сколько заблудившихся десантников не заблудилось, известно только тем, кто десантников заблуждал.
ну да хулле там? Этоже зимбабве а не 40 миллионная страна крупнейша в европе., пара заблудившизся десантников вполне могу окупировать целый регион :grin:
Сука :lol:

elenakozl

пара
Пара рот? А что, не могут? Крым же оккупировали.

jeni

Пара рот? А что, не могут? Крым же оккупировали.
В Крыму был серьезный контингент изначально + по моей информации дополнительно еще туда под учения 6000 перебросили.
Предположим что на Донбасе все патриоты Украины где фотки и видео перебросок войск в огромном количестве чтобы сдержать армию 40 миллионного государста и насильно окупировать население целого региона?

elenakozl

где фотки и видео перебросок войск в огромном количестве чтобы сдержать армию 40 миллионного государста и насильно окупировать население целого региона?
А что, вся армия 40-миллионного государства была в тот момент на Донбассе? Да когда Гиркин пришел, туда всего пара СБУшников поехала, понять в чем дело.

jeni

А что, вся армия 40-миллионного государства была в тот момент на Донбассе? Да когда Гиркин пришел, туда всего пара СБУшников поехала, понять в чем дело.
ты реально вот это несешь на полном серьезе? :grin:
Посмотри состав и численность армии Украины потом наложи на это что часть страны окупирована бандой заблудших десантников которых официально никто не поддерживает и что то там мне хочешь рассказать что при поддержке населения сними трудно было бы справиться7

elenakozl

Какой поддержке населения? Население за свою шкуру трясется, оно не вооружено и сидит тихо по домам. Официально-то никто не поддерживает, а неофициально? Ну и украинские призывники спасовали перед рашкованскими контрактниками — неудивительно, профессиональная армия лучше.
И потом, ты на полном серьезе утверждаешь, что как только Гиркин сделал первый шаг по донбасской земле, вся до последнего рядового армия 40-миллионной Украины была тут же?

a100243

И в грубую силу, и в политику Америка умеет гораздо лучше рашки. Сейчас сравнивать себя с ними глупо, надо развиваться.
Ты сравнивал.

jeni

Какой поддержке населения? Население за свою шкуру трясется, оно не вооружено и сидит тихо по домам. Официально-то никто не поддерживает, а неофициально? Ну и украинские призывники спасовали перед рашкованскими контрактниками — неудивительно, профессиональная армия лучше.
И потом, ты на полном серьезе утверждаешь, что как только Гиркин сделал первый шаг по донбасской земле, вся до последнего рядового армия 40-миллионной Украины была тут же?
Нет блять армия обычно посекретным базам ныкается :grin:
Ты вообще о чем говоришь? Армия должна защищать страну. есть пограниники есть силы быстрого реагирования и т.д. Есть общая концепция когда силы армии реагируют на угрозы. Вот только почему то есть куча мувиков где бронетранспортеры арсии шеневрмерли гонят ссаными тряпками из городов на Донбасе и нет ни одного такового же где Российская армия входяит и против воли народа окупирует.
Но ты можешь верить до сих пор в альтернативную реальность.

elenakozl

Ты вообще о чем говоришь? Армия должна защищать страну. есть пограниники есть силы быстрого реагирования и т.д. Есть общая концепция когда силы армии реагируют на угрозы. Вот только почему то есть куча мувиков где бронетранспортеры арсии шеневрмерли гонят ссаными тряпками из городов на Донбасе и нет ни одного такового же где Российская армия входяит и против воли народа окупирует.
Армия Украины оказалась небоеспособна, и чо?
Как по-твоему должно выглядеть видео "Российская армия входяит и против воли народа окупирует" (бля, ты пальцами ног чтоле пишешь? с учетом того, что оккупантам очень невыгодно, чтобы такое видео где-то всплывало, в отличие от видео "где бронетранспортеры арсии шеневрмерли гонят ссаными тряпками из городов на Донбасе"?

jeni

Армия Украины оказалась небоеспособна, и чо?
Как по-твоему должно выглядеть видео "Российская армия входяит и против воли народа окупирует" (бля, ты пальцами ног чтоле пишешь? с учетом того, что оккупантам очень невыгодно, чтобы такое видео где-то всплывало, в отличие от видео "где бронетранспортеры арсии шеневрмерли гонят ссаными тряпками из городов на Донбасе"?
Бля чувак это интернет. Его хуй проконтролируешь. Ответь мне на вопрос почему одни видео есть а других нет.

elenakozl

Бля чувак это интернет. Его хуй проконтролируешь. Ответь мне на вопрос почему одни видео есть а других нет.
Легко. С момента съемки видео до его появления в инете может пройти достаточно долгое время, которое оно хранится на телефоне у снимавшего, особенно в поле. И если известно, что одно видео оккупанты пропустят, а за другое выпустят кишки, угадай, какие видео с оккупированных территорий будут появляться чаще.

jeni

гко. С момента съемки видео до его появления в инете может пройти достаточно долгое время, которое оно хранится на телефоне у снимавшего, особенно в поле. И если известно, что одно видео оккупанты пропустят, а за другое выпустят кишки, угадай, какие видео с оккупированных территорий будут появляться чаще.
ты не боишься что тебе выпустят кишки за этот форум? :)

elenakozl

Ну, в данный момент вокруг меня "ополченцев", готовых сделать это, нет, поэтому не боюсь.
А ты видимо думаешь, что снимаемое в любой точке Земли видео, материализуется на ютубчике мгновенно?

jeni

Ну, в данный момент вокруг меня "ополченцев", готовых сделать это, нет, поэтому не боюсь.
А ты видимо думаешь, что снимаемое в любой точке Земли видео, материализуется на ютубчике мгновенно?
Я думаю что нет никаких проблем выложиь его в кафе или переслать киевским друзьям особенно если все население против "окупантов".

elenakozl

Я думаю что нет никаких проблем выложиь его в кафе или переслать киевским друзьям особенно если все население против "окупантов".
В каком кафе? Как переслать? Ты вообще ситуацию хоть немного представляешь? Совсем в своей Москве зажрался. Обрисую.
Поле. Ты косишь траву, чтоб скотину прокормить. Тут русские БТРы колонной пересекают "границу". Выхватываешь ты такой свой айфон (хмм?) и снимаешь конечно же вертикальное видео. А вокруг не то что 3ж, 2ж-то не всегда ловится. А тем временем с БТРов тебя заметили, а в твоей деревне (километр пешком от силы) уже вовсю сидят "ополченцы" и шмонают всех на входе и выходе. Какое интернет-кафе? Отродясь его не было! И вот что ты будешь делать?

sveta555

> Ну, живу я в России
может тебе пора съебать? или тебе доставляет терпеть и источать? хочешь я подам за тебя документы на гринкарту?

elenakozl

Может и пора. Только останется тогда Россия с одними Бухами, что к развалу и поглощению ее по частям приведет неминуемо.

sveta555

ты лучше съёбывай уже сейчас, а то ведь потом кто-нибудь коварный именно тебя же и не выпустит, или вовсе заставит смотреть на разруху в первых рядах? ты же считаешь, что ты умный? тогда бойся сильнее! чего тебе не хватает, чтобы ты исчез из России?

a100243

Заныкаю телефон в поле, отдельно от аккума. Может куда-то ещё спрячешь sd карту. Потом, когда уходят из села шмонающие - переслываешь в интернет. Может посмотреть, как это реализуется в Сирии. Казалось бы кровавый диктатор, полный контроль над государством. А всё медиа-пространство забито видео с полей, с обоих сторон.

elenakozl

Заныкаю телефон в поле, отдельно от аккума.
Заныкаю в поле... м-м-м... эльфизм. :smirk:
Может куда-то ещё спрячешь sd карту.
Если только в задницу.
Потом, когда уходят из села шмонающие - переслываешь в интернет.
Куда уходят? Село оккупантами занято, интернет в селе — одна вышка с GPRS, за более-менее нормальным надо ехать в город, а уж там шмонают постоянно. И вообще переброска скорее всего проходит ночью, после комендантского часа, днем — если только что-то очень срочное, как "Бук" например, ну так видео и фотачки с ним есть. :)
Может посмотреть, как это реализуется в Сирии. Казалось бы кровавый диктатор, полный контроль над государством. А всё медиа-пространство забито видео с полей, с обоих сторон.
В Сирии есть существенное отличие — все стороны конфликта участвуют в нем открыто и официально.

jeni

В каком кафе? Как переслать? Ты вообще ситуацию хоть немного представляешь? Совсем в своей Москве зажрался. Обрисую.
Поле. Ты косишь траву, чтоб скотину прокормить. Тут русские БТРы колонной пересекают "границу". Выхватываешь ты такой свой айфон (хмм?) и снимаешь конечно же вертикальное видео. А вокруг не то что 3ж, 2ж-то не всегда ловится. А тем временем с БТРов тебя заметили, а в твоей деревне (километр пешком от силы) уже вовсю сидят "ополченцы" и шмонают всех на входе и выходе. Какое интернет-кафе? Отродясь его не было! И вот что ты будешь делать?
Бля дохуя видео и с Украинской армией и с ополченцами, вот только войск окупантов нет. Ты еще айвенго эльфом называешь да ты сам эльф адовый только скорее со склонностью к параное и тотальному контролю :) на донбасе у тебя фермеры с косой сплошные интернета и мобилок нет ничего нет, сразу миллион солдат злобной РФ зашло и шмонают каждого на улице каждые 5 минут ага :grin: А еще завезли жителей которые косят под жителей донбаса и выкладывают нужные видео, всяко че :grin:

elenakozl

Бля дохуя видео и с Украинской армией и с ополченцами, вот только войск окупантов нет.
И как ты отличаешь "ополченцев" от "оккупантов"? На морду там вообще все одинаковые.
Ты в глубинке-то вообще давно был? А в украинской глубинке? Давно ли все ржали над перемогой, что 3G сеть только начали строить?
Про миллион солдат это твои бредни, профессиональной армии нужно немного. Или ты всерьез думаешь, что ополчение из донбасских селюков способно без поддержки успешно противостоять армии 40-миллионного государства?
шмонают каждого на улице каждые 5 минут ага
Да не, не шмонают, конечно. И велосипедистов не ловят. И из жилых кварталов не стреляют. Ты главное верь!

jeni

Ты в глубинке-то вообще давно был? А в украинской глубинке? Давно ли все ржали над перемогой, что 3G сеть только начали строить?
Это Донецк глубинка? :grin:

elenakozl

Это Донецк глубинка?
А что столица типа Москвы?

jeni

А что столица типа Москвы?
Это примерно Нижний Новгород по нашим меркам даже круче, с интернетом там все впорядке.
Я реально сомневаюсь стоит ли тебе отвечать на твою параною. Просто попытайся задуматься сколько населения на территории ЛНР и ДНР и сколько нужно ресурсов чтобы тотально законтролить любые неугодные видео при условии того что там патриоты Украины как ты говоришь живут и их окупировали. Мало того кроме мобилок селюков там все накрыто американскими спутниками и поверь мне даже запуски неуправляемых ракет типа градов легко фиксируются, но ни одного внятного доказательства присутсвия регулярных войск РФ США так и не предъявило.
Просто для понимания, учения в Ростовской области были запущенны именно для переброски военных в Крым, так как отслеживать постоянные перемещения в условиях учений сложнее. И это было сделанно чтобы перебростиь скрытно сраные 6000.
Теперь подумай сколько нужно солдат чтобы заткнуть окупированный 1 000 000 Донецк, я уж не говорю про Луганск и области. Просто логика ничего больше, но ты конечно можешь дальше верить что это Российская пропаганда а в Донецке все за Порошенко :)

elenakozl

Это примерно Нижний Новгород по нашим меркам даже круче, с интернетом там все впорядке.
В каждом селе? Или только в райцентре?
при условии того что там патриоты Украины как ты говоришь живут
Этого я не говорю, не сочиняй.
там все накрыто американскими спутниками
Твоя параноидальная вера во всесильность американской разведки смешна. :)
Теперь подумай сколько нужно солдат чтобы заткнуть окупированный 1 000 000 Донецк
Чтобы заткнуть хватит нескольких показательных расстрелов "наводчиков".
а в Донецке все за Порошенко
Снова сочиняешь.
Кстати на вопрос "ты всерьез думаешь, что ополчение из донбасских селюков способно без поддержки успешно противостоять армии 40-миллионного государства" ты так и не ответил.

jeni

:facepalm:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: