Порядочный человек из ГАИШ-а.

Nina24

Российский эксперт на суде подтвердила алиби Савченко.
http://www.day.kiev.ua/ru/news/231215-rossiyskiy-ekspert-na-...

Logon

Эксперт Возякова обещала поставить ящик коньяка любому, кто найдет ошибку в ее экспертизе видео пленения

проспорит она этот ящик ;)

Nina24

проспорит она этот ящик
Будем посмотреть.
2ALL: тут ГАИШ-евцы есть? Что скажете, спецы?

elenakozl

А в чем там суть спора-то?

darkhammer1

А можно для тех, кто раньше в это не вникал - детали? О чем собсно дискуссия?
По твоей ссылке только то, что О.Возякова что-то подтвердила. Вычислила время между двумя снимками. Во что политическое это выливается?

Logon

Во что политическое это выливается?
ну якобы это доказывает алиби савенко.
Фигня это получится. Суд не примет это в качестве доказательства - это мнение специалиста, на которое сторона обвинения положит мнение своего специалиста, в итоге суд не будет разбираться, назначит экспертизу сертифицированному эксперту. Из-за важности дела это с большой долей вероятностью будет РФЦСЭ, а там экспертизу сделают такую, как надо - и суд её примет

FieryRush

По твоей ссылке только то, что О.Возякова что-то подтвердила. Вычислила время между двумя снимками. Во что политическое это выливается?
По-видимому, то, что ее арестовали до того, как она якобы навела артиллерию на журналюг. Что, правда, и так подтверждалось данными ее телефона.

irchik80

Ну хоть теперь-то, наконец, приравняют астрономов к террористам?

fisher58

странное название треда. или я чего-то не знаю, и сотрудники ГАИШ славятся своей непорядочностью?

kastodr33

Мож прикроют теперь эту шарагу.

mtk79

согласен.
тред надо было называть "порядочный гаишник"

sivanov

Ну что за дела? Я зашёл прочитать интересную новость, а тут опять холосрач.
Почему не в загончике пишете?

TOXA

Ну а самый цимес- это каким образом пленные оказываются в России.

Uthgart

Мож прикроют теперь эту шарагу.
МГУ?

kastodr33

ага
ну или хотя бы его части

stm7929259

Я был в ГАИШе 1 раз - сдавал что-то там по астрономии, там весьма порядочные люди работают судя по внешнему виду

Oleg4534

Я был в ГАИШе 1 раз - сдавал что-то там по астрономии
Ночью надо было туда заходить. :p
Ночью там весело. А днём все спят.

Nina24

странное название треда. или я чего-то не знаю, и сотрудники ГАИШ славятся своей непорядочностью?
Извиняйте, сэр! Знак препинания не поставил. В ГАИШ-е все порядочные! Сурдин, например.

TOXA

Все бугуртишь, что тебя из этой шараги вышибли? :grin:

Arthur8

Женщину, которая стреляла в людей, боровшихся с фашизмом, оправдать нельзя ни при каких обстоятельствах. А то, что она это делала, ясно из её же показаний. О чём могут быть разговоры? Нельзя позволять миру забыть о нюрнбергском процессе.
 Астрономические расчеты могут быть не только правильными или неправильными, они могут быть глупыми и к делу не относящимися.

TOXA

Ты путаешь- за все хорошее против всего плохого мы, а за все плохое против всего хорошего- вы.
Поэтому с вами можно делать все что угодно, ибо этика и законность тут к делу не относятся, лол.

Arthur8

ну то, что для вас фашизм это хорошо это понятно...

demetrius86

алиби Савченко.
Где исходные видео?

TOXA

Вильфред, хоть иногда говори наркотикам "не сегодня".
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: