Австрия приостановила Шенген

maksim23

Австрия приостановила действие Шенгенского соглашения

В связи с миграционным кризисом в Европе власти Австрии приняли решение временно прекратить действие Шенгенского соглашения. Об этом заявил канцлер республики Вернер Файман в интервью газете Österreich. Он отметил, что Австрия вводит поголовный контроль на границе, а также будет усиленно контролировать мигрантов и выдворять тех, кто не имеет права на убежище.
Ранее господин Файман уже заявлял о необходимости контроля над ситуацией с беженцами в стране. По его словам, он хотел бы, чтобы в будущем году число беженцев в Австрии уменьшилось. В связи с этим, по словам господина Файмана, необходимо увеличивать количество репатриаций тех, кто на самом деле не нуждается в убежище.

olg534

надо сливать евро...

Asmodeus

в рубли?

maksim23

В гречу-у-у! :)

Brina

Слава императору Францу-Иосифу-у-у!

olg534

в рубли?
у Ома надо спросить

TAPAHTAC

После 22 января буду продавать последние доллары

102938

пиздец обаме

olg534

Австрия приостановила действие Шенгенского соглашения
так это же огроменная зрада! такого скакуны не ждали точно! скакали, мерзли, на бендеру молились а теперь что? дадут им безвизовый въезд в Шенген, а в каждую страну (скоро) придётся отдельную визу оформлять!

olg534

После 22 января буду продавать последние доллары
закончится срок вклада?

elenakozl

а в каждую страну (#скоро) придётся отдельную визу оформлять!

SmartS

Как-то быстро ...
Требую продолжения банкета!
Интересно, насколько быстро перейдут на нац валюты?

FieryRush

так это же огроменная зрада! такого скакуны не ждали точно! скакали, мерзли, на бендеру молились а теперь что? дадут им безвизовый въезд в Шенген, а в каждую страну (скоро) придётся отдельную визу оформлять!
Да, для ватников зрада офигенная. Пофиг, что россия скатилась на 15-е место по ВВП, главное украинцам хреново!

navstar

А нельзя до 25-ого отложить? Мне зарплата 25-ого придёт.

uvilir

виза скорее всего останется единая, просто будет паспортный контроль на границах
зы: новость не читал, написал сразу. если там написано, что оставляют только национальные визы, тогда да, хреново

Yansloka

так это, чо теперь, низзя по шенгенской визе в австрию въехать или чо?
или просто доп. погранконтроль на границе?

102938

в декабре на австрийско-немецкой границе возле зальцбурга на всех дорогах шла проверка документов. на вокзале тоже проверяли. правда по лесу или чуть отойдя от дороги можно было переходить как угодно границу. Странная новость. всё равнов европе физически границы нет

TAPAHTAC

Можно.
С тебя давно причитается!

navstar

Можно.
Спасибо.
С тебя давно причитается!
Незафиксированная прибыль не считается, а я пока не фиксировал. Когда будешь покупать, обязательно напиши: я зафиксируюсь и тогда станет ясно, сколько и с кого причитается.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: