Маленькая дырочка в кране

nadezhda

А ведь гадюка Пеанист не зря спросил про гостей
Никаких гостей не приходило?
Оказывается приходили!
Открыл сейчас кран в кухне на полную мощность - а там оказывается просверлена маленькая дырочка и вода через нее фонтанирует в бок тоненькой струей, помимо основного течения.
То есть кто-то в мое отсутствие приходил и просверлил.
Точно так же уже было с батареями, когда квартиру залило водой. Тоже маленькую дырочку оказывается просверлили в трубе.
Вы ебнулись, что ли?
Я понимаю - надвигается.
Но я ничем не могу помочь. Даже если бы хотел. И даже если бы при этом мог.
Вова, не делай себе гадости. Ведь ты не мне делаешь их - себе!

algurov

это свищ называется.

nozanin

Открыл сейчас кран в кухне на полную мощность - а там оказывается просверлена маленькая дырочка и вода через нее фонтанирует в бок тоненькой струей, помимо основного течения.
Это резервная дырочка как раз на случай чрезмерно мощного потока.
Куратор попросил сделать, чтобы в случае чего кран не ебанул со всей дури и не приченил вред здоровью.
Твоё возмущение не понятно господину Патрушеву.

nadezhda

крысиный зародыш, тебя уже наверное списали

nozanin

тебя уже наверное списали
Кто и куда?
Ты про дырочку понял? Это не вредительство, а технологическая инновация.
Курирует лично Д.А.Медведев, проект инженеров «Сколково».

nadezhda

начальство твое гадит твоими руками - значит сольют тебя перед погружением на дно

valov27

не бойся, дело его жить будет

msfs11

на тебя отдельная статья в бюджете выделена, которую в принципе не будут урезать - гордиться надо!

nozanin

Руслан, каким образом маленькая технологическая нано-дырочка тебе мешает проводить свою аналитическую работу?
Обрати внимание, что дырочка была сделана в ответ на твои же требования разобраться со счётом за воду. Тебя слышат на самом высоком уровне, обращайся.

Eva3712

Руслан, хватит всё спихивать на Вову. Этим трубам сколько лет? Время замены не подошло?

nozanin

Этим трубам сколько лет? Время замены не подошло?
Трубы Руслана стоят на учёте и регулярно меняются, регулярные отчёты идут на стол Шойгу.
Квартира в целом проходит регулярный осмотр и обслуживание, в частности — газ, вода, электричество. Чеки согласуются в ведомстве Патрушева.
В случае подозрений на какие-либо нарушения норм и регулирований, совместно включаются прокуратура и следственный комитет, под личным контролем Чайки и Бастрыкина.
Для экстренного реагирования из Крыма в течении 2-3 часов прилетает Поклонская (псевдоним — НЯША).
Руслан, как слышите? Приём!

Logon

Трубы Руслана стоят на учёте
а руслана самого с учета сняли?
а то весна на дворе в скором времени, завезли ли в психиатричку нужные лекарства?

nadezhda

это не трубы а кран, новый, год назад поставили.
Такие действия уже применялись и я достаточно хорошо в них ориентируюсь

nadezhda

все лечишь, жидовский упырь.
Ты лучше полечи свои целлюлиты.

nadezhda

Надо попросить г-на Юстиниана чтобы захлопнул твою поганую пасть

Logon

руслан, когда у врача последний раз был?
Ему сейчас даны указания, что в твой следующий приход задержать тебя подольше, раз трубы тебя ни чему не научили, с канализацией будут работать

nadezhda

с канализацией будут работать
вот там вы скоро и утопнете

Logon

Сергею Петровичу при встрече привет.
И ашота стороной обходи, он злой на тебя последнее время

nadezhda

что, меречанье

julia88

...под личным контролем...
Может, хватит подыгрывать психически нездоровым людям?
Последнее время им тут уделяют повышенное внимание и общаются с ними как с нормальными, в результате чего число их постов значительно увеличилось, ухудшив контент форума в целом.

frostenrus

Может, хватит подыгрывать психически нездоровым людям?
Ладно, уговорил, заигнорю пианиста обратно :(
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: