через 4 дня заканчивается мой контракт на интернет

nadezhda

К сведению ув. публики и ее кукловодов.

frostenrus

Давай списочек у кого кто кукловод.

Logon

про кризис и госеквестр слышал?

navstar

К сведению ув. публики и ее кукловодов.
Сумма и реквизиты куда слать!

igorfeelee

попробуй gprs

nadezhda

рублей
на телефон 965 4810568
оператор Билайн-Кавказ

myrka88

попробуй с валютными ипотечниками пикетировать, авось обломится чего

nadezhda

мне менее всего нужны "советы бывалого"

teddi5057

через 4 дня заканчивается мой контракт на интернет
Ура! :D

digitalrus

Слава богу

nadezhda

я так понимаю, банда Капустина-Патрушева не пропустит перевод

digitalrus

Только гугл перевод!

Dyakon

так ты ENIK?

Arthur8

я в своей жизни после школы не работал по трудовой книжке всего 3 дня, когда вуз закончил расслабился надо сказать...

julia88

У меня ОСАГО закончится сегодня в 23:59.
К сведению...

julia88

До 10 февраля нужно заплатить квартплату за январь.
К сведению...

digitalrus

Мне ТО надо проходить на машине...

Arthur8

за квартиру у мну все заплачено, правда еще не совсем понял как платить за электричество, но, думаю, что я справлюсь.
недавно приходил чел, проверял счетчики за горячую воду, принес прибор. заплатил оному за поверку 800 рублей. сказал отнести все бумаги в ЕИРЦ. я отнес. так и живем

102938

Парни, эта, мне заодно ипотеку погасите. И на отдохнуть пару месяцев на кубе, денег дайте.

nadezhda

Вот таким я уродился, моченьки нет, - ооочень хочется иногда подляночку завернуть, .
Простите и зла не держите.
А сталкера отослали на Зону подшабашить на общак. Вернётся, выйдет на Вас.

отпустите парня, бесы
не дай бог хоть один волос

algurov

мне тоже надо коммуналку оплатить.

olg534

мне сегодня нужно пол бака бензина
к сведению

digitalrus

у меня поездки на ТАТ кончаются, надо опять платить

myrka88

Парни, эта, мне заодно ипотеку погасите.
валютную? :D

nadezhda

вся пидарасня которая здесь отосралась (даже Генри, несмотря на его красивые ягодицы) скоро будет иметь очень бледный вид - скоро "бесы побегут из России" (с)

klenal

даже Генри, несмотря на его красивые ягодицы
вдул бы ему?

nadezhda

боится приезжать

Sergey79

а ты оказывается тот еще любитель клубнички
====
: Летом 2011 года я неоднократно виделся на пляже гостиницы "Юлия" с неким "строительным рабочим". Он должен быть у Вас на картотеке. Где он сейчас и как поживает - очень интересно.
гэбэшник: Никак не поживает. Из картотеки удалён года три тому.
: А вернуть можно? А вдруг он захочет съездить в Сочи еще раз ... А того мужчину найдите, профинансируйте отдых в сочинском санатории. Напр. Металлург - это недалеко от меня. Хочется на него посмотреть...

nadezhda

Да. Как и все вы.
По-моему это уже все давно поняли.

zulya67

тебе не в российский бюджет.

digitalrus

чота ты часто употребляешь слова
пидоросня
ягодицы
а не голубок ли ты?

nadezhda

судя по твоему аватару ты вообще трансик

digitalrus

точно педик)

nadezhda

ну вот и отъе6ись, чо пристало

olg534

"бесы побегут из России"
да, пожалуй, пора съездить в теплые края на пару недель.. но лучше весной в Крым).
Руслан, ты обиделся, что я 3 раза был в Сочи в 15-м году и не зашел к тебе? Куратор не разрешает, говорит, Руслан на особом контроле, у меня к таким как ты нет допуска. Или что я обещал тебе работу, и она тебе не понравилась? Хочешь, я ещё раз спрошу? У меня там хорошие знакомые есть, и они не только кран тебе ломают, но ещё и дома строят, ландшафтным дизайном занимаются, какую-нибудь халтурку можно подыскать
И еще: у нас всех красивые ягодицы - тренируемся много.

nadezhda

тренируемся много.

1. я это ценю.
Но раз уж я положил глаз на тебя то скажи куратору чтобы тебе дали допуск.
2. Ну и как я буду работать, ну сам подумай.
a. Я утверждаю что я сын Сварога и буду управлять Россией
b. Я по факту асоциален - ни одежды, ни обуви, ни зубов, ни физической силы уже практически никакой нет, выгляжу на 60 лет, рухнуло зрение и т.п.
Это не реально по обоим аспектам моего существования. Это карикатурно - и тоже по обоим.
Просто ваши кураторы (это общее снижение масштаба личности и уровня профессионализма) не могут подобрать никаких реальных акций чтобы интегрировать меня в какой-то приемлемый контур общения.
Хотя я предлагал г-ну Капустину. Создать фонд Павловского или Кордонского, там я пожалуй мог бы работать - я вполне того замеса личность.
Но ему не хочется так, это видимо "не те связи". Мне предложили (это именно для меня) "Союз 25 января", сброд гапонов и террористов.
Это так же неподходяще как и "работать в ландшафтном дизайне".
В общем думайте - пока еще такая возможность есть.

Kraft1

Зайдите за новым контрактом, сами знаете куда.

nadezhda

Зашел - в Личный кабинет ОАО Ростелеком
http://my.south.rt.ru/
Все по прежнему.
Не надо быть шпаной, молодые люди.

olg534

Ну и как я буду работать, ну сам подумай.
ручками. Взял метлу - и подметать. Я утверждаю, что ты дворник.

nadezhda

Я утверждаю, что ты дворник
как и Рейхсбот ты не можешь ничего утверждать, ты просто носитель красивых ягодиц (хотя я их и не видел) и ретранслятор установок своих кураторов (контактер).
Это утверждают Капустин и Патрушев. И они не правы. Время им это покажет. #скоро
Ну не хочешь и бог с тобой, я конечно не подарок, храни свой заднепроходный брульянт (это он на аватаре, да) для действительно достойного взломщика сейфов.
Удачи

Logon

b. Я по факту асоциален - ни одежды, ни обуви, ни зубов, ни физической силы уже практически никакой нет, выгляжу на 60 лет, рухнуло зрение и т.п.
ну и нафуя России такой управленец?

nadezhda

ну ТАМ свои резоны

Logon

нет там никаких резонов.
Твоя ассоциальность уже привела к тому, что ты выглядишь на 60 - а хреновое и бедное питание, отсутствие медобследований привело к тому, что жить тебе осталось год-два, организм не может долгое время жить на хлебе, рисе и чае

nadezhda

не стоит рассуждать о том что находится за твоим горизонтом.
У вашего режима, а значит и у твоих амбиций и понтов (а именно они в тебе и говорят) нет и года.

Logon

У вашего режима, а значит и у твоих амбиций и понтов (а именно они в тебе и говорят) нет и года.
подобные прогнозы я слышу уже лет 7-8.
Как это ни скорбно признавать, нынешний режим продлиться ровно столько же, сколько будет жить ввп, а он, учитывая физическую форму, переживет тебя на десяток лет точно

nadezhda

ну значит через год-другой вы облегчитесь на моей могиле и нажретесь, только и всего
А как оно будет на самом деле покажет время
Пока останемся при своих

jeni

Я по факту асоциален - ни одежды, ни обуви, ни зубов, ни физической силы уже практически никакой нет, выгляжу на 60 лет, рухнуло зрение и т.п.
Фото будет?

kosmos

Запомним еще один прогноз.

digitalrus

рухнуло зрение
как ты блять мои посты читаешь?

algurov

с каких пор коммуналка в гос.бюджет идет?
это идет в бюджет поставщиков услуг. на их нужды оперативные и в их доход (если компания не в полной жопе). понятное дело, что многие поставщики принадлежат государству, и в любом случае, даже если частная компания, платят налоги в бюджет и т.д.
Но все равно твой комментарий безграмотный.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: