заклады в квартире

pashushkan

Нашли на углу дверного косяка воткнутую иголку. А ранее из-под стиралки извлеклось черное длинное перо петуха(?).
Что это может быть?

102938

Проверь нет ли в кровати конской головы

blisterprom

mars

Жила на съемной хате, где до того жил хозяин сосвоими детьми. Регулярно находила игрушки. Они вываливались буквально отовсюду! Из-под шкафов, кровати, на кухне, возле телека. Мои дети от этого были в восторге! :D

antcatt77

Самый распространенный способ наслать порчу — воткнуть в дверь или косяк заговоренную иголку. Если у вас есть явные недоброжелатели и враги, то будьте осторожны — вполне вероятно, что они могут насолить вам именно посредством магии, наслав порчу на ваш дом через иглу. Порча с помощью иголки наносится совершенно разная. На иглу как на инструмент для магического влияния можно наговорить любое проклятие и заговор.
В некоторых случаях иглу втыкают в дверь для защиты дома. В этом случае на нее наговаривается защитный заговор. Если же никто из домочадцев не занимается магическими практиками, а игла в двери все же есть — пора принимать меры.
http://dailyhoro.ru/article/2694/
ps
Важный вопрос: иглу воткнули до вашего въезда в квартиру или после?

Cera1717

С иглой в дверном косяке неоднократно сталкивалась у всяких дремучих бабушек. И в нынешнем нашем доме, когда мы в него въехали, тоже в какой-то двери торчала иголка.
Народ тут у нас тёмный, чего только не придумает. Из той же серии: подкладывать под калитку безголовых чёрных куриц, перья, разбивать у забора яйца, вешать на калитку нитки какие-то сраные. Одна из бабушек, у которых довелось жить в 90-х, держала в погребе целый арсенал магических предметов и ингредиентов для разных снадобий. В том числе банку со ртутью :ooo:

Koldunel

Да да, пора принимать меры и лечить голову
Порча, ахаха
Стыдно, блядь, за мгу

marina355

знакомый рассказывал что на работе в косяк на его кабинете втыкали

Ancifa

а йа в машинке нашёл иголку в обивке над водительской дверью. всё лето не понимал зачем оно, а зимой уже пару раз с форсунок омывателя ею лёд сколупывал.
ещё нашёл шампур под ковриком - тоже пригодился, когда свой набор забыл.

digitalrus

я топор в багажнике нашел

blisterprom

ну не скажи.
помнится у стасяры была подпись про шило, воткнутое в задницу.
подпись сменил - перелом кости в том же месте... совпадение? даже гейский флаг не помог.

antaka2007

Сестра подруги в деревне зачемто зашивала мешки большой иглой
Воткнула в забор, чтобы не потерять
Ее между делом нашла подруга и решила сжечь и закопать :grin: :grin:
Влетело от сестры в итоге, игла то редкая

maniac

Порча
1.25% от базовой Мана Радиус действия: 40 м
Мгновенное действие
Требуется: Чернокнижник
Требует уровень: 3
Вы оскверняете цель, нанося ей (235.872% of Spell power) ед. урона от темной магии в течение 18 сек.

antcatt77

Да да, пора принимать меры и лечить голову
Порча, ахаха
Фокусируясь на внешних неважных аттрибутах ("магическом" ритуале ты игнорируешь важную суть.
Если игла воткнута после того, как они въехали, то это означает, что в их близком окружении(с доступом в квартиру) есть человек, который хочет нанести им вред.

kaygorod

Сталкивались ли вы с закладами в квартире

Я уж думал ты пакетик спайса у себя дома нашел :grin:

igorfeelee

в однушке находил иголку воткнутую под обои над кроватью.. теперь задумался, что это могло значить

AbakumovAM

а вот снимает ли ремонт все заклятья?

igorfeelee

только если рабочие православные

Cera1717

Зря ты так, разобраться точно нужно. Это ж реальность, в которой приходится жить.
Может, в следующий раз вместо иголки недоброжелатель (или доброжелатель, бывает и так) снадобье с ртутью в квартиру принесёт.

Cera1717

Эх МГУшники, совсем в отрыве от народа живёте! После ремонта нужно позвать батюшку, он нарисует на стенах крестики карандашом!

Irishen_ka

В цветочные горшки ещё подсыпают, говорят...

Ancifa

можно друзей с детьми позвать, они нарисуют не только крестики! :D

stm7929259

Да, сталкивался
Кто-то повесил пакет с половиной столичного хлеба на ручку железной двери входной
Думали-думали...можт кто ошибся, в итоге выбросили
Соседка сказала, что надо было птицам отдать
Но паходу это был не заклад, а подклад

olg534

да что вы знаете о закладах

imarish

Это был его последний пост, через 2 минуты за ним уже приехали.

stas911

Что это может быть?

Иголка и черное перо
Не благодари

2383933

Прошлым летом с друзьями старую деревенскую крышу разбирали, нашли там мумию крысы между досками прибитую гвоздями. Порча это конечно херня, но трупы обычно воняют. Ещё знаю колдунство, яйцо шприцом в обивку залить, тоже зловонные миазмы должно породить.

Bugchig

О! а я так обрадовалась, когда нашла иглу в косяке в однушке.
Мне нужно было что-то зашить, а все иглы я проебала при переезде.
ДУмала, что кто-то воткнул ее туда, чтобы не потерять

BSCurt

Как-то нашел в общаге пятьсот рублей воткнутые в зазор между люстрой и потолком, думаю теперь не обосанные ли?

Serg1912

Люстра или потолок?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: