Смешные и нелепые фамилии

forester_200

Предлагаю делиться реальными фамилиями, которые кажутся вам смешными или нелепыми.
Чур, называть фамилии, которые вы видели не по телеку или в инете, а в документах, всевозможных списках и т.п.

forester_200

Кретинин
2. Отрощенко
3. Свинин (сочувствую будущим женам, которые возьмут фамилию мужа)
4. Вагин (аналогично)
5. Кукуруз

mtk79

Путин (сочувствую будущим женам, которые возьмут фамилию мужа, и бывшим, которые уже взяли)

stm7504407

Мама одноклассника работала в службе занятости, а мы ходили к ней в комп играть. Так вот однажды туда приходила тетка с фамилией что-то типа Архамониверачирапопинковичковская. В точности до буквы не помню, но примерно такое :)

mad2501

У мамы была коллега Сысолятина.
У меня самого много знакомых украинцев, в числе которых - Половинка, Мальчик, Наливайко.
Ну и хит - когда работал в Южной Корее, там в российском посольстве присутствовал консул Чмырь :grin:

stm7504407

У меня в части в армии был майор Наливайко. Еще у нас был солдат по фамилии Рюмкин. И однажды они даже в один день в наряд заступали, все угорали - сладкая парочка, Рюмкин и Наливайко.

forester_200

Ну, украинские фамилии — это отдельная песня!
У меня там были знакомые по фамилии Копчик и Перчик :-)
Еще я видел фамилию Пузырь, но лично человека не знал.
Интересно, что сами украинцы не обращают внимания на такие фамилии Ну Пузырь и Пузырь, что такого?

H3JIJIU

Идут два грека, нашли русский паспорт, один другому говорит:
- Гляди, Пипиздрипопало, какая смешная фамилия - За-й-цев.

Andor

у нас был мальчик в школе по фамилии Блядский

Dima73

на 1 курсе фф работал в приемке, регил двух чуваков Наливайко и Раздобудько, думал, если поступят, в одну комнату в общаге их поселить :)

sansay6

На первой моей нормальной работе был менеджер продаж. Виктор Попудряба. Ну и как водится, учетка и почтовый ящик состоит из первой буквы имени и фамилии. Вот как он заказчикам свой e-mail диктовал...?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: